Результаты игр-футзал

1 лига
Торпедо-ЛИЯ 4:2 (1:2)
Чухарев, Остапенко, Барский И, Кащеев по-1 ж.к-Кащеев
Каушан, Батюков по-1
2 лига
Alians-BMW 1:7 (0:1)
Услов-1
Железняков-3 *-2, Крамаренко, Колосович по-1
-ГлобалЛоджик 4:4 (1:1)
Колыхалов, Ходоровский по-2, ж.к Колыхалов, Попов, Данишевский
Васильченко-3, Борисовский-1 ж.к-Васильченко
Стакан-Б.Е.Д.А. 5:3 (1:0)
Свидерский-3, Гончарук-1
Сербулов Д, Рудаков, Федорчук по-1 ж.к-Сербулов Д
4 лига
Агроникс-СБУ 5:7 (2:3)
Зайзбур-2, Лунгул, Лобенко по-1 ж.к-Зубрицкий
Чаус-6, Лебедь-1
УПО-UNITED 3:1 (1:0)
Куценко, Титенко, Лохаивский по-1 ж.к-Бобухов, Кулик
Кректун-1 ж.к-Галько, Белич
ИНИСС-2-Шипка 4:2 (2:1)
Мариненко-2, Сушков, Кирик по-1
Ткаленко-2
Могилянка-Феникс 1:7 (0:2)
Шевцов-1
Цышко-4, Палешев-2, Дядев-1
5 лига
Energy-Спортинг 0:9 (0:5)
Морозов, Миллер по-2, Худашев, Максименко, Веретюк, Костюк Багреев по-1
Односельчане-Милан 2:0 (1:0)
Шахназаров-2 ж.к-Соколюк, Кукин
ж.к-Шмундяк
6 лига
Comfy-McD 3:5 (0:2)
Звягин-2, Рубан-1 ж.к-Левандовский
Бондарчук-2, Петлеванов, Войнов, Ридош по-1
7 лига
 Пересадовка-Хлеб жизни-2 8:6 (3:3)
Рыжков Н, Ткаченко А по-3, Ткаченко В по-2 ж.к-Рыжков Н
Витив-3, Белый-2, Роенко-1 ж.к-Гонтаренко
Аскет Шипинг-ГлобалЛоджик-2 2:3 (1:1)
Паливода, Бурсаков по-1 ж.к-Питеров, удаление-Бобина
Афонин-2, Орищук-1
Трейдеры-Рубин 4:0 (1:0)
Билячат-2, Черноголов, Назаров по-1

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Результаты игр-футзал: 7 комментариев

  1. Алелексей

    «Аскет Шипинг-ГлобалЛоджик-2 3:2 (1:1)»

    Победа за Глобал Лоджик, исправьте, пожалуйста.

  2. Бобров Александр Автор записи

    воскресные игры
    1 лига
    Судостроитель-Орексим 3:6 (3:2)

    Матиив, Панчук, Головчак по-1
    Севодняев-3, Кимко-2, Федорченко-1 ж.к-Соломонов
    Ника-Тера-Три медведя 2:5 (1:2)
    Янушкевич, Фролов по-1 ж.к-Янушкевич, Седагин, удаление-Фролов
    Попович-2, Мачур С, Мамчур А, Бабейко по-1 ж.к-Попович, удаление-Мамчур С
    3 лига
    Зоря(машпроект)-Leader 6:3 (2:1)

    Мирошников, Григорьев, Тонюк по-2 ж.к-Кабанов С, Стоян, Тонюк
    Козлов-3
    Сталь-Хлеб жизни 6:2 (2:1)
    Меркуш, Иванов, Думяк по-2 ж.к-Меркуш
    Грабко, Кошма по-1 ж.к-Чаус, Грабко
    Оранта-Динамо 4:2 (2:1)
    Михайличенко-2, Лозовой, Дорошенко по-1 ж.к-Лозовой, Прокопенко, Мазанка, Жарков
    Пухта, Красницкий по-1 ж.к-Буряченко, удаление-Пухта
    СК Николаев-Старый ЖД 3:1 0:1)
    Позняк, Подгорый, Довбня по-1 ж.к-Керимов, Демьяник
    Запорожец-1
    4 лига
    Водоканал-Спарта 5:6 (2:3)

    Кобец-2, Паскал А, ГавенкоЮ Андреев по-1 ж.к-Вохевич
    Голиков, Салтаненко по-2, Галдун, Ураев по-1 ж.к-Голиков
    5 лига
    Парус-Мото 6:4 (2:4)

    Касиянц, Бойчук по-2, Шевченко, Ковач по-1
    Щербак-2, Панчук, Могаловский по-1 ж.к-Панчук
    Техноторг-GARAGE 2:9 (1:6)
    Каренин, Бабий по-1
    Шевченок, Клопов по-3, Мирный-2, Демьянцев-1 ж.к-Кулаявичус
    6 лига
    FootballIT-Инваспорт 5:5 (3:2)

    Борисенков-2, Щербаков, Мындрул, Добровольский по-1 ж.к-Гук, Овдиенко, Добровольский
    Блащенко, Чаленко по-2, Главнев-1 ж.к-Логутов
    Leader Group -Фаворит 3:9 (2:4)
    Примак, Жогов, Стуканов по-1 ж.к-Нуриев
    Барковский-5, Бойчук, Кобзун, Дзысь, Варша по-1
    7 лига
    ТехноНиколь-Фортуна 3:8 (1:4)

    Минтян, Вакуленко, Семонович по-1
    Бавкунный, Иванов по-3, Клыгин-2
    ГрАвт-Галеон 2:3 (0:0)
    Чуйко, Демидов по-1
    Черновский-2, Пилипенко-1

  3. Бобров Александр Автор записи

    Не состоялись две игры с участием команд Широкий Лан и Михайловка. Прошу все команды пересмотреть свои возможости игр на большом футболе и футзале. больше подстраиватья под расписание и перемены в большом футболе не будем. Выбирайте или или!

  4. Бобров Александр Автор записи

    Следующий тур пропускают:
    два предупреждения в одной игре
    Фролов-НикаТера
    Пухта-Динамо
    Бобина-Ascet Shihhing
    прямая красная:
    Мамчур С-Три медведя
    под угрозой дисквалификации, два предупреждения:
    Стоян-Зоря (машпроект)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*