Результаты игр футзал

высшая лига
ИНИСС-Торпедо 3:5 (1:3)
Тымчак-2, Шеремет-1 ж.к-Криворучко, Носов
Чухарев-2, Сторублевцев, Барский, Шиманец ж.к-Барский, Кащеев
Президент-Орексим 2:6 (1:2)
Ратушный, Рябцев по-1 ж.к-Дмитроченко
Климко-5, Севодняев-1 ж.к-Барталев
1 лига
ЛИЯ-НикаТера 5:5 (3:3)
Юскевич-2, Каушан, Егорычев, Постыка по-1 ж.к-Блинцов
Гагулин-2, Петрицкий, Седагин, Запорожан по-1
Три медведя-Роллер центр 4:6 (2:1)
Бабейко, Попович, Михайлов, Сапунаров по-1
Константинов-4, Шейко-2 ж.к-Шейко
2 лига
Стакан-МарКоНи 7:3 (3:0)
Свидерский-4, Стаковский, Белоконь, Кравченко по-1 ж.к-Белоконь, Кравченко
Божко, Шарабура, Минаев по-1
Слободка-Ольвия 3:6 (0:2)
Жемчужный-2, Зборщик-1 ж.к-Жемчужный
Ходоровский, Бурцев по-2, Попов, Никора по-1
Широкий Лан-БМВ 5:7 (3:4)
Гирчев-3, Вакулин, Товпыга по-1 ж.к-Иванов
Бобелюк-3, Трофимчук-2, Крамаренко, Продун по-1
3 лига
Динамо-Лидер 6:5 (3:2)
Сарницкий-2, Колесник, Чабан, Чайка по-1
Пухта-3, Мотрук-2, Кудин-1
Старый ЖД-Оранта 6:3 (3:1)
Дрей, Матиив по-2, Бигайло, Запорожец по-1
Черкесов, Жарков, Бонарь по-1 ж.к-Бонарь
СК Николаев-Сталь 1:5 (0:1)
Позняк-1 ж.к-Подгорный
Меркуш-2, Шостак, Мороз, Думяк по-1 ж.к-Думяк
Зоря-Новопетровка 6:3 (3:2)
Стоян, Евдокимов, Ключник, Мирошников, Громовой, Григорьев по-1
Плужник-2, Мкртчян-1 ж.к-Плужник, Бенда
GFL-Хлеб жизни 1:8 (0:4)
Грищенко-1 ж.к-Грищенко
Джосан-3, Ивасишин, Кошма по-2, Грабко-1
4 лига
Юнайтед-Спарта 4:2 (1:1)
Земницкий, Галько по-2 ж.к-Королев
Салтаненко, Попеску по-1 ж.к-Салтаненко, Голиков удаление-Попеску
ИНИСС-2- Могилянка 3:9 (1:8)
Биневский С-2, Яворский-1
Швец, Жаботенко по-4, Крижановский-1
СБУ-Водоканал 5:3 (3:1)
Щербина-3, Карташев, Степанюк по-1
Кобец, Лошак, Паскал И по-1
Шипка-УПО 2:3 (1:0)
Басов, Лебедев по-1
Лохаивский-2, Кулик-1 ж.к-Лохаивский
Феникс-Агроникс 6:5 (2:0)
Палешев-4, Цышко И-1, Аляксин-1 ж.к-Аляксин
Лунгул-4, Лобенко-1
5 лига
Спортинг-Энержи 7:3 (3:0)
Веретюк, Миллер, Костюк по-2, Морозов-1
Бутырчик, Жук. Васенев по-1
Мото-Парус 4:2 (3:2)
Власенко-2, Щербак, Малашенко по-1
Шеченко, Касиянц по-1
Техноторг-Гараж 3:9 (1:4)
Вшивкин-2, Васильев-1
Демьянцев, Клопов по-3, Мирный-2, Кулаявичус-1
Милан-Односельчане 5:6 (3:2)
Кара-4, Бодачев-1 ж.к-Бодачев, Ляшко
Боровский-3, Соколюк, Галстян, Шахназаров по-1
Пересадовка-Михайловка 4:9 (1:6)
Лысак-3, Терлецкий-1 ж.к-Ткаченко, Бида
Демец-4, Сирый-3, Тимощук, Чеботарев по-1 ж.к-Рамусь, Гайдай, Сирый, Чеботарев
6 лига
Васт сервис-Инваспорт 2:2 (2:2)
Матосов, Елик по-1 ж.к-Елик, удаление-Осадчий
Чаленко-2 удаление-Чаленко
Хлеб жизни-2 — Галеон 4:6 (0:3)
Лисачев-3, Роенко-1 ж.к-Витив
Ярохович-3 Чернявский, Осетров, Пахан по-1 ж.к-Пахан
ГрАвт-Фаворит 4:4 (3:3)
Тимощенков А-2, Тимощенков Ю, Хритченко по-1
Опята-2, Барковский, Швец по-1
Трейдеры-МкД 5:3 (1:2)
Туровский-3, Повар, Чухрий по-1 ж.к-Авдеев удаление-Дьяченко
Войнов, Попик, неразб по-1 ж.к- Керцицкий
7 лига
Бештау-ГлобалЛоджик-2 9:1 (4:0)
Чмырев-4, Горошко-3, Письменный, Жиленков по-1
Афонин-1
ТехноНиколь-Рубин 5:0 (4:0)
Коваль-2, Капушенко, Минтян, Вакуленко по-1 ж.к-Кравцов
ЮШК-Комфи 9:2 (6:1)
Маменко, Дяков, Кривошей по-2, Чопа, Василенко, Углов по-1
Жарков, Физильченко по-1
Лидер групп-Аскет шиппинг 16:3 (3:3)
Петрушков-5, Нгуен-4, Мельничук-3, Стуканов, Жогов по-2
Кривенко-2, Рябов-1

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Результаты игр футзал: 1 комментарий

  1. Бобров Александр Автор записи

    2 лига
    Альтиор-ГлобалЛоджик 5:7 (3:2)

    Стангрит-3, Бородачев, Козявко по-1 ж.к-Кочнев
    Васильченко-5, Кливчуцкий-2 ж.к-Васильченко, Борисовский
    5 лига
    АС Сервис-НикаТера-2 — 9:5 (4:2)

    Атасов-5, Косач-2, Козаченко, Гопченко по-1
    Тисовский-3, Ананьев, Грибов по-1
    7 лига
    Эпицентр-ФутболИТ 6:7 (2:4)

    Медлярский-3, Братчиков-2, Бутов-1 ж.к-Шаповалов
    Борисенков-4, Ковальский, Щербаков, Попель по-1 ж.к-Гук, Попель
    результат матча Альтиор-ГлобалЛоджик уточняется

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*