Результаты игр футзал 24.01-25.01

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Результаты игр футзал 24.01-25.01: 1 комментарий

  1. Бобров Александр Автор записи

    высшая лига
    Торпедо-Автомир 6:3 (3:0)

    Хохлов-3, Севодняев-2, Камерцель-1 ж.к-Чолария, Хохлов
    Куянов-2, Тищенко-1 ж.к-Тищенко
    2 лига
    Односельчане-Могилянка 9:5 (3:2)
    Боровский-3, Подтоптаный, Процишен по-2, Науменко, Соколюк по-1
    Черников-2, Блинцов, Рогозинский, Солоников по-1
    Терновка-Ульяновка 9:6 (5:4)
    Тофан-5, Дикусар-2, Власик, Вельчев по-1 ж.к-Добровольский
    Бондарюк-3, Шрунь-2, Штура-1 ж.к-Шрунь
    3 лига
    СБУ-ЛУФ 6:5 (1:3)
    Палиенко, Зайчевский по-2, Гаврилов, Степанюк по-1 ж.к-Гаврилов
    Фишман-4, Каушан-1
    Прушинськи-Тотал 4:11 (1:6)
    Ищенко-2, Никора, Масленников по-1
    Аверин-5, Магаляс-4, Щеглов, Титенко по-1 ж.к-Аверин
    Алектор-Лион 12:5 (3:4)
    Криворотый Д-6, Криворотый Е, Заблотский по-2, Афанасенко, Вильмовский по-1 ж.к-Криворотый Д, Криворотый Е
    Двухименный Е-2, Атасов, Жорняк, Бойченко по-1 ж.к-Рехтета, Двухименный Е
    4 лига
    LiderIT-Эпицентр 4:8 (2:3)
    Тараборкин-2, Малина, Фещук по-1ж.к-Гаварецкий
    Музыка, Братчиков, Медлярский по-2, Варша, Запорожан по-1
    Калиновка-Широкая балка 3:7 (2:4)
    Билячат, Балачин, Непомнящий по-1
    Грищенко-4, Васьковский-2, Андреев-1 ж.к-Барыкин, Грищенко
    СК Николаев-Эпицентр 4:4 (2:2)
    Бурбан-3, Рыбачук-1 ж.к-Рыбачук, Подгорный
    Музыка, Запорожан по-2ж.к-Седагин, Запорожан, Братчиков
    5 лига
    Родина-Астана 6:6 (2:4)
    Прокопенко-3, Дмитриев-2, Иванов-1 ж.к-Дмитриев
    Кирик-3, Швец. Пузенко, Борух по-1 ж.к-Биневский, Кирик
    Инваспорт-Вымпел 17:1 (7:0)
    Бодачев-9, Коноваленко-3,Орещенко-2, Баев, Логутов, Шмундяк по-1
    Савинов М-1 ж.к-Петровский
    Ингул-Авангард 4:6 (1:2)
    Минаев-3, Чабаренко-1
    Басов, Бобухов по-2 Арутюнов, Кисилев по-1
    Б.Е.Д.А.-МПК 4:7 (1:4)
    Дубинин А-2, Рудаков, Дубинин М по-1 ж.к-Шатний, Сербулов, Федорчук
    Мищенко-3, Багреев-2, Миллер, Травицкий по-1 ж.к-Трофимчук
    6 лига
    Экватор-Хлеб жизни 20:2 (8:0)
    Плужник-7, Щербак-6, Михайличенко, Лозовой по-3, Дорохин-1
    Усов, Егоров по-1
    Тепловик-Сандора 5:15 (2:3)
    Дзюбий-3, Сосков, Бондаренко по-1 ж.к-Бондаренко, Воинов
    Тиртичный-5, Ярмак-4, Онощенко-3, Семак-2, Доний-1 ж.к-Онощенко
    Мото-Корабел 0:13 (0:7)
    Грибов-4, Петлеванов, Герзанич по-2 Яковенко, Шевченко, Жеребцов, Марков, Волик по-1
    United Николаев-Патриот 2:5 (2:1)
    Козловский, Гук по-1 ж.к-Костин
    Янченко-3, Кисарадов, Пономаренко по-1 ж.к-Филон
    ГрАвт-LiderIT 3:7 (1:3)
    Чуйко-2, Богатырев-1
    Малина-5, Сарницкий-2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*