Результаты игр футзал

2 лига
Leader-BMW 2:16 (0:9)
Юскевич-2 ж.к-Сергеев, Козлов
Бабелюк-7, Астрединов-3, Козулько, Невкрытый по-2, Колосович, Трофимчук по-1 ж.к-Бабелюк, Трофимчук
Арсенал-2 — Старый ЖД 10:1 (7:0)
Криворотый Д-4, Калюжный-3, Криворотый Е, Точанский, Козаченко по-1,
Моторин-1 ж.к-Мовчан, Головчак
Жилремстрой (Зоря)-УПП 3:5 (1:1)
Стоян-2, Донец-1 ж.к-Стоян, Кабанов
Король Ю-3, Король В, Соловьев по-1
3 лига
Десант-Корабел 5:5 (0:2)
Миргордский-3, Избаш-2
Седагин-3, Салтаненко, Подречнев по-1
4 лига
Сталь-Лион 9:0 (2:0)
неразб-4, Сядро, Мердуш по-2, Авербух-1 ж.к-Авербух, Мердуш, удаление-Керцицкий
ж.к-Кравец
5 лига
НикаТера-Агроникс 5:4 (2:0)
Тисовский-4, Грибов-1 ж.к-Семин
Гинжул-2, Лунгул, Зимовнов по-1
ИНИСС-2 — UNITED 5:3 (2:0)
Сушков, Кирик по-2, Липовой-1 ж.к-Крупский, Липовой, удаление-Павлов И (по поведению Крупского Е -будет принято решение на Исполкоме)
Заржацкий, Новацкий, Жорняк по-1 удаление-Цымбал
6 лига
Football IT-Smart 3:0 (2:0)
Ковальский, Борисенков, Пономарчук по-1
Energy-Портэлеватор 5:5 (1:1)
Ключенко-2, Маслюк, Безруков, Жук по-1 ж.к-Маслюк
Давтян, Пузенко по-2 Рудый-1 ж.к-Давтян
Фаворит-Фантазия 2:0 (2:0)
Бойчук, Барковский по-1 ж.к-Барковский
ж.к-Карпыза, удаление-Надточий
Comfy-ТехноНиколь 4:3 (1:0)
Галич, Физильченко,Жарков М, Попов по-1
Бойко, Орлов, Чумаченко по-1

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Результаты игр футзал: 7 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    1 лига
    Искра-Орексим 2:6 (0:5)

    Ханжиев, галдун по-1 ж.к-Волошиновский
    Климко, Барталев по-2, Аверин, Соломонов по-1 ж.к-Соломонов
    2 лига
    Б.Е.Д.А.-Динамо 2:4 (1:3)

    Пягай, Рудаков по-1
    Пухта, Соловьев, Чухарев, Петров по-1 ж.к-Пухта
    3 лига
    Ольвия-СК Николаев 1:7 (1:2)

    Попов-1
    Подгорный, Позняк, Козуб по-2, Тарасенко-1
    Широкий Лан-GlobalLogic 3:5 (1:3)
    Масендич Э-2, Сирый-1 ж.к-Рамусь Тимащук
    Кливчуцкий-3, Сиденко, Ильницкий по-1
    4 лига
    Шурино-Водоканал 2:1 (0:1)

    Орленко, Швачко по-1
    Кудинов-1
    5 лига
    Фортуна-GARAGE 2:2 (2:0)

    Дегтяр, Красницкий по-1
    Клопов, Мирный по-1 ж.к-Мирный
    6 лига
    PIRATES-McD 1:3 (1:2)
    Лукашенко-1 ж.к-Фотио, Косолап, удаление-Косолап
    Попик-2, Петлеванов-1

  2. Бобров Александр Автор записи

    Мото-Шевченко 4:2
    Юсипенко-2, Самохин, панчук по-1

  3. Бобров Александр Автор записи

    1 лига
    ИНИСС-Арсенал 4:4

    Крупский, Тымчак по-2 ж.к-Крупский, Терехов, Криворучко
    Тонеян-2, Борисов, Куянов по-1 ж.к-*
    4 лига
    Каскад-Шипка 3:2 (2:1)

    Грабко-2, Жданюк-1
    Лебедев-2
    GFL-Мир матрасов 0:8 (0:4)
    Клепчак-3, Пахоменко, Шинкаревич по-2, Войтюк-1

    1. Бобров Александр Автор записи

      В протоколе записан Барский, если неверно исправим

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*