результаты игр футзал

суббота 21 июня
2 лига
Арсенал-2-Б.Е.Д.А. 3:0 (1:0)
Криворотый Е, Точанский, Помигалов по-1 ж.к-Криворотый Е, Калюжный
ж.к-Дубинин А, Федорчук
Старый ЖД-УПП +/-
4 лига
Шурино-Шипка 3:6 (1:3)
Диденко-2, Дзысь-1 ж.к-Диденко
Пухта, Лебедев по-3
Новая почта-Лион 4:8 (0:1)
Казаков-3, загнибеда-1 удаление-Мешалкин
Косач, Опята по-3, Павлюк, ? по-1
5 лига
Агроникс-Шевченко 4:2 (2:1)
Лампига-2, Зайбург, Лобенко по-1 ж.к-Голосной, Зайбург
Гафийчук, Гетьман по-1
6 лига
Фаворит-McD 3:3 (1:3)
Бойчук, Хритченко А, Барковский по-1 ж.к-Хритчекно А, Барковский
Бондарчук-2, Шостак-1 ж.к-Волик, Бондарчук

 

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

результаты игр футзал: 2 комментария

  1. Бобров Александр Автор записи

    25 июня воскресенье
    1 лига
    President-ИНИСС 3:5 (0:1)

    3 лига
    Вороновка-Оранта 5:4 (2:1)

    Фатьянов-2, Галстян, Соколюк, Науменко по-1 ж.к-Ключник
    Михайличенко-2, Дорошев, Продан по-1
    4 лига
    Мир матрасов-Сталь 4:5 (3:2)

    Автухов-2, Шинкаревич, Санников по-1
    Меркуш-2, Шостак, Мискевич, Сядро по-1
    GARAGE-ИНИСС-2 2:3 (1:2)
    Клопов, Мирный по-1
    Кирик-2, Сушков-1
    ТехноНиколь-Energy 1:5 (0:2)
    Минтян-1
    Ключенко, Ус, Жук. Васенев, Гопаненко по-1
    5 лига
    УПО-UNITED 1:1 (1:0)

    Горобец-1
    Череватый-1
    Фортуна-Техноторг 5:4 (3:0)
    Красницкий-3, Доний-2 ж.к-Бавкунный
    Лысенко-3, Лихоступ-1
    6 лига
    Comfy-Портэлеватор 6:3 (3:1)
    Рубан-4, Физильченко-2 ж.к-Рубан
    Приходченко, Зозуля, Биневский С по-1 ж.к-Зозуля, Биневский А
    PIRATES-Football IT -/+

  2. Бобров Александр Автор записи

    понедельник 26 июня
    1 лига
    Арсенал-Орексим 5:2 (3:1)

    Маркитан, Борисов по-2, Александров-1 ж.к-Чопко, Маркитан
    Барталев, Климко по-1 ж.к-Барталев, Соломонов, Федорченко
    2 лига
    BMW-Альтиор 6:2 (1:1)

    Бабелюк-4, Колосович, Трофимчук по-1 ж.к-Железняков
    Бензарь, Поляков по-1 ж.к-Сергачев
    3 лига
    GlobalLogic-СК Николаев 3:2 (3:1)

    Борисовский-2, Ильницкий-1 ж.к-Кливчуцкий, Щигорев, удаление-Ильницкий
    Позняк-2 ж.к-Козуб, удаление-Керимов
    4 лига
    Каскад-Водоканал 4:5 (2:3)

    Кононец-2, Дзысюк, Кошма по-1 ж.к-Синицын, Дзысюк
    Гавенко-2, Паскал А, Ершов, Дорошенко по-1 ж.к-Ершов
    Сталь-Новая почта 9:2 (4:1)
    Сядро, Войтовский, Меркуш, Думяк по-2, Коновалов-1
    Мешалкин, Белозерский по-1
    5 лига
    Мото-Техноторг 1:8 (1:6)

    Исмаилов-1 ж.к-Шкляр
    Танченко, Вербицкий по-3, Волошин-2 ж.к-Вербицкий, Всывкин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*