Результаты игр футзал

1 лига
Орексим-Арсенал 3:4 (2:3)
Севодняев-3 ж.к-Резничек
Куянов, Шпартко, Гончаров, Маркитан по-1 ж.к-Далинский, Куянов
2 лига
BMW-Динамо 6:4 (0:0)
Грищенко-2, Бабелюк, Железняков, Юскевич по-1
Пухта, Петров, Остапенко, Чухарев по-1
Арсенал-2 — Старый ЖД 10:3 (5:1)
Горошко-3, Помигайлов, Гранковский по-2,Точанский, Калюжный, Дуда по-1
Русинов-2, Головчак-1
Жилремстрой (Зоря)-ALTIOR 3:2 (1:1)
Григорьев-2, Громовой-1
Кузьмичев, Даманский по-1
3 лига
 Оранта-Десант +/-
4 лига 
Шипка-Шурино 8:3 (4:3)
Лебедев-4, Лискович, Пухта по-2 ж.к-Руденко
Дзысь-2, Орленко-1
5 лига
ИНИСС-2 — UNITED 5:1 (2:1)
Полищук-2, Кирик, Сушков, Савченко по-1 ж.к-Крупский
Бадюл-1
Шевченко-Мото 0-5
Фортуна-Техноторг 5:11 (2:4)
Доний-2, Клыгин, Красницкий, Бавкунный по-1 ж.к-Бавкунный
Вербицкий-6, Танченко-3, Громенко, Волошин по-1 ж.к-Мельник
GARAGE-Агроникс 1:2 (1:2)
Шевченко-1 ж.к-Мирный, Шевченок
Лобенко, Лампига по-1 ж.к-Зайзбург
Smart-McD 0-3(0-0)
Comfy-Energy 2:4 (1:1)
Жарков, Рубан по-1
Пастушенко-2, Жук, Ключенко по-1 ж.к-Жук
PIRATES-ТехноНиколь 1:5
Фаворит-Портэлеватор 6:2

Сегодня окончательно выяснились команды снявшиеся с соревнований. В дальнейшем в таблицу будут внесены изменения +/-

 

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Результаты игр футзал: 3 комментария

  1. Бобров Александр Автор записи

    2 лига
    Б.Е.Д.А.-Leader 4:1 (0:0)

    Рудаков, Дубинин А по-2
    Штура-1
    3 лига
    Корабел-Широкий Лан 10:1 (1:0)

    Капустин-4, Седагин-3, Фролов-2, Янушкевич, Подречнев по-1 ж.к-Подречнев
    Вакулин-1
    СК Николаев-Вороновка (ветераны)3:10 (0:4)
    Позняк-2, Тарасенко-1
    Галстян-4, Шахназаров, Соколюк по-2, Ключник, Царенко по-1
    GlobalLogic-Ольвия 3:7 (2:2)
    Васильченко-2, Барчинский-1 ж.к-Борисовский А, Борисовский Д, Васильченко
    Попов-3, Ходоровский, Колыханов, Данишевский, Никора по-1
    6 лига
    Фантазия-Football IT 3:7 (1:4)

    Викентьев, Касиянц, Карпыза по-1
    Борисенков-3, Щербаков-2, Дмитренко, Бербат по-1

  2. Бобров Александр Автор записи

    4 лига
    Каскад-Лион 3:2 (0:1)

    Синица-2, Ивасишин-1
    Атасов, Салтан по-1 ж.к-Атасов
    Мир матрасов-GeeksForLess 6:4 (2:2)
    Микитенко, неразб по-2, Колосов, Сенченко по-1
    Бильченко, Грищенко по-2
    Водоканал-Новая почта перенос
    1 лига
    President-Искра +/-

  3. Бобров Александр Автор записи

    протоколы за 09 июля
    BMW-Leader 6:5 (3:2)
    Астрединов, Железняков по-3 ж.к-Бабелюк
    Сарницкий-2, Водвуд, Колесник, Козаченко по-1 ж.к-Козаченко
    Жилремстрой (Зоря)-Арсенал-2 -/+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*