результаты игр второго тура

3 лига 
Вороновка-ЛИЯ 6:12 (1:6)
Науменко-4, Соколюк, Боровский по-1 ж.к-Бонарь
Шахназаров-6, Танченко, Фишман, Каушан по-2
2 лига
Слбодка-Детский дворик 3:11 (2:5)
Тистов, Рудый, Коцюр по-1 ж.к-Забара удаление-Коцюр
Зинченко М-3, Каратееы-2, Зинченко А, Король, Жариков, Константинов, Асиф, Задырака по-1 ж.к-Асиф, Жариков, Король, удаление -Мунч

 

 

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

результаты игр второго тура: 4 комментария

  1. Бобров Александр Автор записи

    суббота 05 ноября
    2 лига
    Старый ЖД-Широкая балка 2:6 (1:2)

    Витковский, Святчев по-1 ж.к-Витковский, Моторин, Звонецкий удаление-Моторин
    Грищенко-4, Цыганок, Григорьев по-1 ж.к-Барыкин
    Искра-Б.Е.Д.А. 2:4 (1:3)
    Галдун, Ткаленко по-1 ж.к-Пухта В, Раджепдурдыев
    Рудаков, Дубинин М, Федорчук, Бензарь ж.к-Сербулов, Шварц, Федорчук
    3 лига
    Leader-ЛИЯ 8:13 (4:7)

    Юскевич-5, Козлов-2, Сокирке-1 ж.к-Козлов, Сарницкий
    Шахназаров-5, Каушан-4, Танченко-2, Фишман, Нстеренко по-1 ж.к-Фишман, Шахназаров
    5 лига
    Новопетровка-Корабел 6:3 (4:2)

    Пономаренко, Зверев по-3
    Салтаненко, Подречнев, Петлеванов по-1
    Варваровка-Динамо 3:5 (2:0)
    Тягий-2, Смолик-1
    Соловьев, Буряк по-2, Кудин-1 ж.к-Соловьев, Пухта, Кудин, Попеску
    Кобера-Феникс 9:5 (8:1)
    Кузьмин-3, Коваль-2, Гуменюк, Хоряков, Кардаш, Шевкун по-1 удаление-Шевкун
    Цишко В, Цишко И по-3 ж.к-Аляксин
    6 лига
    Сталь-Баловное 4:2 (3:0)

    Ткаченко-2, Мастыка, неразб. по-1
    Горбенко, Комнатный по-1
    Эпицентр-Energy 3:7 (3:4)
    Братчиков-3
    Гопаненко-3, Ус-2, Ключенко, Васенев по-1
    Аметист-Майский 2:7 (0:4)
    Грабко, Иванов по-1
    Козаченко-3, Тачанский, Жигадло по-2
    7 лига
    GFL-Касперовка (Н.Одесса) 7:5 (7:0)

    Бильченко-3, Минаев-2, Грищенко, Фигун по-1
    Мунтян-4, Николаенко -1
    Фантазия-AC Service 3:13 (2:6)
    Карпыза-2, Касьмич-1 ж.к-Викентьев
    Атасов-5. Чебир, Черненко по-3, Косач-2 ж.к-Атасов, Чебир
    НикаТера 2-Мото 10:5 (5:3)
    Тисовский-3, Крамаренко, Грибов, Гладких по-2, Ананьев-1 ж.к-Крамаренко
    Щербак-2, Ковач, Исмаилов, Палий по-1 ж.к-Палий, Малашенко
    8 лига
    Малиновка-Comfy 9:2 (4:1)

    Петрищенко-3, Яковенко-2, Козмирук, Зубчик, Бурячок по-1 ж.к-Болилый, Петрищенко, Зубчик
    Физильченко-2 ж.к- Физильченко, Балабан
    Smart-Хлеб жизни 4:4 (3:3)
    Меренков-2, Апостолов, Маковец по-1 ж.к-Войнов
    Роенко-2, Меркуш, Дзисюк по-1 ж.к-Меркуш

  2. Денис Більченко

    У GeeksForLess перемога, а в анонсі і в турнірній таблиці поразка, виправте, будь-ласка. Дякую.

  3. Бобров Александр Автор записи

    Извините. Поменялось название команды на Касперовка. Технический плюх. Все исправим

  4. Бобров Александр Автор записи

    06 ноября воскресенье
    1 лига
    Президент-НикаТера 4:6 (2:1)

    Егорычев-2, Гирчев, Дуржинский по-1 ж.к-Расторгуев
    Петрицкий-3, Янушкевич, Запорожан, Гагулин по-1 ж.к-Петрицкий
    Орексим-Торпедо 8:4 (3:3)
    Аверин, Климко, *, по-2, Колесниченко, Резничек по-1
    Барский И-3, Хрипко по-1 ж.к-Барский И, Барский В,*
    ИНИСС-Три медведя 2:10 (1:3)
    Скрипченко, Сторублевцев по1 ж.к-Сторублевцев, Крупский удаление-Малинка
    Маркитан-4, Мамчур С-3, Мамчур А-2, Мамчур Е-1 ж.к-Громовой
    2 лига
    Широкий Лан-Маркони 2:14 (1:10)

    Белый, Вакулин по-1 ж.к-Белый, Безуханыч, Вакулин
    Ратушный-3, Пономарев, Якубенко, Ротко, Частоколяний по-2, Солоников, Копайгора, Божко по-1 ж.к-Божко
    3 лига
    Зоря 5—Оранта 6:6 (0:3)

    Стоян, Евдокимов по-2, Голян, Чугай по-1 ж.к-Евдокимов, Бойко
    Щербак-2, Остапенко, Мазанка, Дорошенко, Плужник по-1 ж.к-Мазанка
    SPIRIT-ALTIOR 4:7 (1:5)
    Сирый-2, Высильев, Кучер по-1
    Поляков-3, Белоус-2, Услов, Ганусовский по-1
    ИНИСС 2-Ольвия 8:6 (4:3)
    Кирик-4, Липовой-2, Савченко, Лохаивский по-1 ж.к-Савченко, Мариненко (пока самый быстрый гол Кирик-18 сек.)
    Попов-3, Кателин, Данишевский, Потапов по-1 ж.к-Лещенко, Потапов
    4 лига
    Спортинг-Виктория 10:3 (2:1)

    Веретюк-4, Тарковский, Двухименный по-2, Костюк, Авербух по-1
    Щербина-2, Челомей-1 ж.к-Дзюба, Миндру, Челомей
    УПО-BMW 5:8 (2:4)
    Магаляс-4, Ермаков-1 ж.к-Ищенко, Ермаков
    Бабелюк-5, Трофимчук, Астрединов, Стангрит по-1 ж.кБелич
    GlobalLogic-STATUS 5:4 (2:1)
    Кливчуцкий-2, Борисовский, Пазиков, Лопаков по-1 ж.к-Кливчуцкий, Щигорев
    Мойсеенко-2, Бойко, Миллер по-1 ж.к-Мойсеенко, удаление-Миллер
    5 лига
    СБУ-Пересадовка 6:6 (3:4)

    Гаврилов-3 Деримедведь-2, Зайчевский-1 ж.к-Гаврилов
    Погулич-4, Мешко, Лунгул по-1 ж.к-Ткаченко
    6 лига
    Легион-Шурино 7:2 (2:1)

    Басов, Дорофеев по-2, Латипов, Паученко, Рибачук по-1
    Гончар, Дзысь по-1 ж.к-Дзысь
    7 лига
    GARAGE-Йаноты 7:4 (4:2)

    Клопов-3, Иванов-2, Пухалевич, Мирный по-1
    Борисенков, Ревков, Фараонов, Пименов по-1 удаление-Борисенков
    8 лига
    ТехноНиколь-Агромакс 7:6 (3:4)

    Чумаченко-4, Минтян-2, Егоров-1
    Нескромний-3, неразб.-2, Кравченко-1 ж.к-Нескромний и неразб.
    UNITED-ГрАвт 9:4 (2:2)
    Колпакчи, Цымбал по-3, неразб.-2 Матковский-1
    Чуйко, Дратман, Демидов, Тимощенков по-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*