«Дорошовка» обладатель кубка «Открытие сезона 2014 года»

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

5

Оч

М

Красноармейское

Х

1:3

2:2

3:0

0:2

4

4

Дорошовка

3:1

Х

2:0

5:0

2:3

9

2

Интернат

2:2

0:2

Х

3:0

0:0

5

3

ДЮСШ №5

0:3

0:5

0:3

Х

0:2

0

5

Центр

2:0

3:2

0:0

2:0

Х

10

1

Группа «А»

15.03.СБ

стадион

«Зоря»

9.00

Дорошовка-Центр

2:3

9.50

Центр-Интернат

0:0 (3:4)

10.40

Красноармейское-Дорошовка

1:3

11.30

Интернат-ДЮСШ №5

3:0

12.20

Красноармейское-ДЮСШ №5

3:0

22.03.СБ

стадион

«Зоря»

13.30

Центр-Красноармейское

2:0

14.20

Интернат-Красноармейское

2:2 (5:4)

15.10

ДЮСШ №5-Центр

0:2

16.00

Дорошовка-Интернат

2:0

16.50

ДЮСШ №5-Дорошовка

0:5

Группа «В»

Команды

1

2

3

4

Оч

М

Астана

Х

0:1

1:1

2:2

2

4

ПЧ-14

1:0

Х

0:2

0:1

3

3

Торпедо U-16

1:1

2:0

Х

0:0

5

2

Ольвия

2:2

1:0

0:0

Х

5

1

Группа «В»

15.03.СБ

стадион

«Зоря»

14.20

Ольвия-ПЧ-14

1:0

16.00

ПЧ-14-Торпедо U-16

0:2

16.50

Астана-Торпедо U-16

1:1 (4:3)

22.03.СБ

стадион

«Зоря»

11.00

Ольвия-Астана

2:2 (4:5)

11.50

ПЧ-14-Астана

1:0

12.40

Торпедо U-16-Ольвия

0:0 (7:8)

Группа «С»

Команды

1

2

3

4

5

Оч

М

Николаев U-16

Х

0:0

2:1

2:1

0:2

7

2

Атлетик

0:0

Х

0:1

1:1

0:3

2

4

Весняное

1:2

1:0

Х

0:0

0:1

4

3

Марка Малицкого

1:2

1:1

0:0

Х

1:2

2

5

Лион

2:0

3:0

1:0

2:1

Х

12

1

Группа «С»

16.03.ВС

стадион

«ЦГС»

10.00

Марка Малицкого — Николаев U-16

1:2

14.00

Атлетик-Весняное

0:1

14.50

Атлетик-Лион

0:3

15.40

Лион-Весняное

1:0

22.03.СБ

ЦГС

16.40

Марка Малицкого-Лион

1:2

17.30

Николаев U-16-Атлетик

0:0 (2:3)

23.03.ВС

стадион

«ЦГС»

14.00

Весняное-Марка Малицкого

0:0 (4:5)

14.50

Весняное-Николаев U-16

1:2

15.40

Марка Малицкого-Атлетик

1:1 (4:5)

16.30

Лион-Николаев U-16

2:0

Группа «D»

Команды

1

2

3

Оч

М

Темвод

Х

2:0

1:1

1:1

1:1

6

2

Кирова

0:2

1:1

Х

1:2

0:0

2

3

КВП «Штурм»

1:1

1:1

2:1

0:0

Х

6

1

Группа «

16.03.ВС

стадион

«Юность»

14.00

Темвод-Кирова

2:0

14.50

КВП «Штурм»-Темвод

1:1 (4:3)

15.40

Кирова-КВП «Штурм»

1:2

23.03.ВС

стадион

«Юность»

11.00

Кирова-КВП «Штурм»

0:0(5:4)

11.50

Кирова-Темвод

1:1 (4:5)

12.40

Темвод-КВП «Штурм»

1:1 (3:2)

Финальные игры

1/4 финала

29.03.СБ

стадион

«Зоря»

10.00

Центр — Темвод

 0:0 (3:4)

10.50

Ольвия — Дорошовка

 1:3

11.40

Лион Торпедо U-16

 1:1 (4:5)

15.30ЦГС

КВП «Штурм» Николаев U-16

 1:1 (4:3)

1/2 финала

30.03.ВС ЦГС

11.00 Темвод — Дорошовка  1:1 (2:4)
12.00 Штурм — Торпедо U-16   0:0 (2:4)

ФИНАЛ

30.03.ВС

13.00  Дорошовка   —   Торпедо U16  1:0

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*