Результаты матчей — футзал

2 лига
Б.Е.Д.А.-BMW 2:4 (2:0)
Ермаков, Пягай по-1 ж.к-Шварц
Бабелюк-3, Невкрытый-1
Арсенал-2 — Ника (Зоря) 6:2 (2:1)
Криворотый Д-2, Криворотый Е, Точанский, Калюжный, Полиголов по-1
Стоян, Трофимов по-1
УПП-Динамо 1:5 (0:4)
Соловьев-1 ж.к-Соловьев, удаление-Солонар
Чухарев-3, Петров-2, Чернышов-1 ж.к-Петров, Чернышов, удаление-Павлов

3 лига
СК Николаев-Десант 3:3 (1:2)
Позняк, Козуб, Керимов по-1
Демец-3
5 лига
Агроникс-Мото 2:5 (0:1)
Гинжул, Штока по-1 ж.к-Плахотник, удаление-Штока
Щербак-3, Пронкевич, Арутюнов по-1 удаление-Малашенко
Шевченко-GARAGE 5:7 (2:2)
Шепель-2, Гофийчук, Гетьман, Скиба по-1
Клопов, Куяловичус по-2, Туровский, Шевченкок, Пухалевич по-1
UNITED-Фортуна 4:4 (2:2)
Тараненко, Новиков, Череватый, Золотов по-1 ж.к-Колпакчи,Беседин

6 лига
McD-Energy 2:3 (2:2)
Бондарчук-2, ж.к-Попык, Албул
Пастушенко-2, Васенев-1 ж.к-Васенев
Smart-Фаворит 0:9 (0:2)
Хритченко А.-3, Барковский, Кушко по-2, Бойчук, Хритченко М по-1
удаленные игроки в игре Агроникс-Мото дисквалификация Штока-1 игра, Малашенко до конца первого круга

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Результаты матчей — футзал: 2 комментария

  1. Бобров Александр Автор записи

    2 лига
    ALTIOR-Leader 8:7 (5:2)

    Ганусовский-4, Услов, Мандра, Бензарь, Кузьмичев по-1 ж.к-Сергачев, Кузьмичев
    Сокирке-3, Козлов, Фещук, Тараборкин, Юскевич по-1 ж.к-Сокирке
    3 лига
    GlobalLogic-Оранта 2:7 (1:2)

    Ильницкий, Щигорев по-1 ж.к-Ильницкий
    Бонарь-4, Мазанка, Михайличенко, Силяковский по-1 ж.к-Дорохин, Силяковский
    Ольвия-Широкий Лан 4:1 (1:1)
    Кателин-2, Колыхалов, Данишевский по-1 ж.к-Невзоров
    Вакулин-1
    4 лига
    GFL-Шипка 2:6 (1:4)
    Алимов-2,
    Вельчев, Лебедев по-2, Дубов, Лискович по-1
    Лион-Шурино 1:6 (0:2)
    Галько-1 ж.к-Косач ж.к-Косач
    Диденко-4, Дзысь-1 ж.к-Сокур
    Мир матрасов-Водоканал 4:3 (1:0)
    Микитенко-3, Клепчак-1 ж.к-Дорошенко
    Лошак, Павлюк, Милевский по-1 ж.к-Паскал, Дорошенко
    5 лига
    НикаТера-Техноторг 6:1 (3:0)

    Тисовский-3, Грибов-2, Царенко-1 ж.к-Притула
    Вербицкий-1
    УПО-ИНИСС-2 2:4 (1:0)
    Волошин, Ермаков по-1
    Кирик-2, Полищук, Лохаивский по-1 удаление-Липовой
    6 лига
    Football IT-ТехноНиколь 2:3 (0:3)

    Мындрул, Борисенков по-1
    Чумаченко-2, Минтян-1 ж.к-Чумаченко, Бабин
    Портэлеватор-PIRATES 2:1 (1:0)
    Зозуля, Цышко В по-1
    Головко-1 ж.к-Мордач
    Comfy-Фантазия 1:4 (1:1)
    Физильченко-1 ж.к-Балабан, Физильченко, Дегурко
    Пожаров-2, Водолага, Косиянц по-1 ж.к-Панасюк

  2. Бобров Александр Автор записи

    12 июня понедельник
    1 лига
    Арсенал-President 8:3 (3:2)

    Тонеян-3, Маркитан-2, Александров, Долинский, Гранковский по-1 ж.к-Чопко
    Кузнецов, Егорычев, Гагулин по-1 ж.к-Расторгуев
    3 лига
    Корабел-Вороновка 4:6 (2:2)

    Седагин-2, Петрицкий, Янушкевич по-1
    Науменко-3, Боровский, Галстян, Муляр по-1 ж.к-Науменко
    4 лига
    Каскад-Сталь 3:6 (2:3)

    Кононец-2, Кошма-1 удаление-Кошма
    Сядро-4, Думяк, Шостак по-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*