результаты воскресных игр

2 лига 
Старый Ж-Б.Е.Д.А. 1:4 (0:2)
Чоботарь-1 ж.к-Мостипанов
Сербулов, Рудаков, Дубинин М, Дубинин А по-1 ж.к-Сербулов Д, Федорчук, Пягай
Детский дворик-Широкий Лан 11:6 (6:3)
Король-7, Сергеев, Шейко, Жариков, Константинов по-1 удаление-Каратеев
Безуханыч-2,Шрунь, Васильев, Товрыга, Вакулин по-1 ж.к-Чернецкий
Искра-Маркони 3:1 (3:1)
Черпатюк, Реджепдурдиев, Мастипанов по-1 ж.к-Пухта В, Реджепдурдиев, Ткаленко
Ханжиев-1 ж.к-Божко, *
3 лига
SPIRIT-Leader 4:6 (0:4)
Штура-3, Васильев-1 ж.к-Рамусь
Тараборкин, Юскевич по-2, Сокирке, Сарницкий по-1
4 лига
ИНИСС 2-Спортинг 3:2 (0:1)
Кирик, Лохаивский, Синица по-1 ж.к-Кирик
Зигура-2
5 лига
Корабел-Динамо 4:6 (0:3)
Пищанский, Подречнев, Салтаненко, Жеребцов по-1
Кудин-4, Пухта, Чернышев по-1 ж.к-Павлов, Пухта
6 лига
 Легион-ENERRGY 7:2 (2:2)
Басов, Чаус, Дорофеев по-2, Кашищев-1
Ус, Жук по-1 ж.к-Ус, Бутырчик, Гопаненко
Майский-Водоканал 7:6 (4:3)
Криворотый Д-4, Козаченко, Швец, Долинский по-1 ж.к-Долинский
Гавенко-3, Паскал А-2, Лошак-1
Шурино-Сталь 7:2 (3:1)
Орленко, Дзысь по-2, Тур, Швец, Сокур по-1 ж.к-Сокур
Сядро, Колесник по-1 ж.к-Колесник
7 лига
GARAGE-Фантазия 9:4 (6:1)
Шевченок-4, Клопов-3, Мирный-2
Касьянц-2, Орловский, Надточий по-1 ж.к-Орловский, Надточий
Фортуна-Шевченко 3:8 (2:3)
Тиртичный-2, Бавкунный-1
Апостолов, Мунтян по-3, Гетьман, Бокин по-1
8 лига
ГрАвт (ветераны)-ТехноНиколь 4:5 (1:2)
Чуйко-2, Тимощенков, Демидов по-1 ж.к-Порубай
Орлов, Бабин по-2, Минтян-1 ж.к-Бойко
Хлеб жизни-ШБ-СИТИ 8:6 (2:4)
Бодарчук, Меркуш, Степанов, Радько по-2 ж.к-Меркуш
Музыченко-4, Лещук-2 ж.к-Рыжков, Музыченко, Комисаренко
Калиновка-Comfy 3:4 (0:2)
Дяченко, Мацюта, Дунак по-1
Жарков, Вакарчук по-2ж.к-Дегурко
Smart-UNITED 1:6 (1:1)
Меренков-1
Жорняк-3, Цымбал-2, Новацкий-1 ж.к-Новацкий
Милан 2-Малиновка 10:15 (5:8)
Чаленко-6, Кара-4 ж.к-Слюсаренко, Коноваленко, Чаленко удаление-Кара
Диденко-6, Избаш, Непомнящий по-4, Яковенко-1 ж.к-Ковальчук, Избаш удаление-Непомнящий

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

результаты воскресных игр: 3 комментария

  1. Бобров Александр Автор записи

    4 лига
    Ольвия-УПО 13:5 (7;2)

    Ходоровский-6, Попов-4, Кателин-2, Невзоров-1
    Бобухов-2, Волошин, Титенко, Горобец по-1
    7 лига
    НикаТера 2-GFL 5:4 (3:2)

    Тисовский-3, Грибов-2
    Бильченко-3, Фигун-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*