Результаты группового этапа кубка «Закрытие сезона»

Кубок «Закрытие сезона» 2016 года (Высшая и первая лига)

Групповой этап   22-23 октября

Группа «А»
Команды 1 2 3 Очки Место
1 Водник-АМПУ

Х

 0:2  1:3  0  3
2 ДЮСШ-5«Корабел»  2:0

Х

 2:1  6  1
3 Атлетик  3:1  1:2

Х

 3  2
22 октября СБ

Молодежный

12.00 ДЮСШ-5 «Корабел» — Атлетик  2:1
12.50 Водник-АМПУ — ДЮСШ-5 «Корабел»  0:2
13.40 Атлетик – Водник-АМПУ  3:1
Группа «В»
Команды 1 2 3 Очки Место
1 Медведи

Х

 0:1  0:3  0  3
2 Бастион  1:0

Х

 0:1  3  2
3 Автомобилист  3:0  1:0

Х

 6  1
22 октябряСБ

Центральный

15.00 Бастион — Автомобилист  0:1
15.50 Медведи — Бастион  0:1
16.40 Автомобилист — Медведи  3:0
Группа «С»
Команды 1 2 3 Очки Место
1 Варус

Х

 1:1  0:2  1  3
2 Строй КА  1:1

Х

 2:2  2  2
3 ЛИЯ  2:0  :2:2

Х

 4  1
22 октябряСБ

Центральный

10.30 Строй КА — ЛИЯ  2:2
11.20 Варус – Строй КА  1:1
12.10 ЛИЯ — Варус  2:0
Группа «
Команды 1 2 3 Очки Место
1 Скиф-Центр

Х

 2:2(4:3)  2:1  4  1
2 Александрович  2:2(3:4)

Х

 2:1  4  2
3 Каскад  1:2  1:2

Х

 0  3
23 октября ВС

Центральный

15.30 Александрович — Каскад  2:1
16.20 Скиф-Центр — Александрович  2:2(4:3)
17.10 Каскад – Скиф-Центр  1:2

1/4 и 1/2 финала   29-30 октября

29 октября СБ Центральный  14.00 ДЮСШ-5 «Корабел» – Бастион  
 14.50 ЛИЯ – Александрович  
 15.40 победители пар  
29 октября СБ Центральный  11.30 Автомобилист – Атлетик  
 12.20 Скиф-Центр – Строй КА  
 13.10 победители пар  

Финал   5 ноября

Победители полуфиналов

Малый Кубок «Закрытие сезона» 2016 года (Вторая и Любительская лига)

Групповой этап   22-23 октября

Группа «А»
Команды 1 2 3 Очки Место
1 Феникс

Х

0:1  0:1 0 3
2 Радсад 1:0

Х

 1:1(4:5)  4 2
3 Ольвия 1:0  1:1(5:4)

Х

 4  1
 23 октября  ВС

Юность

 12.00 Радсад — Ольвия  1:1(4:5)
 12.50 Феникс — Радсад  0:1
 13.40 Ольвия — Феникс  1:0
Группа «В»
Команды 1 2 Очки Место
1 Лион

Х

 3:0  3  1
2 Майский  0:3

Х

 0  2
22 октября СБ Лион — Майский  3:0
Группа «С»
Команды 1 2 3 Очки Место
1 Лески

Х

 0:0(4:3)  3:1  4  1
2 Парус  0:0(3:4)

Х

 2:0  4  2
3 Leader  1:3  0:2

Х

 0  3
23 октября ВС

Юность

 15.00 Парус — Leader  2:0
 15.50 Лески — Парус  0:0(4:3)
 16.40 Leader — Лески  1:3
Группа «
Команды 1 2 Очки Место
1 НДП «Сталь»

Х

 0:3  0  2
2 Гранд  3:0

Х

 3  1
НДП «Сталь» — Гранд  0:3

1/4 и 1/2 финала 29-30 октября

29 октября СБ Центральный  9.00 Ольвия – Майский  
 9.50 Лески – НДП «Сталь»  
 10.40 победители пар  
30 октября ВС Центральный  14.00 Лион – Радсад  
 14.50 Гранд – Парус  
 15.40 победители пар  

Финал  

 6 ноября (ВС)   ЦГС Победители полуфиналов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*