СДЮСШОР «Николаев» — победитель турнира «Кубок Чемпионов»

В Тернополе в спорткомплексе «Политехник» во второй раз состоялся всеукраинский детский турнир «Кубок Чемпионов» среди футболистов 2008-2009 годов рождения. Первое место заняла команда СДЮСШОР «Николаев» (тренеры Владимир Скрипка, Сергей Силецкий). На предварительном этапе юные николаевцы выиграли все матчи: «Чемпион-1» (Тернополь) — 2:1, «Прайд-2» (Львов) — 4:0, «Элита-14» (Бучач) — 8:0 и «Рух» (Винники) — 1:0. С золотыми очками они вышли в финальную группу, где сыграли вничью с «Карпатами» (Львов) — 1:1, «Прайдом-1» (Львов) — 1:1 и «Адреналином» (Луцк) — 0:0.  «Чемпион-1» стал вторым, «Карпаты» — третьими.

Тройка призеров награждена кубками, медалями и грамотами. Призы вручены лучшим игрокам, среди которых николаевцы — защитник Влад Черний и полузащитник Артем Литвин. Артем Баранник признан лучшим футболистом николаевской команды.

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Дети.