«Широкая Балка» 6:7 (2:2) «Виннер-Эридан». Кубок мэра

ФОТО

Арбитры: А. Максименко, Л. Избаш.

Хронометрист: В. Балакин.

Медработник: Т. Задорожная.

Голы: Поляков — 3, Цыганок — 2, Курляк – 1;  Россошинский — 3, Кочнев — 2, Поляков, Бородачёв – по 1.

Предупреждения: Чеманов, Цыганок (оба – «Широкая Балка).

Текст: А.Олейник

07-DSC_2231

Первая встреча чемпиона второй лиги и крепкого середняка третьей лиги прошла на «ура!». Оба коллектива достойно сражались в ходе всего зимнего первенства Николаева, прошли непростых соперников в кубковом состязании. Сейчас же «Широкая Балка» попытается положить золотые медали в кубок, а «Виннер-Эридан» — что их коллектив не является выскочкой, а готов бороться с любым соперником.

10-DSC_2250

02-DSC_2210

Начало встречи было за хозяевами. Атаки подопечных Романа Полякова смотрелись осмысленней, чем атаки оппонентов. Безусловно, суть этого в том, что «Широкая Балка» обошла в чемпионате такие солидные команды как «Вороновка-вет.», «Маркони», «ЛУФ» и «Старый Ж/Д».

04-DSC_2214

05-DSC_2216

Но стартовый натиск гости сумели сдержать. Более того, лидер команды и человек, который набрал потрясающую форму – речь, конечно же, идёт об Иване Россошинском – не только зарядил своих парней отыгранным мячом, но и в целом показывал блестящий уровень игры. Забегая вперёд, скажу, что именно этот футболист стал героем встречи.

Первый тайм закончился ничьёй 2:2. После перерыва «Виннер-Эридан» провёл ряд мощнейших атак на ворота соперников, после которых Кочнев, Поляков и Бородачёв увеличили преимущество своей команды.

01-DSC_2209

В последние минуты встречи хозяева зажали своих оппонентов. Цыганок и Курляк сумели свести отставание к минимуму. Однако на большее «Широкая Балка» не хватило ни сил, ни времени.

03-DSC_2211

09-DSC_2249

06-DSC_2226

6:7 по итогам первой встречи в пользу «Виннер-Эридан» — тем больший интерес соберёт ответная встреча в воскресенье.

Запись опубликована автором Кучмий Вадим в рубрике Футзал.

«Широкая Балка» 6:7 (2:2) «Виннер-Эридан». Кубок мэра: 2 комментария

1. Сергей

Иван Россошинский – не только зарядил своих парней отыгранным мячом, но и в целом показывал блестящий уровень игры. Забегая вперёд, скажу, что именно этот НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ ФУТБОЛИСТ стал героем встречи.Своими финтами он заставал врасплох не только соперника,но и членов своей команды.Каждый финт этого великолепного игрока вызывал бурю восторга немногочисленных болельщиков ,а также игроков команды соперника.Мне как болельщику команды Виннер-Эридан очень нравится грамотная организация игры капитаном команды, бесприкословное выполнение членами команды его грамотных указаний.Потрясающая команда,и очень хороший у них киппер