СК «Зоря»-«Машпроект». Всеукраинские турниры, посвященные Дню Независимости Украины

27 августа стартовали очередные турниры, посвященные Дню Независимости Украины. Соревнования проходят по двум возрастным группам — футболисты  2009 и 2010 годов рождения. Участвуют команды из Киева, Запорожья, Одессы, Херсона, Николаева, Мелитополя, Баштанки и Березанки.

Организаторы соревнований — СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря»-«Машпроект» (директор Виталий Барский) при активной поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин).

Спонсор — Компания «Кривоозерская» (председатель правления Михаил Скрипниченко).

Информационная поддержка — Федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный).

Футболисты 2009 г. р.

27 августа

16.45 Торпедо-2 — Освіта

18.30 Торпедо-2 — ДЮФК Черноморец

28 августа

09.00 Торпедо-2 — ДЮСШ

09.30 Освіта — ДЮФК Черноморец

10.30 Освіта — ДЮСШ

11.30 ДЮФК Черноморец — ДЮСШ

29 августа

Стыковые матчи

Группа А и в н п м о
1 Торпедо-2 Николаев
2 Освіта Херсон
3 ДЮСШ Баштанка
4 ДЮФК Черноморец Одесса

27 августа

17.40 Освіта-2 — Торпедо

19.00 Освіта-2 — ДЮСШ-11

28 августа

09.50 Торпедо — ДЮСШ-11

11.00 ДЮСШ-11 — Укр-нива

11.50 Укр-нива — Освіта-2

12.20 Торпедо — Укр-нива

29 августа

Стыковые матчи

Группа Б и в н п м о
1 Торпедо Николаев
2 Освіта-2 Херсон
3 Укр-нива Березанка
4 ДЮСШ-11 Одесса

Футболисты 2010 г. р.

27 августа

16.15 Динамо-2 — ДЮФК Черноморец

16.15 Спартак — Торпедо

18.30 Зірка — Динамо-2

28 августа

10.30 Зірка — Торпедо

12.20 Спартак — Зірка

15.00 Торпедо — Динамо-2

16.00 Торпедо — ДЮФК Черноморец

17.15 ДЮФК Черноморец — Спартак

29 августа

Спартак — Динамо-2

ДЮФК Черноморец — Зірка

Стыковые матчи

Группа А и в н п м о
1 Зірка Киев
2 Динамо-2 Запорожье
3 Спартак Мелитополь
4 Торпедо Николаев
5 ДЮФК Черноморец Одесса

27 августа

16.55 ДЮСШ-11 — Спартак-2

16.55 Зірка-2 — ДЮСШ-26

19.20 Динамо — ДЮСШ-26

28 августа

10.30 Спартак-2 — ДЮСШ-26

11.30 Зірка-2 — Спартак-2

16.00 Динамо — ДЮСШ-11

17.45 ДЮСШ-11 — Зірка-2

29 августа

Спартак-2 — Динамо

Спартак — Динамо-2

ДЮСШ-11 — ДЮСШ-26

Стыковые матчи

Группа Б и в н п м о
1 Зірка-2 Киев
2 Динамо Запорожье
3 ДЮСШ-11 Одесса
4 Спартак-2 Мелитополь
5 ДЮСШ-26 Киев

 

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*