СК «Зоря»-«Машпроект». Всеукраинский турнир, посвященный Дню Конституции Украины

В соревнованиях по трем возрастным группам (футболисты  2005, 2006-2007 и 2008 годов рождения) участвуют 22 команды из Киева, Одессы, Херсона, Николаева, Купянска, Баштанки и Березанки. Торжественное открытие — 20 июня в 14.00.

Организаторы соревнований — СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря»-«Машпроект» (директор Виталий Барский) при активной поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин).

Информационная поддержка — федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный).

Футболисты 2005 г. р.

  и в н п м о
1 Торпедо Николаев 2 2 0 0 8-1 6
2 Торпедо-2 Николаев 2 1 0 1 2-6 3
3 КДЮСШ Зоря Николаев 2 0 0 2 0-3 0
4 Зірка Киев 0 0 0 0 0-0 0
5 Кристалл Херсон 0 0 0 0 0-0 0
6 Мрія Купянск 0 0 0 0 0-0 0 


14 июня

10.00 Торпедо — КДЮСШ Зоря — 2:0

17 июня

09.30 КДЮСШ Зоря — Торпедо-2 — 0:1

18 июня

09.00 Торпедо-2 — Торпедо — 1:6

19 июня

17.00 Торпедо-2 — Мрія

20 июня

14.00 КДЮСШ Зоря — Кристалл

15.00 Торпедо — Мрія

16.00 Зірка — КДЮСШ Зоря

17.00 Кристалл — Торпедо-2

21 июня

15.00 Мрія — Зірка

16.00 Торпедо — Кристалл

17.00 Зірка — Торпедо-2

22 июня

16.00 Зірка — Кристалл

17.00 Мрія — КДЮСШ Зоря

23 июня

Мрія — Кристалл

Зірка — Торпедо

Футболисты 2006-2007 гг. р.

Группа А и в н п м о
1 ДЮСШ-17 Киев
2 Зірка-2 Киев
3 Мрія Купянск
4 Торпедо-2 Николаев

 

Группа В и в н п м о
1 ДЮСШ-11 Черноморец Одесса
2 Зірка Киев
3 Мрія-2 Купянск
4 Торпедо Николаев


20 июня

09.30 Мрія-2 — Торпедо

10.40 Мрія — ДЮСШ-17

11.45 Зірка — ДЮСШ-11 Черноморец

12.45 Зірка-2 — Торпедо-2

21 июня

09.00 ДЮСШ-17 — Зірка-2

10.10 Мрія-2 — Зірка

11.20 Мрія — Торпедо-2

12.30 Торпедо — ДЮСШ-11 Черноморец

22 июня

09.00 Зірка — Торпедо

10.00 Торпедо-2 — ДЮСШ-17

11.00 Зірка-2 — Мрія

12.00 ДЮСШ-11 Черноморец — Мрія-2

23 июня

Стыковые матчи

Футболисты 2008 г. р.

Группа А и в н п м о
1 КДЮСШ Зоря Николаев
2 Мрія Купянск
3 Торпедо-2 Николаев
4 Укр-Нива-2 Березанка

 

Группа В и в н п м о
1 ДЮСШ Баштанка
2 Мрія-2 Купянск
3 Торпедо Николаев
4 Укр-Нива Березанка

 20 июня

09.00 КДЮСШ Зоря — Торпедо-2

10.00 Мрія-2 — ДЮСШ

10.00 Укр-Нива — Торпедо

11.00 Мрія — Укр-Нива-2

11.00 ДЮСШ — Торпедо

12.00 Укр-Нива-2 — Торпедо-2

21 июня

09.00 Мрія — Торпедо-2

10.00 Торпедо — Мрія-2

22 июня

09.00 Мрія — КДЮСШ Зоря

10.00 Укр-Нива — ДЮСШ

11.00 Мрія-2 — Укр-Нива

12.00 КДЮСШ Зоря — Укр-Нива-2

 23 июня

Стыковые матчи

Главный судья — С. И. Возняк 050-391-44-33 096-559-85-13

***

Корреспондент отдела футбола ФФГН В. Н. Серый

электронная почта: ffgnik@meta.ua

телефоны: 097-744-31-86  099-491-20-98 063-512-49-76

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*