Кого еще пропустили срочно отзвонитесь мне или Болилому.

2. Жека

Думаю это опечатка в названии «Оранта-Экватор». Команда так и продолжает оставаться «Экватором»

3. Бобров Александр Автор записи

Можно не позднее среды, звоните. Все представители команд принимающие участие в летнем Чемпионате приглашаются на награждение и для окончательнго формирования групп. Среда 18.00 Александровский. При себе иметь заявку.

4. Игорь

Здравствуйте. Я по поводу игрока «Каскада» Кобылинского Евгения он сыграл все 4 игры. И в матче с «Лионом» забил гол на 8 минуте. А в статистике только 2 игры и 2 гола, а на самом деле 4 игры и 3 гола!!! Внесите изменения!!!!

1. Игорь Пономаренко

В какой игре вы ещё забивали голы? Все голы вашей команды учтены. Может быть записали ваш гол на другого? Помогите разобраться. Зайдите на сайт статистики: Команды — Патриот — Подробная статистика по турам — дата матча. Или другой вариант: Протоколы — Вторая лига — документ (в последней колонке каждого матча).

1. Игорь

Игра за 15.04.2015 — первый тур «Патриот»- «Лион» счет 7:1. В протоколе Блащенко -2, Жданюк-1, Тимчак -3. Кобылинского нет. В этой игре он забил гол на 8 минуте! В комментариях фамилия была указана ошибочно — Кобалинский. А в подробной статистике по турам — его вообще нет в первых двух играх. А он играл.

Гол добавил. Только может с команды очки снять? Когда были игры, а когда ваш тренер заявил Кобылинского? Посмотрите. А в первом туре у вас только 5 человек играли, во втором два. Это по вышей логике. А как по мне, это согласно техническим данным, указаны только те, кто голы забивал и получал дисц.санкции. Будет время, возможность, обработаем протоколы этих игр полностью. Спасибо за помощь.

5. Игорь

Спасибо большое что разобрались. Я просто присутствовал на всех матчах. Вот и решил поинтересоваться. А о заявках мне ничего неизвестно. Еще раз Спасибо.