«Торпедо» (Николаев) — «Арсенал» (Киев) — 3:0. СК «Зоря»-«Машпроект». 7 градусов. 200 зрителей.

Арбитры: П. Сальников (Херсон), М. Коломиец, С. Иващенко (оба — Николаев).

«Торпедо»: Лтайф (Якубенко, 65), Шаталов, Самчук, Снурницын, Измалков, Рудый (Баграмян, 36),  Максименко (Назаренко, 70+2), Коноваленко (к), Панченко (Минин, 47), Зайков (Капаев, 69), Ступник (Долготер, 60). Запасной: Копытин. Тренеры: Руслан Уманец, Дмитрий Добровольский.

3:0

Предупреждения: Снурницын (70+1) — Вегера (51).

DSC07829

Тренер «Торпедо» Руслан Уманец:

— Благодаря видеозаписям хорошо изучили соперника. Договорились с ребятами сразу же действовать первым номеров, все же играли дома. Установка была выполнена, что быстро и сказалось, забили в течение короткого периода времени три мяча. Затем изменили тактику, перестали прессинговать, лишний раз идти в атаку, играли позиционно. Голевые моменты еще были, но реализовать их не удалось.

Финальные группы еще не сформированы, но независимо от соперников, всегда ставим перед собой самые высокие задачи.

DSC07824 DSC07825 DSC07826 DSC07830 DSC07835 DSC07836 DSC07837 DSC07838 DSC07841 DSC07842 DSC07844

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.

Стыковой матч за выход в финал турнира «Зимний кубок ДЮФЛУ». «Торпедо» (Николаев) — «Арсенал» (Киев) — 3:0. ВИДЕО: 2 комментария

1. Людмила

На 8-й минуте гол забил Максименко, а на Вашем сайте указано Коноваленко. Ошибка будет исправлена?