Дикусар-2, Кузнецов, Русс, Чухарев по-1
СК Николаев-Тотал 3:2 (0:2)
Попроцкий, Керимов, Король по-1 ж.к-Позняк
Аверин-2 ж.к-Кисарадов, Пономаренко

Сегодня двумя играми команд 1 лиги закончился 10 тур Чемпионата. Встречались Орексим-Гермес и СК Николаев-Тотал.
Первая игра 6:6 (2:2) Команда Гермес, без братьев Барских, без раскачки бросилась атаковать и усилиями Русс Руслана и Виктора Дикусара на 6-й и 8-й минутах вышли вперед 2:0 Однако удачно подключающийся к атаке вратарь Орексима Резничек Иван на 10-й минуте сократил счет 2:1 Ну, а потом пошла игра на перехватах, однако до точных ударов дело не дошло. Мяч летел куда угодно, даже на Чигрина, а в ворота не хотел. И лишь под занавес первого тайма мощным ударом с левой Дмитрий Климко сравнял счет. После перерыва все повторилось и Гермес повел в счете 4:2 збив на 37 и 41 минутах отличились Валентин Кузнецов и Валерий Чухарев. Казалось будет сенсация. По крайней мере зрители за сеткой об этом говорили. Однако игроки Орексима не собирались сдаваться. Все тот же Климко на 45 затем поменявшийся местами с Абраменко Резничек на 46 и лидер команды Федорченко Сергей забив три гола выходят вперед. 5:4 Игра накалилась и посыпались нарушения. Оставалось несколько мгновений до финального свистка Гермес получает право на пробитие штрафного и его прекрасно реализует Дикусар. Мяч рикошетит, задевая соперника изменяет траекторию и влетает в ворота на 50 минуте. Итоговый результат 5:5 Арсенал осается на первом месте имея в запасе одну игру. На третьей позиции Автомир.
Следующая игра прошла под диктовку команды Тотал забив два гола в первом тайме Александр Аверин (второй прекрасно перебросил головой через вратаря) команды остановились и почти два тайма показывали как надо отдавать пасы в том числе и сопернику. Казалось игра никогда не закончится и завершится победой Тотала. Никто наверно никогда не узнает, что случилось с СК Николаев на 3-х последних минутах. Как будто выстрелила какая-то пружина и Керимов Турал на 47 минуте мощным ударом пробил вратаря, затем на 48 Даниил Попроцкий также головой сравнивает счет и на 50 Юрий Король выводит команду вперед. 3:2 заслуженная победа СК Николаев

Видео и фото материалы познее предоставит Вадим Кучмий.

Запись опубликована автором Кучмий Вадим в рубрике Футзал.

Такие разные матчи 1 лиги: 1 комментарий