Тех данные 26-28 апреля

Технические данные игр Чемпионата города   

 ( за 26 — 28 апреля ) 

 

 

26.04.ВТ Стадион Центральный 18.00

Степовое  —  Ингул  —  1 : 0

арбитры: Зевакин,  Мерцалов, Репня

инспектор: Винарский

голы: Щербина (20)

предупреждения:  Диордица, Шиманец  —  Гирчев, Галько

26.04.ВТ Стадион Кульбакино 18.00

Сокол  —  Автомобилист  —  0 : 0

арбитры: Избаш, Романов А., Гуцу

инспектор: Комаренко

предупреждения: Шахназаров  —  Поляков 

26.04.ВТ Стадион Варваровка 18.00

Кирова  —  Николаев-95  —  2 : 1

арбитры:  Репка, Пискер, Ушатов

инспектор:  Пономаренко Н.

голы: Говорец (3), Вербицкий ( 64)  —  Гагулин (87)

предупреждения: Колосивский, Говорец  —  Гагулин, Ратушный 

27.04.СР Стадион Центральный  16.30

Варваровка  —  Вороновка  —  1 : 1

арбитры:  Зевакин Репня, Мерцалов

инспектор:  Клыгин

голы: Смолик (53)  —  Соколюк (75 с пен) 

предупреждения:  Мариненко, Смолик, Тягий  —  Процишен, Соколюк, Каика

27.04.СР Стадион Центральный 18.15

Николаев-2  —  Лан-Каскад  —  2 : 1

арбитры: Балакин, Пискер, Романов А.

инспектор: Норов

годы:  Атаманюк (27), Волчков (85)  —  Зайко (70)

предупреждения: Моря, Маркитан, Шевченко, Стефанишин, Федорченко (Лан-Каскад) 

27.04.СР Стадион в/ч Соляные 18.00

СКА  —  Динамо  —  5 : 0

арбитры:  Евгенов, Кравцов, Гуцу

инспектор:  Деревяга

голы: Зарубко(35), Гневитько(45), Тамарзян (45, 53), Рекуненко (77)

предупреждения:  Васильев  —  Удова

27.04.СР Стадион Темвод 18.00

Коммунаровец  —  Висла  —  1 : 3

арбитры:  Колиснык, Морозов, Репка

инспектор:  Башмаков

28.04.ЧТ Стадион Юность 18.00

Юность-Варус  —  Портовик  —  2 : 0

арбитры:  Кузьмин Ал., Репка, Романов А.

инспектор: Милюкин

голы: Фоменко (78), Новаковский (82)

предупреждения: Фещук, Фоменко  —  Чаус, Агапитов

удаление: Чаус ( за 2-ЖК на 56 мин) 

28.04.ЧТ Стадион Трудовые резервы 18.00

Судостроитель  —  Николаев (вет)  —  0 : 5

арбитры:  Колиснык, Зосименко, Измайлов

инспектор: Гуцу

голы: Козлов (7, 69 с пен), Подтоптаный (24), Бугай (31), Пономаренко (76) 

28.04.ЧТ Стадион Сельмаш 18.00

Богоявленкск  —  Скиф-Центр  —  2 : 0

арбитры:  Зеленский, Спиридонов, Кравцов

инспектор:

28.04.ЧТ Стадион Темвод 18.00

Коммунаровец (вет)  —  Алмаз  —  0 : 4

арбитры:  Гуцу, Романов В., Черников  

инспектор:  

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*