Технические данные Чемпионата города и Любительской лиги

Пропущенные матчи

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ СЧЁТ
28.06.14 18:00 ЦГС

               Богоявленск   —  Колос

1:4

Арбитры Коломиец М,Трофимчук Р.,Ивашенко С .
Инспектор Комаренко А.

Голы

Белоус А.(с 11- метров 38) – Борисов В.(42), Сторублевцев В.(52), Шербина С. (70,89)

       Ж,К

Бугай С.(61), Ляшенко О. (69) – Сторублевцев В. (85)

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ СЧЁТ

17.06.2014

18.00

ЗАРЯ

Колос — Судостроитель

8:3

Арбитры

Ал.Кузьмин, Р.Трофимчук, Пономарчук Иван

Инспектор

В. Гуров

Голы

Стоновецкий Владислав, Курятник Андрей, Сторублёвцев Валерий (3), Бондарюк Сергей(3) – Кромаренко Олег,Остапенко Артём,Тистов Александр

Ж.К

Мизернюк Роман, Зима Александр – Козлов Виталий, Барский Игорь

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ СЧЁТ
16.06.14 18.20 Центр

Интернат   —   Терновка

3:0 тех

Арбитры

Е.Мамчур, С.Иващенко, Д.Житлов

Наблюдат.

В.Пискер

Ж.К

Ткач Игорь, Виноградов Павел   — Яковлев Сергей

Кр.К

58 мин Ковтун Владислав (Терновка) – за опасную атаку соперника с риском нанесения травмы.

Примечание

На 69 мин. команда «Терновка» отказалась продолжать матч.

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ СЧЁТ

19.06.14

18.00

ЦГС

Автомобилист — Колос

0:5

Арбитры

А.Зевакин, Е.Еремеев, И.Голияк 

Инспектор

П.Винарский

Голы

Стоковский В.(9), Хитрук В.(38), Александров А.(77,85), Сторублёвцев В.(80)

Ж.К

                          Резничек Иван — Автомобилист

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ СЧЁТ
18.06.14 18.30 Юность

КаскадМарка-Малицкого

8:2

Арбитры

Е.Еремеев, Д.Бажин, А.Гуцу

Инспектор

А. Комаренко

Голы

Тымчак С.(53,56,70,74,77,84) Жданюк В.(32) Мирошников Д.(83)-Гергель А.(7) Маисенко В.(9)

Ж.К

                          Шыманец А.(82) – Рукавица В.(46)

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ СЧЁТ
20.06.14 18.00 ЦГС

Богоявленск   —   Николаев U-19

5:4

Арбитры

Ю.Зеленский, Н.Полусмяк, В.Балакин

Инспектор

Н.Пономаренко

Голы

Хохлов Вадим (22, автогол), Процищен Егор (36), Россошинский Иван (41), Пономаренко Владимир (45, 80), Подтоптаный Вадим (71)   —   Носов Илья (50), Гапонов Артур (52), Морозов Иван (62).

Ж.К

Андриевский Николай ( Николаев U-19)

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ СЧЁТ
17.06.14 18.00 Центр

Водник-Октябрьск   —   Богоявленск

4:1

Арбитры

Ю.Зеленский / Д.Репка, Ю.Зосименко

Наблюдат.

И.Пономаренко

Голы

Потапков Максим (21), Акимочкин Дмитрий (55), Ходоровский Виктор (80, 87)  —  Пономаренко Владимир (80)

Ж.К

Богун Виктор (Водник-Октябрьск)

18.06.14 19.00 Темвод

Лия-Юность Варус

2:5

Арбитры

А.Балакин,Р.Трофимчук,С.Репня

Инспектор

В.Балакин

Голы

А.Степанюк(60),А.Тышкович(87)-А.Берсан(38),А.Малий(62),В.Сосновский(64),В.Кононец(75;92)

Ж.К

Никифоренко Алексей,Ханжиев Юрий,Канивец Денис-Все Юность-Варус

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*