Технические данные Чемпионата города и Любительской лиги

15-21 сентября

21.0.14 17.00 Стадион Темвод
Темвод — ЛИЯ — 0:3 (тех)
Арбитры: Е.Еремеев, Р.Трофимчук, Д.Белич
Инспектор: Н.Герасименко
Команда «Темвод» на игру не явилась.

18.07.14   17.30  Стадион Юность
Юность Варус- Такси 15-44   —   1:0
Арбитры: Ю.Зеленский,А.Мерцалов, С.Репня
Инспектор: Н.Пономаренко
Голы: Сосновский В. (32)
Предупреждение: Ханжиев Ю. (19), Рябовол С. (65)    –    Улийчук С. (25)

19.09.14   17.30  Стадион Кульбакино
ПЧ -14 – Сокол —  0:6
Арбитры: Ю. Зеленский, Д. Житлов, О.Спиридонов
Голы: Шульгин Ю. (15 не реал. 11-метр.),(35), Литвиненко В.(33), Гончаренко Д.(56), Кретов Р. (57.62), Кучеренко Е. (80 c 11-метр.)

20.09.14 17.00 Стадион Юность
«Молодежный совет»   —   «Центр»   —  0:4
Арбитры: Д.Житлов, В.Пискер,С.Репня
Голы: Бойко(11’),Перцевой(22’),Кацебуров(7’,88’),

17.09.14  17.30  Стадион ЦГС
Автомобилист – Водник-Октябрьск   —   2:2
Арбитры: Мамчур Е., Пономарчук И., Иващенко С.
Инспектор: Миланич В.
Голы: Климко Дмитрий (58), Барталев Антон (83) – Попов Евгений (8), Пасхалов Сергей (86)
Предупреждение: Рябцев Денис, Абрамов Андрей – Хохлов Вадим, Ходоровский Виктор, Попов Евгений, Швец Сергей, Яремко Денис
Удаление: 77 мин Хохлов Вадим (Водник — Октябрьск) – нецензурная и оскорбительная брань в адрес соперника

17.09.14  17.15  Стадион Заря
Скиф-Центр – Николаев U-19   —   4:2
Арбитры: И. Ставка, А. Зевакин, И. Голияк
Инспектор: П. Винарский
Голы: Скляров Дмитрий (14, с 11-метр) Горобец Павел (20, 41, с 11-метр) Галстян Овик (74)  —  Гончаров Владислав (11) Григоращенко Максим (61)
Предупреждение:  Шарабура Сергей   –  Михайлов Андрей

18.09.14 17.30 Стадион ЦГС
Судостроитель – Торпедо U-17 — 9:1
Арбитры: И.Измайлов, Е.Еремеев, Р.Трофимчук
Инспектор: С.Возняк
Голы: И.Барский (10), К.Маркитан (23,28), Д.Фурзенко (26,57,63,74), А.Тистов (38), Арт.Шиманец (78), П.Цигульский (на 76 мин. не реализовал 11-метр.) — В.Марчук (87)
Предупреждение: И.Барский, В.Царюк, Арт.Шиманец, В.Зигура — Д.Ротко, Н.Ничук, А.Котик, А.Черников.

17.09.14 17.30 Стадион Юность
Интернат — Каскад — 1:1
Арбитры: Л.Избаш, М.Коломиец, Н.Полусмяк
Инспектор: В.Пискер
Голы: Пономарёв Юрий (56) — Рябко Антон (86)
Предупреждение: Матросов Александр, Королёв Егор — Баштовой Александр, Борзов Денис, Шиманец Антон, Гавриленко Александр, Тымчак Сергей

17.09.2014 17.30 Стадион Весняное
Весняное – Николаев U-16   —  4:0
Арбитры: Морозов С. Бажин Д. Ильяшенко Д.
Голы: Малина 16 , Продун 30, 73, 86.

16.09.14  17.30   Стадион Терновка
Терновка – Марка Малицкого    2:1
Арбитры: А.Зевакин, А.Гуцу, С.Иващенко
Голы:  В.Лебеденко (25), А.Мурадян (36)  —  В.Щербаков (13)

16.09.14  17.30  Стадион Варваровка
 Лион – ФК Кирова    2:0
Арбитры: А.Балакин, Д.Бажин, А.Матросов
Голы: Ключник С. (62) Атасов С. (87)

16.09.14   17.30     Юность
Николаев U-17 — КВП «Штурм»   2:4
Арбитры: Д.Репка, Р.Трофимчук, Д.Белич
Инспектор: В.Балакин
Голы: И.Пачепа(68),П.Жосай(84 с 11-метр.) – А.Сезоненко(5),А.Ли(30,72,76)
Предупреждение:   С.Паланица — О.Кравченко

Фотокопия рапорта

Технические данные Чемпионата города и Любительской лиги: 3 комментария

    1. Игорь Пономаренко

      Спасибо за информацию. Да, это прокол арбитра. Сейчас выложим на сайт фотокопию рапорта арбитра, попробуете сами разобрать почерк представителя КВП «Штурм».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*