Технические данные Чемпионата города и Любительской лиги

4 тур

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

08.05.14

18.00

Юность

ФК Николаев U16– Каскад

1:0

Арбитры

Ал.Кузьмин, Н.Полусмяк, В.Пискер

Инспектор

П.Винарский

Голы

Стоич Дмитрий

Ж.К

Тимченко Кирилл – Пименов Антон, Долганюк Юрий, Шиманец Антон

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

11.05.2014

11-00

Юность

Атлетик     —   Центр

3-3

Арбитры

Ю.Зосименко, А.Мерцалов, В.Пискер

 

Голы

Чайка (23), Барковский (26), Керимов (62) – Перцевой (2), Кабилов (44), Сокол (55)

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

10.05.2014

17-00 Варваровка Кирово- Молодежный Совет

6-0

Арбитры

Л.Василевский     ,С.Морозов,А.Матросов

 

Голы

Терницкий (6,33), Вербицкий (52, 72), Василенко (63 автогол),Б. Мула (80)

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

11.05.2014

17-00

Темвод

Баловное-Весняное

1-5

Арбитры

Л.Василевский     ,А.Гуцу,С.Иващенко

 

Голы

Бризжатый 72 -Медведь 15,Урсул А.30,Зосименко 57,Продун 63,Малина65

Кр.К

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

08.05.13

18.00 Кульбакино ПЧ-14 – Порт Элеватор

6:1

Арбитры

В.Ушатов, Р.Трофимчук, Д.Белич

Голы

Кретов Роман (51,80), Шахназаров Карен (24), Литвиненко Виталий (28), Ткачук Сергей (29), Науменко Максим (60) – Ткаченко Дмитрий (2)

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

08.05.14

18.00

Терновка

Терновка-Такси 15-44

1:1

Арбитры

В.Колиснык,Д.Бажин,П.Челован.

Инспектор

Балакин Валерий

Голы

Мурадян Армен(14) — Балакин Александр(42 c 11-метр.)

Ж.К

Цымбал Антон,Ермолаев Александр — Проданюк Сергей,Пасечный Станислав,Смолик Андрей

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

07.05.14

18.00 Юность Юность-Варус   —     Темвод

3:0

Арбитры

А.Балакин, Р.Трофимчук, Д.Белич

Инспектор

Н.Пономаренко

Голы

Ханжиев Юрий (6), Старостенко Дмитрий (16), Григорчук Артур (69), Атанасов Владимир (90 не реал. 11-метр.)

Ж.К

Старостенко Дмитрий – Стойловский Николай, Рогозинский Валерий, Блинцов Олег

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

07.05.14

18.00 ЦГС Николаев U-19 – Водник Октябрьск

2:3

Арбитры

Е.Мамчур, В.Ушатов, И.Пономарчук

Инспектор

П.Винарский

Голы

Андриевский Николай (1,56) – Ходоровский Виктор (42,52), Акимочкин Дмитрий (31)

Ж.К

Котов Владислав, Гопонов Артур – Кочнев Андрей, Швец Сергей, Яремко Денис, Богун Виктор, Михальчук Анатолий, Запорожец Сергей

Кр.К

71 мин Богун Виктор «Водник Октябрьск» — второе предупреждение в матче

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

07.05.14

16.20 Юность Николаев U-17 — Колос

0:2

Арбитры

И. Ставка, Д. Белич, Е. Еремеев

Инспектор

А.Комаренко

Голы

Сторублевцев Валерий (51), Зима Александр (86)

Ж.К

Садовский Виталий – Мизернюк Роман

 

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

6.05.14

18.15

Юность

Интернат – Марка Малицкого

2:1

Арбитры

Д.Репка,Ю.Зеленский,В.Пискер

Голы

П.Виноградов(34),С.Фоменко(80) — Д.Дубров(21)

Кр.К

Д.Дубров «Марка Малицкого» — (2ЖК)

Ж.К

Е.Сорокин – Д.Дубров,В.Щербаков

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

06.05.14

18.00 ЦГС Автомобилист — Скиф-Центр

0:2

Арбитры

Л.Избаш,М.Коломиец,С.Репня

Инспектор

А.Комаренко

Голы

Гирчев Юрий (40), Шарабура Сергей (70 с 11-метр.)

Ж.К

Змиевский Владислав, Резничек Иван, Абрамов Андрей, Шпаковский Максим — Таран Дмитрий

 

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ СЧЁТ
08.05.14 18.00 Зоря Dream  —  Лион 0:3(тех)
Арбитры М.Коломиец, Д.Житлов, Е.Притула
Примечание Команда Dream на игру не явилась

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*