Технические данные Чемпионата города и Любительской лиги

5 тур

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН

КОМАНДЫ

СЧЁТ

16.05.14

18.00 Темвод Порт-Элеватор- Кирово

0-3

Арбитры

Л.Василевский,Д.Житлов,Е.Притула

Голы

Вербицкий Антон (5,32,44)

Дата

Время Стадион Команды

Счёт

18.05.2014

9.00 Заря НГЗ Молодёжный Совет — Атлетик

3:4

Арбитры

Ю.Зеленский,Слесарев Д.,Челован П..

Голы

Билык П.(20),Никифоров С.(76),Чернега М.(80) — Керимов Т.(6,43,66), Тарасенко Д.(75)

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

18.05.14

15.00

Юность

Лия — Каскад

0:2

Арбитры

В.Ушатов, В.Пискер, Р.Трофимчук

Голы

Стефанишин Максим (25), Жданюк Владимир (65)

       Ж,К

Блинцов Олег, Каушан Дмитрий, Мигуш Андрей

Кр.К

31 мин. Мигуш Андрей «Лия» за оскорбительное и непристойное выражение в адрес арбитра и попытку физического воздействия на арбитра.

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

15.05.2014

18-30 Весняное

Весняное — Центр

2-3

Арбитры

Ю.Зосименко,  Д.Бажин, П.Челован

 

Голы

Продун (43), Дырев (65) – Медлярский (68), Кацебуров (25,52)

Кр.К

Рябченко Виталий «Весняное» — за оскорбительное и непристойное выражение в адрес арбитра

 

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

14.05.14

18.00 Кульбакино  КВП «Штурм» -Николаев U-16

2:0

Арбитры

А.Балакин  А.Зевакин, С.Иващенко

Инспектор

Н.Зубритский

Голы

Кулеша Владимир (35), Финенко Тарас (88)

Ж.К

Беззубенко, Фененко – Жосан, Щербина, Зелинский

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

14.05.14

18:00 Юность Николаев U-17– Скиф-Центр

0:2

Арбитры

В.Ушатов, Д.Белич, Р.Трофимчук

Инспектор

В.Балакин

Голы

Лебеденко Владимир (33), Шарабура Сергей (88 с 11-метр.)

Ж.К

Мафтин Дмитрий, Чумак Артем – Цвях Дмитрий, Таран Дмитрий, Яковлев Сергей

Кр.К

 89 мин. Григоращенко Максим «Николаев U-17» за оскорбительное и не пристойное выражение в адрес арбитра

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

11.05.14

18.00 Юность Интернат  —  ЛИЯ

2:0

Арбитры

Коломиец М, Притула Е, Жытлов Д.

Голы

Пономарёв Юрий (24, 87 с 11-метров ) , Ткач Игорь (52 не забитый 11-метровый )

       Ж,К

Легавой Павел (9),Ткач Игорь (26) – Тишкович Александр(12), Мигуш Андрей(50), Кравченко Антон (86)

 

        К,К Железняков Александр (87) — Мигуш Андрей (87)

Дата

Время Стадион Команды

Счёт

13.05.2014

18.00

Юность

Каскад — Интернат

1:2

Арбитры

Ю.Зеленский,Коломиец М.,Челован П..

Инспектор

Клыгин И.

Голы

Долганюк Ю.(26) — Королев Е.(21), Щепетков Н.(78)

Ж.К

Голиков С.

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

13.05.14

18.00 ЦГС

Такси 15-44 — Варус

0:7

Арбитры

В.Колиснык,Н.Полусмяк,Д.Репка.

Инспектор

Морозов Сергей

Голы

Сацута Едуард(19 с 11-метр.),Старостенко Дмитрий(35,51),Кононец Владимир(37),Григорчук Артур(48),Малий Алексей(78),Сосновский Виталий(82)

Ж.К

Кемен Андрей,Смолик Андрей

Кр.К

Кемен Андрей 2ж-к

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

  1. 14.05.14
16.15 Юность Николаев U-19– Торпедо U-17

4:2

Арбитры

И. Ставка, В. Пискер, С. Репня

Инспектор

А.Комаренко

Голы

Носов Илья (13) Котов Владислав (23, 56) Гапонов Артур (64) –

Ротко Дмитрий (3) Травицкий Владимир (75)

 

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ СЧЁТ
14.05.14 18.30 Темвод ЛИЯ — Темвод 2:1
Арбитры

Ал.Кузьмин, А.Гуцу, Д.Бажин

Наблюдат.

Н.Пономаренко

Голы

Каушан (28), Тишкович (68)   —   Твердохлеб (41, с 11-метр.)

Ж.К

Новиков, Апостолов, Кравченко   —   Рогозинский

 

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ СЧЁТ
17.05.14 11.00 Юность Марка Малицкого   —   Терновка 1:4
Арбитры А.Балакин, Р.Трофимчук, В.Пискер
Инспектор А.Комаренко
Голы Тинкован (68) — Василевский (39 — автогол), Лебеденко (45), Юскевич (59), Минаев (70).
Ж.К Щербаков (72) — Батюков (51), Бурбан (66), Ковтун (83).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*