Технические данные Чемпионата города и Любительской лиги

6 тур

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

24.05.14

18.00 Юность Центр-Молодежный Совет

4-0

Арбитры

Л.Василевский,В.Пискер,С.Морозов

Голы

Сокол33, Флоренко36,Иванов62,Кацебуров76

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

22.05.14

18.00 Темвод

 Кирово- Лион

1-1

Арбитры

Л.Василевский,А.Матросов,П.Челован

Голы

Ткаченко(76)- Крыгин(32)

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

24.05.14

18.00

Юность

Марка Малицкого   —  ЛИЯ

2:1

Арбитры

Коломиец М, Белич Д., Трофимчук Р.

Голы

Шербаков Виктор(29),Бойченко Иван(33)-Адебайо Феми(9)

       Ж,К

Гергель О.(53)–Апостолов А.(53), Кравченко А(55)

Дата

Время Стадион Команды

Счёт

22.05.2014

18.00 Кульбакино ПЧ-14 — Баловное

12:0

Арбитры

В.Ушатов, Д.Житлов, Е.Притула

Голы

Кретов Роман (2,6,10,16,29,37), Шахназаров Карен (52,83), Рындин Вячеслав (65,74), Берест Александр (89 с 11-метр.), Хохлюк Александр (35 с 11-метр.), Ткачук Сергей (70 не реал. 11-метр.)

Кр.К

89 мин. Пономарев Александр «Баловное» -фол «последней надежды»

Дата

Время Стадион Команды

Счёт

20.05.2014

18.00

ЦГС

Такси 15-44 – Марка Малицкого

3:2

Арбитры

В.Ушатов, И.Голияк, Е.Еремеев

Инспектор

И.Клыгин

Голы

Тягий Сергей (6,88), Смолик Андрей (68) – Тинкован Рома (10), Мунч  Александр (84)

Ж.К

Рудик, Тонюк – Тинкован, Молчанов

Кр.К

62 мин. Рудик Марк «Такси 15-44» за второе предупреждение в матче

Дата

Время Стадион Команды

Счёт

21/05/2014

18:00 Терновка  Терновка-Николаев U-16

4-0

Арбитры

А.БалакинВ.Д.Бажин,П.Челован

Голы

Дрозд(5),Юскевич(57),Ермолаев(60),Лебеденко(77)

Ж.К

Солодуха Н. Ермолаев А. – Жосан П.

Дата

Время Стадион Команды

Счёт

22.05.2014

18.00 Темвод Судостроитель — Богоявленск

0:1

Арбитры

Ю.Зеленский,Гуцу А., Засименко Ю.

Инспектор

Балакин В.

Голы

Процишен Е.(87)

Ж.К

Козлов В.(65), Тистов А.(89)- Судостроитель

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

22.05.14

18.00 ЦГС Скиф-Центр — Колос

1:6

Арбитры

Л.Избаш,Д.Белич,Р.Трофимчук

Инспектор

Н.Пономаренко

Голы

Лебеденко Владимир(63) — Мищенко Александр (10) Сторублевцев Валерий (57,61).Мизернюк Роман(63), Русс Руслан (77), Зима Александр(79)

Ж.К

 Сокиркэ Игорь- Сторублевцев Валерий, Гашин Руслан

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН

КОМАНДЫ

СЧЁТ

21.05.14

18.00 Юность Юность-Варус – КВП «Штурм»

0:1

Арбитры

М.Коломиец,Н.Полусмяк, Д.Белич

Инспектор

И.Пономаренко

Голы

Ли Артём (88)

Ж.К

Шепель Виталий (КВП «Штурм»)

Кр.К

Ханжиев Юрий (Юность-Варус) – на 87 мин (за оскорбительное и непристойное выражение в адрес арбитра) 

Дата

Время Стадион

Команды

Счёт

21.05.2014

18.00 Темвод

Темвод — Каскад

2:2

Арбитры

Ю.Зеленский,Зевакин А..,Иващенко С.

Инспектор

Гуров В.

Голы

Петрищенко А.(6),Рогозинский В.(64) – Тымкив С.(68), Савченко П.(72)

Ж.К

Баштавой А.(48), Савченко П.(80), Музыка А.(89)  Каскад

 

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

21.05.14

18.00

ЦГС

Водник-Октябрьск- Николаев U-17

2:0

Арбитры

Л.Избаш,Е.Еремеев,И.Голияк

Инспектор

Н.Пономаренко

Голы

Акимочкин Дмитрий (18,49)

Ж.К

 Акимочкин Дмитрий (33)

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*