Технические данные Чемпионата города и Любительской лиги

1 тур

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

23.04.14

18.00 ЦГС Порт Элеватор   —     Лион

3:2

Арбитры

Л.Василевский, П.Челован, А.Матросов

Голы

Савченко Вячеслав (3), Кирик Юрий (7), Швец Сергей (65) – Косач Денис (27), Проскурин Алексей (39)

Кр.К

72 мин. Борух Николай «Порт Элеватор»

72 мин. Коноваленко Сергей «Лион»

Дата

Время

Стадион

Команды

Счёт

15.04

17:45

ЦГС

Водник-Октябрьск — Автомобилист

2:3

Арбитры

Мамчур В.,Трофимчук,Репня

Инспектор

Комаренко 

Голы

Ходоровский (24),Попов (33)-Колисниченко(41,55),Ганусовский (57)

Ж.К

Едалов,Богун, Ходоровский,Швец — Косенко,Абрамов

 

Дата

Время

Стадион

 Команды

Счёт

16.04.2014 17.45

Юность

Варус — Интернат

0:1

Арбитры

Ю.Зеленский,А.Зевакин,А.Гуцу.

Инспектор

Клыгин И.

Голы

Матросов А.(44)

Ж.К

Легавый П.(52),Ткач И.(59),Железняков А.(72) 

 

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ СЧЁТ

17.04.14

17.45

Юность

Судостроитель-Николаев-19

1:5

Арбитры

В.Колиснык,В.Пискер,С.Репня.

Инспектор

Герасименко Николай

Голы

Матиев Евгений(5) — Носов Илья(37,76,84,87),Андриевский Николай(81 с 11-метр)

Ж.К

Токарский Артур,Головчяк Артур,Барский Игорь,Маркитан Кирилл,Дрей Алексей — Ратушный Кирилл

Кр.К

Токарский Артур-2ж-к. 

Головчяк Артур 2ж-к.

 

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

16.04.14

17.00

ЦГС

Николаев U-17 — Богоявленск

1:2

Арбитры

Д.Репка,М.Коламиец,С.Иващенко

Инспектор

С.Морозов

Голы

Бук Максим (60) – Стифанишин Макс (67 c 11-метр), Скрипка Владимер(87)

Ж.К

Бордадын Дмитрий,Турчановский Алексей – Бугай Сергей

Кр.К

Турчановский Алексей 2 ж/к – Свердлов Генадий (толчок соперника рукой, который не контролирует мяч во время игры)

 

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

15.04.14

18.00

Юность

Атлетик — ПЧ-14

3:4

Арбитры

Коломиец М, Белич Д, Пискер В.

Голы

Чайка Роман(24), Пименов Антон(28), Ткачук Андрей(74)   —   Рутковский Сергей (7), Яковенко Сергей (35), Кретов Роман (52 с 11-метр), Рындин Вячеслав (81)

Кр.К

Жорняк Максим (Атлетик ) 2ЖК (89)

 

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

17.04.14

17:45

Весняне

Весняне – Кирова

3:0

Арбитры

Е.Еремеев, Д.Слесарев, И.Голияк

Голы

Сахарнян Вадим (11, 53), Поляков Виктор (14 c 11-метр)

 

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

16.04.14

18.00

Заря

Торпедо U-17 – Скиф-Центр

1:3

Арбитры

В.Ушатов, И.Пономарчук, Д.Бажин

Голы

Перерва Дмитрий (21 с 11-метр) – Таран Дмитрий (32 с 11-метр., 81), Сокирка Игорь (70)

Ж.К

Музычук Александр, Кузмин Анатолий, Перерва Андрей – Бурбан Андрей, Скляров Дмитрий, Король Вячеслав, Гирчев Юрий

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

17.04.14

17.45

Заря

Молодёжный Совет — Баловное

1:1

Арбитры

В.Ушатов,С.Иващенко,О.Спиридонов

Голы

Чистаков (87) – Пирогов (53)

 

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

19.04.14

10:00 Темвод Темвод — Николаев U-16

3:0

Арбитры

В.Ушатов, В.Пискер, Ю.Зеленский

Инспектор

Винарский Павел

Голы

Седагин Александр (9), Фролов Константин (38), Твердохлеб Вячеслав (67)

Ж.К

Седагин Александр, Елик Владислав – Бугровенко Валентин

 

ДАТА

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ

СЧЁТ

17.04.14

17:45 ЦГС Такси 15-44   —   КВП «Штурм»

4:1

Арбитры

А.Зевакин, Д.Белич, Р.Трофимчук

Инспектор

Н.Пономаренко

Голы

Кемен Андрей (8), Мышко Денис (55), Беличко Алексей (80), Балакин Александр (82) – Ли Артем (70)

Ж.К

Беличко, Смолик — Грабко

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*