Технические данные тура

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА

11тур

ДАТА

ВРЕМЯ

СТАДИОН

КОМАНДЫ

СЧЁТ

14.08.13

18.00

Кульбакино

СКА — Вороновка-Николаев (ветераны)

1:3

Арбитры

В.Колиснык , Д.Репка,Ю.Зосименко

Голы

Куянов Виталий(33) — Фатьянов Андрей(19),Скрипка Владимир(60),Пономаренко Александр(90+2)

Ж.К

Спрынчак Сергей, Бугай Сергей, Высокос Валерий

ДАТА

ВРЕМЯ

СТАДИОН

КОМАНДЫ

СЧЁТ

14.08.13

18:00

Темвод

Коммунаровец — Судостроитель

1:1

Арбитры

В.Ушатов, И.Пономарчук, М.Коломиец

Инспектор

Н.Пономаренко

Голы

Стойловский Николай (48) – Роенко Андрей (90+1)

Ж.К

Таранов Дмитрий, Седагин Александр, Стойловский Николай, Добровольский Александр – Остапенко Артем, Цыгульский Павел, Госавчак Артур

Кр.К

 68 мин Зигура Владимир (Судостроитель) – за оскорбительное и не пристойное выражение в адрес арбитра 

ДАТА

ВРЕМЯ

СТАДИОН

КОМАНДЫ

СЧЁТ

14.08.13

18.00

ЦГС

Варваровка — Водник-Октябрьск

9:1

Арбитры

В.Миланич, С.Возняк, И.Пономаренко

Инспектор

А.Комаренко

Голы

Бабейко Александр (11,23) Славинский Владимир (48,51) Горошко Иван (45 с 11-м, 70 с 11-м) Кемен Андрей (56) Борзов Денис (58,65)   —   Котелин Сергей (82)

Ж.К

Климко Дмитрий – Швец Сергей

Кр.К

44 мин Драчук Антон (Водник-Октябрьск) – за умышленный удар соперника ногой в борьбе за мяч.   67 мин Борзов Денис (Варваровка) – за умышленный удар соперника ногой в борьбе за мяч.   68 мин Кемен Андрей (Варваровка) – за оскорбительное и непристойное выражение в адрес арбитра

Дата

Время

Стадион

Команды

Счёт

15.08.ЧТ

18.00

ЦГС

Автомобилист – ФК Николаев-2

2:2

Арбитры

Ю.Зеленский, Н.Полусмяк, В.Пискер

Инспектор

В.Гуров

Голы

Шпаковский Максим (61,66) — Михайленко Виталий (27), Волков Дмитрий (36)

Ж.К

Резничек Иван, Колесниченко Евгений — Садовский Виталий, Дидяк Валерий, Андриевский Николай

ДАТА

ВРЕМЯ

СТАДИОН

КОМАНДЫ

СЧЁТ

14.08.13

18.30

Юность

Юность-Варус   —   Каскад

2:0

Арбитры

А.Зевакин, Н.Полусмяк, С.Морозов

Инспектор

И.Клыгин

Голы

Смоляной (18), Старостенко (50)

Ж.К

Мартынец (Каскад)

ДАТА

ВРЕМЯ

СТАДИОН

КОМАНДЫ

СЧЁТ

17.08.13

18.00

ЦГС

Варваровка — Степовое

3:2

Арбитры

Л.Избаш, А.Кузьмин,А.Балакин

Инспектор

Н.Зубрицкий

Голы

Климко Дмитрий (32), Соколюк Андрей (47), Славинский Владимир (63)   —   Щербина Сергей (75), Бондарюк Сергей (87)

Ж.К

Процишен Егор,Удова Денис, Мамчур Сергей — Щербина Сергей, Ратушный Кирил,Стоковський Владислав ,Черников Александр.

ДАТА

ВРЕМЯ

СТАДИОН

КОМАНДЫ

СЧЁТ

14.08.13

18:00

Варвар.

Весняное — Степовое

0:8

Арбитры

                                        Е.Еремеев, Д.Белич, А.Матросов

Голы

Борисов Василий(61), Моря Алексей(39), Щербина Сергей(6,24), Черников Александр(87), Мищенко Сергей(74), Бондарюк Сергей(76,88)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*