Технические данные зимнего первенства города по футболу

21 — 22  февраля

22.02.15 14.00 Зоря
Марка-Малицкого — Патриот 3:6 (1:3)
Арбитры: И.Измайлов,И.Голияк,А.Мерцалов
Инспектор: И.Пономаренко
Голы: Тынкован Роман(24,45), Моисенко Владимир(56) — Мирошников Дмитрий(70), Тымчак Сергей(12,25,30,50,67)
Предупреждение: Денисов Иван(18), Щербаков Виктор(63)

22.02.15 09.00 Стадион Заря
Торпедо U-16/2 — Лион — 0:3 (0:1)
Арбитры: Д.Житлов, В.Рубин , А.Онищенко
Делегат: В.Балакин
Голы: С.Ключник (10’,36’), Жорняк (52‘)

22.02.15 12.40 Зоря
Бастион — Куйбышево 1:2 (0:2)
Арбитры: Е.Еремеев, И.Вильчак,Д.Белич
Инспектор: И.Пономаренко
Голы: Громовой Евгений(63) — Зверев Алексей(34), Пономаренко Виталий(16)
Предупреждение: Сапунаров Сергей(14),Малина Андрей(23),Дырив Александр(50) — Поляков Виктор(15), Романюк Виталий(26), Иваночко Дмитрий(46), Брынза Игорь(68)

22.02.15 15.20 Стадион СК «Зоря-Машпроект»
Интернат — Скиф-Центр — 0:5(0:3)
Арбитры: А.Балакин,А.Зевакин,С.Морозов
Наблюдатель арбитража: В.Пискер
Голы: Горобец Павел (16,50,68), Попелышко Николай (19,28)
Предупреждение: Железняков Александр (63) — Тищенко Алексей (59)

22.02.15  11.20  Стадион СК «Зоря-Машпроект»
Центр  —  ДЮСШ (Снигирёвка)     2:0 (0:0)
Арбитры: В.Ушатов, И.Голияк, А.Мерцалов
Наблюдатель арбитража: В.Балакин
Голы:   Тихомиров Николай (52 мин.), Флоренко Максим (57 с 11-метр.)
Предупреждение: Шеремет Игорь 49 мин., Сокол Анатолий 55 мин.  —  Червинский Евгений 49 мин.

22.02.15  12.30  Стадион Центральный
Степовое – Варваровка —   0:0 (0:0)
Арбитры: В.Миланич, С.Репня, А.Зевакин
Инспектор: А.Комаренко
Голы:  Сторублевцев Валерий (48 не реализованый 11м)
Предупреждение:  Сторублевцев Валерий (68) Каика Валерий (45) – Горошко Иван (48) Федорченко Сергей (56) Процишен Егор (72) Рябченко Евгений (76)

22.02.15  10.10   Стадион Зоря
Торпедо U-15-Викинг   3:2 (1:0)
Арбитры: В.Клоиснык,Ю.Пономарев,Д.Белич
Делегат: В.Балакин
Голы:   Минин Александр(24),Макаменко Филипп(36,39)  — Бордун Артур(35,-45,46)

22.02.15  14.00.Стадион   ЦГС
Рубин    —    Ольвия —   1:0 (1:0)
Арбитры: Е. Притула, С.Репня, А.Филон
Делегат: А.Комаренко
Голы: Дмитрий Мазур (24мин.)

22.02.15  11.10  Стадион  ЦГС
Ника-Тера – Такси 15-44 4:0 (3:0)
Арбитры: Л.Избаш.С.Морозов,Иващенко С.
Наблюдатель арбитража: С.Возняк
Голы    Михальчук Анатолий(4мин),Високос Валерий(6мин),Муляр Николай(30мин),Россошинский Иван(54мин)
Предупреждение:  Петрицкий Виктор(63мин)

21.02.15  11.10  Стадион  CК «Зоря-Машпроект»
ДЮСШ №5 U-15   —   Красноармейское    3:6 (0:4)
Арбитры: В.Ушатов, Е.Притула, В.Рубин
Делегат: В.Пискер
Голы:   Лапатюк Эдуард (+ 33 мин),  Авалиани Илья (+42 мин),  Максимов Олег (игрок ДЮСШ №5 U-17) (49мин.)  —  Ковтонюк Максим (3 мин), Ивасишин Вадим (14 мин.), Лященко Антон (18,30,50 мин.), Говорецкий Евгений (47 мин.)
Удаление:  40 мин. Антонюк Максим «Красноармеское» — не беспечное нападение на соперника, с вероятностью нанесения травмы

21.02.15  13.50  Стадион Зоря
Воскресенск    —    Соляные   —   1:1(0:1)
Арбитры: А.Балакин,Д.Бажин,Е.Притула
Делегат: И.Клыгин
Голы:   Седагин Александр(20)   —   Свидерский Рувим (50 мин. с 11-метр.)

21.02.15  15.20   Заря
Каменка Интернат — Кирова 3-2 (1-2)
Арбитры: Ю.Зеленский, С. Репня,В.Пискер.
Инспектор: И. Клыгин
Голы: Невидомый Е. (9), Кобзяк С. (38), Криворотый Д. (47)  –,  Лыско С. (17), Мула Б. (27)
Предупреждение:  Вертюк С.(7), Криворотый Д. (10) — Мула Б. (21), Цырулис (50)

21.02.15  12.20   Стадион Зоря
Судостроитель – Элит Такси —   2:1 (0:1)
Арбитры: В.Миланич, С.Иващенко, Ю.Зеленский
Инспектор: С.Возняк
Голы:  Камерцель Александр (63) Батюков Антон (72) – Кирик Кирилл (31)
Предупреждение:  Камерцель Александр (12) Остапенко Артем (26) Головчак Артур (48) Шиманец Артем (54) Тистов Александр (62) – Филиппов Виталий (38) Ивченко Сергей (52)

21.02.15  10:00   Стадион Зоря
ДЮСШ №5 U-17 – Мечта —  1:1 (0:0)
Арбитры: C. Иващенко, А. Щирский, Ю. Пономарёв
Делегат:  В. Пискер
Голы: Стангрит Дмитрий (38) – Мурадян Армен (58)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*