Технические данные зимнего первенства города по футболу

13-14 декабря 2014 года

13.12.14 11.20 Зоря
Торпедо U-17  —  Куйбышево 3:1
Арбитры: Мамчур В.,Коломиец,Репня,
Наблюдатель арбитража: Возняк
Голы: Частоколяный (43), Безуханыч (68), Попович(70) — Плужник (49)
Предупреждение.: Пономаренко33, Поляков50, Трофименко51, В.Зверев67 (все Куйбышево)

14.12.14 09.00 СК «Зоря-Машпроект»
Соляные — Мечта — 3:0
Арбитры: А.Балакин, С.Морозов, О.Спиридонов
Делегат: В.Балакин
Голы: Андрей Рекуненко (11,40),Вячеслав Твердохлеб (21)

14.12.14  10.10  Стадион СК «Зоря-Машпроект»
Центр    —    Патриот   —   0:5
Арбитры: В.Ушатов, Н.Полусмяк, Д.Житлов
Наблюдатель арбитража: В.Балакин
Голы:   Карапетов Артур (16 мин.), Мартынов Виталий (19 мин.), Борзов Денис (41 мин.), Жданюк Владимир (61 мин.), Тымчак Сергей (67 мин. с 11-метр.)
Предупреждение: Глебов Роман, Савинов Михаил, Иванов Александр  —  Мартынов Виталий, Витковский Денис

14.12.14   14.10   Стадион  ЦГС
Автомобилист    —   СКИФ-ЦЕНТР   —   0:2
Арбитры: Л.Избаш,М.Коломиець, И.Вильчак
Наблюдатель арбитража: С.Морозов
Голы:  Малинка Егор  (15 мин,45 мин.)
Предупреждение:  Рудик Марк(67мин)- Скляров Дмитрий(48мин.)

14.12.14   10.10  Стадион  ЦГС
Марка Малицкого   —   Ника-Тера   0:1
Арбитры: А.Зевакин, Ю.Зеленский А.Мерцалов
Делегат: Н.Герасименко
Голы:   Галстян О. (6)
Предупреждение:  Тинкован (46) -Козлов (52)

 

14.12.14  11.30   СК «Зоря-Машпроект»
Весняное —  Такси 15-44   —   0:1
Арбитры: Е.Еремеев, Р.Трофимчук, И.Голияк
Инспектор: И.Пономаренко
Голы:   Балакин Александр(58)
Предупреждение: Мышко Денис (13), Куценко Андрей(18), Проданюк Сергей(56), Медлярский Дмитрий(62), Кемин Андрей(70+1) — Сапунаров Сергей(23), Горошко Артем(35), Рябченко Виталий(65)

14.12.14  12.50  СК «Зоря-Машпроект»
Судостроитель – Торпедо 0-2
Арбитры: Е.Мамчур, Е. Притула, Н. Полусмяк
Инспектор: И. Клыгин
Голы: Кретов Роман (28), Чаус Константин (49)
Предупреждение: Зигура Владимир (55) – Киреев Виталий (35)

14.12.14   14.20    СК «Зоря-Машпроект»
Интернат – Варваровка   —   0:5
Арбитры: В.Миланич, С.Иващенко, В.Колиснык
Инспектор: П.Винарский
Голы:  Горошко (37 с 11 метрового), Процишин (54,80), Федорченко (63), Рябцев(73)
Предупреждение:  Ушатов Виктор (62)   –   Соколюк Андрей (30)

14.12.14  15.50  СК «Зоря-Машпроект»
ДЮСШ-5 U-17    —    Лион   —   0:4
Арбитры: В.Колиснык, Е.Притула, Д.Бажин
Делегат: И.Пономаренко
Голы:   Ключник Святослав(12,33)Двухименный Анатолий(27)Опята Юрий(40)

24.08.14   18.00  Стадион ЦГС
Варус — Степовое   —   0-8
Арбитры: Ю.Зеленский, А.Зевакин,А.Мерцалов
Инспектор: В.Гуров
Голы:  Крамаренко Олег(31), Мизернюк Роман(33), Курятник Андрей(60), Шпартко Виталий(66), Смоляной С.(АГ68), Щербина С.(70), Сторублевцев В. (71,74).
Предупреждение:   .  Ханжиев Ю. (58), Рябовол С. (78) – Ратушный К. (17), Савко И. (56), Холлов В. (78)

14.12.14   11.30  Стадион ЦГС
Ольвия    —    Воскресенск   —   1:3
Арбитры: Д.Репка,Д.Белич,С.Морозов
Делегат: В.Гуров
Голы:   Роман Гафтуняк (19 мин с 11-метр.) —  Рувин Свидецкий (12), Александр Карасик (14) Андрей Кухтин(17)

14.12.14    09.00     Стадион ЦГС
Николаев U-15 – Викинг  0:3
Арбитры: Д.Бажин, Д. Ильяшенко, А.Онищенко
Делегат: Герасименко Н.
Голы: Бордун  Артур (6, 58), Рыжков Валерий (50)

13.12.14  12.05  Стадион ЦГС
Элит-Такси – Николаев U19   —   2:5
Арбитры: В.Миланич, Е.Еремеев, И.Голияк
Инспектор: А.Комаренко
Голы: Шимский (19), Лаптев (66) – Котов(10), Поднебенный(34,40), Григоращенко(48), Носов(54)
Предупреждение:  Глоданюк Виталий (66)   –   нет

13.12.14  15.10  СК «Зоря-Машпроект»
ДЮСШ №5 U-15 – Каменка-интернат  —   0:4
Арбитры: C. Иващенко, Ю. Пономарёв, В. Пискер
Голы: Криворотый (15), Веретюк (24), Диденко (31, 49)

13.12.14  14-00  СК «Зоря-Машпроект»
ЮШК   —    Красноармейское   —   3:2
Арбитры: М.Коломиец, С.Репня, Д.Забродин
Делегат: В.Пискер
Голы:   Дяков Артем(2),Саплев В.,Лукашук Андрей(32) —  Ковтонюк Максим (37), Сербулов Олег (46)

13.10.14  12.40  Стадион СК «Зоря-Машпроект»
ДЮСШ (Снигирёвка)    —   Торпедо U-16   —   5:1
Арбитры: А.Балакин, С.Иващенко, Д.Житлов
Наблюдатель арбитража: В.Пискер
Голы:   Патенко Сергей (27), Бойко Андрей (41, 44 мин. с 11-метр., 54)   —   Искандеров Рамин (11 мин. в свои ворота), Рязанов Анатолий (52).
Предупреждение: Левченко Сергей   —   Федоренко Анатолий, Коренюгин Денис

13.10.14  16.20  СК «Зоря-Машпроект»
Николаев U-16    —    Торпедо  U-16 /2  —   1:1
Арбитры: А.Балакин, В.Рубин, В.Пискер
Делегат: И.Пономаренко
Голы:   Студенко Вячеслав (5)   —   Турик Александр (50)

13.10.14  10.10  СК «Зоря-Машпроект»
Торпедо  U-15  —  Кирова   —    1:2
Арбитры: И.Гаевец, Д.Забродин, А.Щирский
Делегат: С.Возняк
Голы:   Шаталов Александр (6)   —   Дворник Виктор (33), Мула Богдан (51)

13.12.14  9.00  СК «Зоря-Машпроект»
Рубин — Сокол —   1:1
Арбитры: Е.Еремеев,И. Голияк, Д.Белич
Голы:   Мазур Евгений (39) — Шамрай Андрей (16)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*