Технические данные зимнего первенства города по футболу

17-18 января

18.01.15  13.00  Стадион ЦГС
Степовое — Автомобилист    5:0
Арбитры: Е. Мамчур, С. Репня, А. Мерцалов
Наблюдатель арбитража: Н. Зубрицкий
Голы: Сторублевцев( +27, +38), Булах(68,77), Щербина(63)
Предупреждение: Мизернюк -Невкрытый, Рудик
Удаление: Рудик Марк (Автомобилист) 38 мин. за 2ЖК

18.01.15  15.50   СК «Зоря – Машпроект»
Воскресенск – ДЮСШ №5 (U-17)          2:1
Арбитры: Д.Бажин. М.Коломиец А.Матросов
Делегат: Пономаренко И.
Голы:   Балагин Николай (18`), Кухтик Андрей (35`)  —   Зиневич Александр (59`).

17.01.15   09.00  Стадион ЦГС
Николаев (U-16) – Рубин          0:0
Арбитры: Бажин Д. Вильчак И. Притула Е.
Делегат: Комаренко А.

18.01.15  11.30  СК «Зоря-Машпроект»
Ника–Тера     —     Торпедо – U-17     1:1
Арбитры: В.Ушатов, И.Голияк, Д.Белич
Наблюдатель арбитража: И.Пономаренко
Голы:   Муляр Николай (8 мин.)  —  Папович Сергей (16 мин.)
Предупреждение:  Михайличенко Владимир — «Торпедо»
Удаление:  Максимов Алексей 62 мин. «Ника-Тера» — за оскорбительные и не пристойные выражения в адрес арбитра

18.01.15  12.50   СК «Зоря-Машпроект»
Торпедо – СКИФ-ЦЕНТР   —   1:1
Арбитры: Л.Избаш,М.Коломиец, И.Пономарчук
Наблюдатель арбитража: П.Винарский
Голы :   Тищенко Алексей (6 мин) – Попелышко Николай (31мин)
Предупреждение:  Солониников Дмитрий (46мин), Тищенко Алексей (47мин), Барский Игорь(58мин) – Долинский Даниил (17мин), Шарабура Сергей (27мин), Малинка Егор (70мин)

18.01.15  14.30   Стадион ЦГС
Лион  —  Ольвия     3:2
Арбитры: А.Зевакин, Д.Репка, С.Морозов
Делегат: Н.Пономаренко
Голы:   А. Двухименный (18), С. Атасов (21,37)  —  Р. Гафтуняк (3,51)

18.01.15  10.10 СК «Зоря-Машпроект»
Торпедо U-16  — Бастион  0:6
Арбитры: Е.Еремеев, Р.Трофимчук, Ю.Пономарев
Наблюдатель арбитража: И.Клыгин
Голы:   Сапунаров Сергей(41, 64), Рубан Евгений(15,22), Дырив Александр(9), Продун Дмитрий(62)

18.01.15  10.10   Стадион ЦГС
Марка Малицкого    —    Центр   —  0:1
Арбитры: А.Балакин, А.Мерцалов, С.Морозов
Наблюдатель арбитража: Н.Герасименко
Голы:   Медлярский Павел (56)
Предупреждение: Сергеев Александр   —   Жосан Павел

17.01.15  9.00   СК «Зоря-Машпроект»
ДЮСШ-5 U15    —  ЮШК(Первомайское)   —   2:2
Арбитры: А.Балакин, Ю.Зеленский, В.Рубин
Делегат: В.Балакин
Голы:    Лопатюк Эдуард(55),Кузьмичёв Игорь(60) — Дьяков Артём(20),Василенко Дмитрий(54)

18.01.15  15.40   Стадион ЦГС
Сокол   —   Мечта   —   1:2
Арбитры: А.Балакин, С.Морозов, Е.Ширский
Делегат: Н.Пономаренко
Голы:  Шахназаров Карен (9)-Мурадян Армен(4 мин.нереал.пен.,37),Сушков Алексей(43).
Удаление: Шульгин Юрий –фол последней надежды (Сокол)

17.01.15  15.30   СК «Зоря-Машпроект»
Каменка-Интернат    —   Николаев U15   —   0:0
Арбитры: А.Балакин, И.Голияк, Ю.Пономарёв
Делегат: В.Пискер

18.01.15  14.20  СК «Зоря-Машпроект»
Николаев 19 – Интернат   —   8:2
Арбитры: В.Миланич, Е.Притула, Д.Житлов
Наблюдатель арбитража: А.Комаренко
Голы:  Моря Алексей (22,30) Дуржинский Дмитрий (42) Носов Илья (5,7,77) Гончаров Владислав (57) Евдокимов Дмитрий (73) – Бобелюк Александр (63,79)
Предупреждение:  Рогозинский Алексей (42) Носов Илья (56) – Королев Егор (74)

18.01.15  11.30  Стадион  ЦГС
Варус  —  Судостроитель  1:2
Арбитры: В.Мамчур, А.Зевакин, Д.Репка
Наблюдатель арбитража: С.Морозов
Голы:   Старостенко (74)  —  Брычка (23), Тистов (67)
Предупреждение:  Дрозд, Фещук, Голиков (все Варус)
Удаление:  Дрозд —  за 2ЖК

17.01.15  11.20   СК «Зоря-Машпроект»
Такси 1544 —  ДЮСШ Снигиревка   3-4
Арбитры: Ю.Зеленский, Д.Белич, И.Голияк
Наблюдатель арбитража: С.Возняк
Голы:  Балакин А.(8),(28-с пен.), Улийчук С.(33)  –  Патенко С.(2,11), Артюшенко А. (5), Бойко А.(22)
Предупреждение:   Беличко А.(49),Проданюк С. (53), Смолик А. (67), Келин А.(69) –  Бойко А. (60)

18.01.15  9:00  СК «Зоря-Машпроект»
Торпедо U-16/2 — Соляные —   0:4
Арбитры: C. Иващенко, Д. Белич, И. Голияк
Делегат:  И. Клыгин
Голы: Ищенко Андрей (32, 59) Седагин Александр (48) Ницак Александр (53).

17.01.15  12.40  СК «Зоря-Машпроект»
Варваровка  —  Элит-Такси    3:0
Арбитры: В.Ушатов, С.Иващенко, Р.Трофимчук
Наблюдатель арбитража: В.Гуров
Голы: Климко Дмитрий (60 мин.), Бабейко Александр (73 мин.), Маркитан Кирилл (78 мин.)
Предупреждение:  Рябченко Евгений – Лаптев Михаил, Кушнирук Владимир, Кирик Кирилл

17.01.15   10.10  СК «Зоря-Машпроект»
Красноармейское — Викинг    3:0
Арбитры: C. Иващенко, Р. Трофимчук, В. Пискер
Делегат: В. Балакин
Голы: Сербулов Олег (29), Кирик Юрий (45), Шарандак Игорь (47).

 

17.01.15  14.10   Стадион СК «Зоря-Машпроект»
Патриот  —   Куйбышево   —   0:1
Арбитры: М.Коломиец, Д. Белич , Ю.Пономарев
Наблюдатель арбитража: В.Пискер
Голы:   Трофименко Игорь (27)
Предупреждение: Шиманец Антон , Витковский Денис  (оба Патриот)

18.01.15  16.00  ЦГС
Кирова — Атлетик —   3:1
Арбитры: Д.Житлов,С.Репня,Д.Ильяшенко
Голы:   Мула Богдан(42,51), Вербицкий Антон(47), — Чеботарев Евгений(25)

Технические данные зимнего первенства города по футболу: 5 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*