Технические данные зимнего первенства города по футболу

24-25 января

25.01.15  11.20   ЦГС
ДЮСШ (Снигирёвка)  —  Ника-Тера    3:1 (1:0)
Арбитры: А.Зевакин, С.Морозов, М.Коломиец
Инспектор: С.Морозов
Голы:   Артюшенко (37,45), Бойко (6)  —  Свердлов (44)
Предупреждение:  Подтоптанный, Пономаренко -«Ника-Тера»

25.01.15 15.40 «ЦГС»
«Мечта»-«Лион» — 2:1
Арбитры: Д.Житлов, Е.Притула, Д.Ильященко
Делегат: Н.Пономаренко
Голы: Оразгелдиев (25’), Мариненко (60’) – Атасов (15’),
Удаление: Жорняк («Лион») – 2-я ж.к.

25.01.15  09.00  Стадион СК «Зоря-Машпроект»
Центер  —  Бастион   1:1
Арбитры: В.Ушатов, Е.Еремеев, И.Голияк
Наблюдатель арбитража: В.Балакин
Голы:   Агарков Сергей (63 мин.)  —  Громовой Евгений (22 мин.)
Предупреждение: Медлярский Павел 33 мин.  —  Белоус Андрей  58 мин.

25.01.15  12.40  Стадион  ЦГС
СКИФ Центр – Николаев U-19  0:3
Арбитры: Л.Избаш,Н.Полусмяк .Е.Притула
Наблюдатель арбитража: Н.Герасименко
Голы  :  Носов Илья (2мин), Моря Леонид(40мин). Солоников Дмитрий(71мин)

Предупреждение: Скляров Дмитрий (44мин), Долинский Даниил (58мин) – Моря Леонид (35мин)

25.01.15   15.40   СК «Зоря-Машпроект»
Сокол — Воскресенск —   1:5
Арбитры: Е.Еремеев,И. Голияк, А.Мерцалов
Голы:   Петюренко Игорь(9) — Кухтик Андрей(44),Балагин Николай(23), Черников Павел(47,52), Свидерский Рувим(12)
Удаление: Канавский Дмитрий (40) умышленный удар соперника , который не владеет мячом, во время матча или после его остановки. — Василенко Геннадий (40) умышленный удар соперника , который не владеет мячом, во время матча или после его остановки, Мовчан Максим (56) 2 ж/к.

25.01.15   13.00    СК «Зоря-Машпроект»
Интернат  — Варус  6:3
Арбитры: Ю.Зеленский, А.Мерцалов, С.Иващенко
Инспектор: П.Винарский
Голы:   Бобелюк Александр(4,31,56,66), Фоменко Сергей(80), Пономарев Юрий(77) — Тараборкин Сергей(+22,76), Старосенко Дмитрий(14)
Предупреждение: Ушатов Виктор(22), Водвуд Вячеслав(68), Бобелюк Александр(70) — Ханжиев Юрий (33), Фещук Максим (49), Голиков Сергей(58)

25.01.15  14.30   СК «Зоря-Машпроект»
Рубин — ДЮСШ 5 U-17 —   1:1
Арбитры: А.Балакин, А.Щирский,А.Филон
Голы:   Тарковский Дмитрий(+18) — Тимченко Кирилл(60)

25.01.15  11.30  Стадион СК «Зоря-Машпроект»
Куйбышево    —    Такси 15-44   —   1:2
Арбитры: Д.Репка,Д.Житлов,Д.Бажин
Наблюдатель арбитража: Н.Зубрицкий
Голы:   Игорь Плужник(30)   —   Андрей Кемен (23,60)
Предупреждение: Игорь Плужник, Игорь Трофименко – Сергей Проданюк
Удаление: Игорь Плужник, Игорь Трофименко оба за вторую желтую карточку —              Кульбашево

 

24.01.15   09.00   СК «Зоря-Машпроект»
Торпедо U17- Марка – Малицкого 0-2
Арбитры: Ю.Зеленский, С. Репня, Ю.Пономарев
Инспектор: И. Клыгин
Голы:  Якубенко Н.(60,70)
Предупреждение:   Руковица В. (32), Тинкован Р. (55), Сергеев А. (60), Коротиев К.(67) – Марка — Малицкого, Копайгора С. (65) — Торпедо U17

25.01.15  10.10   Стадион ЦГС
Викинг    —    Кирова —   1:3
Арбитры: Е. Притула, Н.Полусмяк, А.Щирский
Делегат: А.Комаренко
Голы:   И.Скляр(13мин)  —  Б.Мула(23мин),Р.Мула(35мин), А.Вербицкий(36мин)

25.01.15  14.10   ЦГС
Судостроитель  —    Степовое    —   1:9
Арбитры: М. Коломиец, С. Морозов, Н. Полусмяк
Наблюдатель арбитража: Н.Пономаренко
Голы:   Шиманец Артем (77)  — Сторублевцев Валерий (4,21,28,44,67), Зима Александр (32), Гранковский Сергей (34), Крамаренко Олег (39), Щербина Сергей (60)
Предупреждение: Зигура Владимир (55), Куянов Виталий (58)- Оба «Судостроитель «

25.01.15  10:20  СК «Зоря-Машпроект»
Ольвия – Торпедо U-16/2 —   2:1
Арбитры: C. Иващенко, Ю. Зеленский, Ю. Пономарев
Делегат:  В. Балакин
Голы: Гафтуняк Роман (+38, 58) – Дмитриев Андрей (25).
Удаление: Кирюхин Владимир (Торпедо U-16/2) 37 мин. лишение соперника явной голевой возможности

24.01.15   13.00  СК «Зоря-Машпроект»
Элит Такси – Торпедо    3:1
Арбитры: Л.Избаш,С.Репня, И.Голияк
Наблюдатель арбитража: И.Пономаренко
Голы    Филиппов Виталий (18,50 мин), Кирик Кирил (64 мин) — Тищенко Алексей (51мин)
Предупреждение:  Смышко Радион (55 минут),Кушнирук Владимир (57 мин) – Барский Игорь(10 мин)

24.01.15  15.50  СК «Зоря-Машпроект»
Атлетик    —    Каменка Интернат   —   2:4
Арбитры: А.Балакин, О.Спиридонов, А.Онищенко
Делегат: В.Пискер
Голы:   Радукан Денис(45),Керимов Турал(51)-Прокопчук Алексей(5),Олейник Сергей(24;44),Кобзяк Сергей(49)

24.01.15   11.30    СК «Зоря-Машпроект»
Автомобилист  —  Варваровка   1:4
Арбитры: Е.Еремеев, Д.Репка, Н.Полусмяк
Инспектор: С.Возняк
Голы:   Змиевский Влад(28) — Климко Дмитрий(37), Процишен Егор(30), Маркитан Кирилл(54), Волков Олег (70)

24.01.15  9:00  Стадион ЦГС
Николаев U-15 – ДЮСШ №5 U-15 —   1:0
Арбитры: C. Иващенко, А. Филон, А. Щирский
Делегат:  Н. Пономаренко
Голы: Мельник Александр (35).

24.01.15   10.20   СК «Зоря-Машпроект»
ЮШК (Первомайское)    —    Торпедо U-15   —   1:3
Арбитры: Е. Притула, В.Рубин, В.Пискер
Делегат: И.Клыгин
Голы:   А.Дяков (50мин.)  —  А.Шаталов (9мин.), М.Ступка (14мин.), Ф.Максименко (37мин.)

24.01.15  09.00  Стадион СК «Зоря-Машпроект»
Патриот  —  Торпедо U-16     1:1
Арбитры: Н.Полусмяк, А.Мерцалов, Д.Бажин
Наблюдатель арбитража: В.Пискер
Голы:   С.Тымчак (26 мин.)  —  В.Титушин (64 мин.)
Предупреждение: Маевский Андрей 28 мин. «Патриот»

25.01.15  9.00  Стадион ЦГС
Соляные — Николаев U-16 2:2
Арбитры: Е. Мамчур, Белич Д., Трофимчук Р.
Наблюдатель арбитража:Комаренко А

ГОЛЫ: Твердохлеб В(2,16) — Студенко В. (10, 14 с пенальти)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*