Технические данные зимнего первенства города по футболу

7 — 8 февраля

08.02.15 9:00 Стадион Зоря
Викинг – ДЮСШ №5 U-15 — 7:0 (2:0)
Арбитры: C. Иващенко, В. Рубин, В. Волчо
Делегат: И. Клыгин
Голы: Полторецкий Сергей (19, 24, 32, 38, 51), Зизда Игорь (36), Буравилин Игорь (47)

08.02.15 14.20 Стадион ЦГС
Автомобилист – Судостроитель 0:2 (0:1)
Арбитры: Е. Мамчур, Мерцалоа А., Репка Д.
Наблюдатель арбитража: Гуров В.
Голы: Шиманец Кирилл (24), Тистов Александр (54)
Предупреждение: Михайлов Андрей – Шиманец Кирилл, Головчак Артур

08.02.15  11.20   Стадион  Зоря
Торпедо U-17 – Центр      2:0 (2:0)
Арбитры: Л.Избаш,А. Зевакин.С.Репня
Наблюдатель арбитража: Н.Зубрицкий
Голы    Попович Сергей (17мин) – Глебов Роман (30мин, СВ)
Предупреждение:  Задера Дмитрий (27мин), Безуханыч Виталий (44мин), Копайгора Сергей (54мин) – Макаров Даниил (6мин), Флоренко Максим (26мин), Браганов Александр (59мин)

08.02.15  15:30  Стадион СК «Зоря-Машпроект»
Патриот    —    Ника-Тера     1:3 (0:1)
Арбитры: В.Ушатов, А.Зевакин, В.Колиснык
Инспектор: А.Комаренко
Голы:  Тымчак Сергей (57 мин.)  —  Попов Евгений (33мин.), Россошинский Иван (64 мин.), Петрицкий Виктор (68 мин.)

08.02.15  10.10   ЦГС
Ольвия  —  ДЮСШ №5 U-17  3:1 (0:0)
Арбитры: Н.Полусмяк, А.Мерцалов, Д.Репка
Делегат: Н.Пономаренко
Голы:    Олифир Максим (49 мин.), Козачина Сергей (48 мин.), Гафтуняк Роман (57 мин.) – Билык Иван (50 мин.)
Удаление:  24 мин. Разступняк Максим «ДЮСШ №5» за 2ЖК

08.02.15  10.10   Стадион СК «Зоря-Машпроект»
Сокол     —    Торпедо U-16\2   —   0:0
Арбитры: М.Коломиец , С. Морозов , В. Рубин
Делегат: И.Клыгин

08.02.15  15.50  ЦГС
Лион-Воскресенск        0:1 (0:0)
Арбитры: Ю.Зеленский, Д. Белич, Ю. Пономарев.
Делегат: В. Гуров
Голы: Колесник Андрей (40), Кухтик А.- н.п.(50)

08.02.15  9.00.  Стадион ЦГС
Николаев U-15    —    ЮШК(Первомайское) —   2:0 (1:0)
Арбитры: Е. Притула, Д.Ильященко, А.Щирский
Делегат: Н.Пономаренко
Голы: В.Кучеренко (12, +50)

08.02.15  14.10  Стадион СК «Зоря-Машпроект»
ДЮСШ (Снигерёвка)  — Бастион  1:1 (0:0)
Арбитры: Е.Еремеев, С.Иващенко, С.Морозов
Инспектор: И.Клыгин
Голы:   Варакса Владимир(54) — Кисарадов Константин(48)
Предупреждение: Левченко Сергей (61) — Колбасюк Дмитрий (31)

08.02.15   12.50  Стадион ЦГС
Варваровка – Николаев U19   —   2:2 (2:1)
Арбитры: В.Миланич, А. Еремеев, Н.Полусмяк
Инспектор: С.Морозов
Голы:  Рябцев Денис (+19), Атаманюк Денис (39) – Моря Алексей (+36), Носов Илья (66)
Предупреждение:  Барталев Антон (10) Славинский Владимир (36) – Агаларов Амир (19) Евдокимов Дмитрий (62)

07.02.15  12.40    Стадион СК «Зоря-Машпроект»
Элит Такси– Интернат —   7:1 (2:1)
Арбитры: В.Миланич, А.Еремеев, А.Мерцалов
Инспектор: С.Возняк
Голы:  Филиппов Виталий (23,51,80) Варанюн Игорь (25,63) Кирир Кирилл (61, +74) – Железняков Александр (32)
Предупреждение:  нет – Федько Андрей (48)

08.02.15  11.20   ЦГС
Скиф-Центр    —    Варус     2:0 (1:0)
Арбитры: В.Мамчур, И.Пономарчук, И.Вильчак
Наблюдатель арбитража: И.Пономаренко
Голы:   Тищенко Алексей(11,75)
Предупреждение: Тищенко Алексей(61) Скиф-Центр

07.02.15  14.10   Стадион СК «Зоря-Машпроект»
Куйбышево    —  Марка Малицкого     —   0:0
Арбитры: А.Балакин, Ю.Зеленский, С.Репня
Наблюдатель арбитража: В.Балакин
Предупреждение: Трофименко Игорь (34) – Журавлёв Юрий (43)

07.02.15  11.20  Стадион СК «Зоря-Машпроект»
Такси1544- Торпедо U16 1-0 (0-0)
Арбитры: Ю.Зеленский,М. Коломиец, С. Репня,
Инспектор: В. Пискер
Голы: Мамчур С.(38)

01.02.15   15.30  Стадион СК «Зоря-Машпроект»
Мечта   —    Николаев U-16   —   3:2 (1:1)
Арбитры: Д.Житлов, А. Филон, А.Онищенко
Делегат: Н. Герасименко
Голы:   Мурадян (8 мин),  Джангельдиев (35), Сушков (55 мин) — Пасечник    (10 мин ), Зотов (32 мин).

07.02.15  15.30   Стадион СК «Зоря-Машпроект»
Красноармейское  —  Каменка-Интернат  1-1 (0-0)
Арбитры: В.Колиснык,Д.Бажин,Ю.Пономарев
Делегат: В.Балакин
Голы:   Швачко Д.(-33),Лященко А.(37)-Криворотый Д.(35)

07.02.15  10:10  Стадион СК «Зоря-Машпроект»
Соляные   —   Рубин           3:1 (1:0)
Арбитры: В.Ушатов, Р.Трофимчук, Д.Белич
Делегат: В.Пискер
Голы: Абраменко  (11 мин.), Седагин  ( 42 не реал. 11-метр., 42 мин), Твердохлеб (33 мин.) — Дунак (59 мин.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*