игры футзала 09.02-14.02

09 февраля вторник (машпроект)
18.30 ЛУФ-Олимп
19.30 Широкая балка-Leader
20.30 Роллер центр-Могилянка
10 февраля среда (фок намыв)
20.00 Судостроитель-НикаТера
11 февраля (машпроект)
19.30 Вороновка-Альпинист
13 февраля суббота (дворец спорта)
12.00 UNITED-Майский
13.00 Маркони 2-Вымпел
14.00 ГрАвт-Кобера
15.00 GlobalLogic-Ингул
16.00 Маркони-Вороновка
17.00 Варваровка-СБУ
18.00 Жилремстрой-Три медведя
19.00 НикаТера-Могилянка
20.00 Атлант-Калиновка
(машпроект)
17.30 Центр-Аметист
18.30 Эквато-Слободка
14.февраля воскресенье (дворец спорта)
08.00 Лион-Оранта
09.00 Б.Е.Д.А.-Искра
10.00 Спортинг-Корабел
11.00 STATUS-РВК
12.00 Пересадовка-Шипка
13.00 Виннер Эридан-Десант
14.00 GFL-НТЖТ
15.00 Хлеб жизни-Мото
16.00 Инваспорт-Ульяновка
17.00 ИНИСС-Орексим
18.00 Торпедо-Автомир
(машпроект)
16.00 GBC-Тотал
17.00 НикаТера 2-Три медведя 2

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

игры футзала 09.02-14.02: 11 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    09.02
    1 лига
    Роллер центр-Могилянка 7:5 (2:3)

    Король-4, Каратеев-2, Мунч-1 ж.к-Король
    Кузнецов, Солоников по-2, Мячин-1
    2 лига
    Широкая балка-Leader 9:3 (4:1)

    Грищенко-5, Цыганок-3, Григорьев-1
    Батюков-2, Сарницкий-1 ж.к-Расторгуев, батюков, Козлов
    ЛУФ-Олимп 9:6 (5:3)

    Тишкович, Мигуш, Фишман по-2, Сапунаров, Кауша, Константинов по-1
    Куценко, Охезин С по-2, Крикун, Савченко по-1

  2. Бобров Александр Автор записи

    1 лига
    Судостроитель-Никатера 4:5 (0:2)

    Тистов-3, Дрей-1
    Седагин, Запорожан по-2, Янушкевич-1

  3. Бобров Александр Автор записи

    2 лига
    Вороновка-Альпинист 7:2 (2:1)

    Велиев, Тофан, Муляр по-1 Науменко -4 ж.к-Науменко, Тофан, Велиев
    Аляксин, Позняк по-1 ж.к-Власик

  4. Бобров Александр Автор записи

    Кто желает товарняк в субботу с Роллер центр 19.30 машпроект отзвонитесь.

  5. Бобров Александр Автор записи

    13 февраля
    1 лига
    Никатера-Могилянка 8:4 (5:3)

    Петрицкий-3, Запорожан-2. Сахневич, Янушкевич, Седагин по-1 ж.к-Петрицкий
    Борисовский-2, Солоников, Блинцов по-1
    Жилремстрой-Три медведя 5:9 (3:8)

    Евдокимов-2, Кошевой, Щукин, Трофимов по-1 ж.к-Трофимов
    Бабейко, Мамчур С по-3, Мамчур Ж, Мамчур В , Зенченко по-1
    2 лига
    Экватор-Слободка 5:17 (2:8)

    Кузьмин, Наконечный по-2, Божко-1
    Криворучко-8, Коцюр-5, Рудый Саша-3, Рудый А-1
    Маркони-Вороновка 6:7 (2:2)

    Невкрытый-3, Якубенко, Минаев, Данишевский по-1
    Велиев-3, Сторублевцев-2, Соколюк, Тофан по-1 ж.к-Сторублевцев
    3 лига
    Атлант-Калиновка 5:7 (3:5)

    Челухов-3, Модь, Костюк по-1
    Билячат-3, Сядро-2, Дунак, Непомнящий по-1 удаление-Дунак
    4 лига
    Варваровка-СБУ 7:2 (2:0)

    Тягий, Беличко, Васин по-2, Пасечный А-1 удаление-Беличко
    ГрАвт-Кобера 8:6 (4:3)
    Чуйко-4, Барковский-2, Тимощенков, Лебедев по-1
    Коваль, Кошевой по-2, Гуменюк, Кузьмин по-1 ж.к-Гуменюк
    GlobalLogic-Ингул 3:4 (3:3)
    Добровольский-2, Еремин-1 ж.к-Орищук, Баранов
    Ханжин Р-2, Чабаренко О, Ханжин М по-1 ж.к-Лазарев
    5 лига
    Аметист-Центр 6:3 (1:2)

    Грыбко, Довбня по-2, Викентьев, Калмыков по-1 ж.к-Грыбко
    Бех-2, Онда-1 ж.к-Прокопчук, Чеботарь
    6 лига
    UNITED-Майский 5:5 (4:2)

    Череватый-3, Клыгин, Завадский по-1 ж.к-Савченко, Завадский
    Бережевский-2, Жигадло, Милевский, Скоробогатый по-1 ж.к-Бережевский, Скоробогатый
    Маркони 2-Вымпел 11:0 (7:0)
    Сацута-4, Кирильчук-3, Морозов, Зизда, Худашев, Сосновский по-1 ж.к-Кирильчук (пропускает следующую игру-4жк)

  6. Бобров Александр Автор записи

    14 февраля
    высшая лига
    Торпедо-Автомир 2:8 (1:3)

    Барский В-2 ж.к-Хрипко
    Маркитан-4. Егорычев-2. Амирян, Куянов Вяч по-1 ж.к-Егорычев
    ИНИСС-Орексим 4:8 (1:3)

    Запорожец, Русс, Царюк, Крупский по-1
    Аверин-3. Федорченко-2. Абраменко, барталев, Шеремет по-1
    3 лига
    Лион-Оранта 6:7 (6:2)

    Двухименный, Галько по-2. Опята, Гопченко по-1 ж.к-Гопченко
    Джнгельдиев-4, Дорохин, Мазанка, Щербак по-1 ж.к-Джангельдиев
    Б.Е.Д.А.-Искра 3:3 (0:2)

    Грицюк-2. Дубинин М-1 ж.к-Рудаков
    Голдун-2, Капустин-1
    Спортинг-Корабел 13:5 (5:2)
    Коновалов-5, Травицкий, Миллер по-3 Веретюк-2
    Фоменко, Железняков по-2, Яковенко-1
    Виннер Эридан-Десант 4:4 (2:1)

    Васев, Кукин, Россошинский, Кочнев-1 ж.к-Васев
    Басов-3, Латыпов-1
    4 лига
    Инваспорт-Ульяновка 7:4 (5:1)

    Бодачев-3, Коноваленко-2, Баев, Збрецкий по-1 ж.к-Збрецкий
    Бондарюк-2, Белый Дорош Л по-1
    GBC-Тотал 5:1 (2:0)

    Роенко-2, Лисовский, Муринец, Вакарчук по-1 ж.к-Лисовский удаление-Вакарчук
    Жиговский-1 удаление -Волошин
    5 лига
    НикаТера 2-Три медведя 2 6:6 (4:3)

    Крамаренко, Кректун по-2, Грибов, Семин по-1 ж.к-Кректун, Купинский, Жук
    Кардаш, Беленкин по-2, Громовой, Тимошевский по-1 ж.к-Гончар, Кардаш
    STATUS-РВК 11:7 (6:3)
    Морозов-7. Майсрешко-2, Галич, Хашко по-1
    Савченко-4, Громов-2, Легкий-1
    Пересадовка-Шипка 7:5 (5:3)
    Погулыч-3, Терлецкий-2, Гинжул, Лунгул по-1
    Клиинченко, Димитриев по-2, Вельчев-1 ж.к-Дидяк
    6 лига
    Хлеб жизни-Мото 8:6 (5:3)

    Кривуля-3, Усов, Егоров по-2, Тюфанов-1 ж.к-Алексеев
    Щербак-3. Иванов-2, Дружба-1 ж.к-Щербак
    GFL-НТЖТ 6:7 (1:6)

    Бильченко-5, Минаев-1 ж.к-Грищенко
    Трофимчук, Сальников по-2, Досюк, Марьянко, Белич по-1 ж.к-Стангрит, Марьянко

  7. Бобров Александр Автор записи

    У меня заполненный протокол игры. Если вы принесете какой — либо другой «настоящий» будем сравнивать, а пока он один.

  8. Бобров Александр Автор записи

    На 10 грн больше, чем предприятие Экватор по безналу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*