«Торпедо» и «Чайка», «Херсон-47» и «Кристалл» — в финале

14-18 марта. Турниры, посвященные Дню освобождения города Николаева от фашистских захватчиков

Организаторами соревнований выступили Федерация футбола Николаевской области (председатель Александр Пасечный), СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря» (директор Виталий Барский) при поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин).

В турнирах (возрастные группы 2004 и 2005 годов рождения) участвуют 24 команды из Киева, Донецка, Николаева, Одессы, Харькова, Херсона, Мариуполя, Кривого Рога, Бердянска, Каховки, Измаила, Токмака и Южного.

Матчи проходят на полях с искусственным покрытием СК «Зоря», Центрального городского стадиона и в парке «Победы».

Футболисты 2004 года рождения

Группа А

Торпедо — Восток — 3:0

ДЮСШ — Шахтер-2 — 0:2

Торпедо — ДЮСШ — 4:0

Восток — Шахтер-2 — 0:0

Шахтер-2 — Торпедо — 0:1

ДЮСШ — Восток — 1:6

2004 г. р. Группа А и в н п м о
1 Торпедо Николаев 3 3 0 0 8-0 9
2 Восток Харьков 3 1 1 1 6-4 4
3 Шахтер-2 Донецк 3 1 1 1 2-1 4
4 ДЮСШ Херсон 3 0 0 3 1-12 0

Группа Б

Дунай — Кривбасс — 0:0

Металлист — Чайка — 1:1

 

Металлист — Дунай — 1:0

Чайка — Кривбасс — 3:0

Кривбасс — Металлист — 0:2

Дунай — Чайка — 0:2

2004 г. р. Группа Б и в н п м о
1 Чайка Киев 3 2 1 0 6-1 7
2 Металлист Харьков 3 2 1 0 4-1 7
3 Дунай Измаил 3 0 1 2 0-3 1
4 Кривбасс Кривой Рог 3 0 1 2 0-5 1

Футболисты 2005 года рождения

Группа А

Авангард — Торпедо — 1:5

Торпедо — ДЮСШ — 6:0

Авангард — ДЮСШ-8 — 0:2

ДЮСШ — ДЮСШ-8 — 0:4

Авангард — ДЮСШ — 2:0

ДЮСШ-8 — Торпедо — 1:0

 

2005 г. р. Группа А и в н п м о
1 ДЮСШ-8 Харьков 3 3 0 0 7-0 9
2 Торпедо Николаев 3 2 0 1 11-2 6
3 Авангард Каховка 3 1 0 2 3-7 3
4 ДЮСШ Херсон 3 0 0 3 0-12 0

 Группа Б

ДЮСШ-11 Черноморец — Херсон-47 — 0:2

Кривбасс — Гелиос — 2:0

Кривбасс — ДЮСШ-11 Черноморец — 0:2

Гелиос — Херсон-47 — 0:4

Херсон-47 — Кривбасс — 1:1

ДЮСШ-11 Черноморец — Гелиос — 2:0

2005 г. р. Группа Б и в н п м о
1 Херсон-47 3 2 1 0 7-1 7
2 ДЮСШ-11 Черноморец Одесса 3 2 0 1 4-2 6
3 Кривбасс Кривой Рог 3 1 1 1 3-3 4
4 Гелиос Харьков 3 0 0 3 0-8 0

 Группа В

Дизелист — Освiта — 0:0

Дизелист — Дунай — 0:0

 

Мариуполь — Освiта — 3:1

Освiта — Дунай — 1:4

Мариуполь — Дизелист — 1:2

Дунай — Мариуполь — 0:1

2005 г. р. Группа В и в н п м о
1 Мариуполь 3 2 0 1 5-3 6
2 Дизелист Токмак 3 1 2 0 2-1 5
3 Дунай Измаил 3 1 1 1 4-2 4
4 Освiта Херсон 3 0 1 2 2-7 1

 Группа Г

Мастер мяча — Кристалл — 0:3

ДЮСШ — Портовик — 6:0

Мастер мяча — Портовик — 2:1

Портовик — Кристалл — 2:2

ДЮСШ — Мастер мяча — 3:1

Кристалл — ДЮСШ — 1:0

2005 г. р. Группа Г и в н п м о
1 Кристалл Херсон 3 2 1 0 6-2 7
2 ДЮСШ Бердянск 3 2 0 1 9-2 6
3 Мастер мяча Харьков 3 1 0 2 3-7 3
4 Портовик Южный 3 0 1 2 3-10 1

Полуфинал

Кристалл — Мариуполь — 3:2

Херсон-47 — ДЮСШ-8 — 0:0, пен. 5:4.

 ***

Пресс-атташе ФФГН В. Н. Серый

электронная почта: ffgnik@meta.ua

телефоны: 097-744-31-86 099-491-20-98 063-512-49-76

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.

«Торпедо» и «Чайка», «Херсон-47» и «Кристалл» — в финале: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*