«Торпедо» (U-15) — победитель зимнего кубка любительской лиги. 5 марта

«Парус» — «Торпедо» (U-15) — 3:5. СК «Зоря»-«Машпроект». 5 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, И. Голияк, В. Пискер. Делегат: В. Серый.

Голы: Куринный (10, 57), Будинский (38) — Береснев (2, 3, 9, 49 — пен.), Сименко (19).

Предупреждения: Бугай (55) — Сергеев (22), Керболь (44), Сименко (51), Береснев (59), Цветков (60).

Уже вторая по счету атака «Торпедо» стала результативной, как и третья. В первом случае к голу привела ошибка защитника, во втором, выход один на один с вратарем. А на 9-й минуте торпедовцы забили еще один мяч. К чести «Паруса», быстро попав в сложное положение, команда продолжила борьбу.

Торпедовцы сыграли очень хорошо, правда, во втором тайме несколько расслабились. Отмечу всю команду, а выделю Ивана Береснева, у которого накануне был День рождения.