«Торпедо-ВУФК» продолжает борьбу за выход в финал «Зимнего кубка ДЮФЛУ»

3-й тур, 14 февраля

«Торпедо-ВУФК» (Николаев) — «Черноморец» (Одесса) — 2:1. СК «Зоря»-«Машпроект». — 5 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: В. Мамчур, М. Коломиец, Е. Притула (все — Николаев).

«Торпедо-ВУФК»: Адиянов, Гриненко, Узунов, Бацунов, Владов, Солдатов, Оленич (к), Лошаков, К. Коломиец, Ялосоветский, Томчаковский. Запасные: Глушак, Тихий, Безручко, Ткаченко, Самек, Янко, Григорьев. Тренеры: Виктор Смолянинов, Илларион Гаевец.

«Черноморец»: Варакута, Жуков, Прокопук, Хоренженко, Раковский, Примаков (к), Мораренко, Агаджанян (Войников, 46), Нижегородов, Воронин, Цуркан. Запасные: Деменчук, Шороп, Лунев. Тренеры: Константин Балабанов, Андрей Чернов.

Голы: Томчаковский (28, 33 — пен.) — Воронин (51).

Предупреждения: Лошаков (41), Ялосоветский (50), Гриненко (65) — Прокопук (16).

Удаление: Прокопук (32, второе предупреждение).

Встреча прошла в интересной и упорной борьбе. В конце первого тайма ошибка защитника «Черноморца» позволила торпедовцу Томчаковскому забить мяч. Прошло всего  несколько минут, как другой защитник нарушил правила в пределах штрафной площадки, за что арбитр «наградил» его второй желтой карточкой и назначил пенальти.

После перерыва настойчивее атаковали футболисты «Черноморца», которым удалось сократить разницу в счете. После подачи углового Воронин головой переправил мяч в цель. Торпедовцы сохранили победный счет, и теперь им предстоит матч в Запорожье с «Металлургом». Победитель игры получит путевку в финал Кубка.