«Три медведя»: Радиола, Мамчур С.-к, Мамчур В., Мамчур А., Зенченко, Горошко, Бабейко, Климко.

«Скиф-Центр»: Скляров-к, Маркитан, Куянов, Кузнецов, Хахлюк, Криворучко, Горобец. Представитель – Климинченко А.

Голы: Климко – 3; Криворучко – 3, Маркитан – 2, Горобец – 1.

Предупреждения: Мамчур В., Мамчур А.; Горобец.

01-DSC_2041

Кубок мэра постепенно подходит к концу. Остаются считанные встречи до официального окончания зимнего сезона по футзалу.

Пара «Три медведя» — «Скиф-Центр» изначально выглядела жутко перспективной в плане бескомпромиссности и азарта. Первая встреча этих команд закончилась ничейным результатом 5:5. Тем интересней всех болельщикам, собравшимся в этот день в «ДСЗ», было наблюдать за схваткой двух равных команд.

22-DSC_2136

С первых минут инициативой завладели подопечные Александра Климинченко. На девятой минуте был замечен и прогресс – точной передачей Маркитана воспользовался Горобец.

05-DSC_2065

12-DSC_2097

14-DSC_2106

Весь первый тайм гости играли на контратаках, а хозяева пытались сравнять счёт. И на последней минуте основного времени это удалось Дмитрию Климко. 1:1 – для того, чтобы завоевать путёвку в следующий этап оставалось 25 минут.

24-DSC_2159

04-DSC_2062

Старт второго тайма ознаменовался нереализованным шансом от хозяев. Это Виктор Мамчур не сумел акцентированно пробить по воротам Склярова. А в ответной атаке гости вышли вперёд, тем самым, «наказав» соперников за расточительность: Криворучко замкнул прострел партнёра с фланга.

23-DSC_2142

Долго радоваться «Скиф-Центру» не пришлось. Климко оформил дубль спустя четыре минуты после пропущенного мяча. Вскоре ситуация, впервые за всю игру, стала благоприятной для хозяев – и вновь Климко!

25-DSC_2160

16-DSC_2114

Победитель определился в последние минуты. Сначала, ударом со штрафного, сравнял счёт Криворучко. «Три медведя» кинулись атаковать ворота оппонентов полным составом. Но выход Радиолы в поле не принёс успеха. Гости дважды сумели забить в пустые ворота, и, таким образом, «Скиф-Центр» добыл проход в следующий круг, переиграв «Три медведя» — 5:5, 6:3.