Турнир, посвященный Дню освобождения Украины от фашистских захватчиков

СК «Зоря»-«Машпроект». 3 ноября

Организаторы соревнований — СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря»-«Машпроект» (директор Виталий Барский) при поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин).

Информационный спонсор — Федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный).

 

Группа А

1 ноября

11.00 Торпедо — СДЮСШОР Космос — 3:3

15.00 Дунай — ДЮСШ-11 Черноморец — 2:2

2 ноября

10.00 СДЮСШОР Космос — ДЮСШ-11 Черноморец — 2:2

16.00 Торпедо — Дунай — 1:1

3 ноября

09.00 ДЮСШ-11 Черноморец — Торпедо — 0:0

13.00 Дунай — СДЮСШОР Космос — 0:1

 

Группа А и в н п м о
1 СДЮСШОР Космос Запорожье 3 1 2 0 6-5 5
2 ДЮСШ-11 Черноморец Одесса 3 0 3 0 4-4 3
3 Торпедо Николаев 3 0 3 0 4-4 3
4 Дунай Измаил 3 0 2 1 3-4 2
Примечание. Согласно жребию второе место заняла ДЮСШ-11 Черноморец

 

Группа Б

31 октября

12.00 ДЮСШ-3 — Теремки-2 — 13:0

1 ноября

12.00 Теремки-2 — СДЮСШОР — 0:5

14.00 ДЮСШ-3 — Черноморец — 1:1

2 ноября

09.00 СДЮСШОР — ДЮСШ-3 — 1:2

12.00 Черноморец — Теремки-2 — 9:2

3 ноября

12.00 Черноморец — СДЮСШОР — 9:0

Группа Б и в н п м о
1 Черноморец Одесса 3 2 1 0 19-3 7
2 ДЮСШ-3 Николаев 3 2 1 0 16-2 7
3 СДЮСШОР Запорожье 3 1 0 2 6-11 3
4 Теремки-2 Киев 3 0 0 3 2-27 0

 

Группа В

1 ноября

13.00 Мечта — СДЮСШОР Черноморец — 0:8

2 ноября

11.00 Портовик — Кристалл — 2:3

13.00 Кристалл — СДЮСШОР Черноморец — 2:1

13.30 Портовик — Мечта — 8:1

3 ноября

11.00 СДЮСШОР Черноморец — Портовик — 0:1

15.00 Кристалл — Мечта — 4:0

Группа В и в н п м о
1 Кристалл Херсон 3 3 0 0 9-3 9
2 Портовик Южный 3 2 0 1 11-4 6
3 СДЮСШОР Черноморец Одесса 3 1 0 2 9-3 3
4 Мечта Киев 3 0 0 3 1-20 0

 

Группа Г

31 октября

14.00 Освiта — Теремки — 0:3

1 ноября

16.00 Мастер мяча — ДЮФК Черноморец — 1:0

2 ноября

14.00 Теремки — ДЮФК Черноморец — 3:0

13.00 Освiта — Мастер мяча — 0:2

3 ноября

10.00 ДЮФК Черноморец — Освiта — 0:3

14.00 Мастер мяча — Теремки — 0:0

Группа Г и в н п м о
1 Теремки Киев 3 2 1 0 6-0 7
2 Мастер мяча Харьков 3 2 1 0 3-0 7
3 Освiта Херсон 3 1 0 2 3-5 3
4 ДЮФК Черноморец Одесса 3 0 0 3 0-7 0

***

Корреспондент отдела футбола ФФГН В. Н. Серый

электронная почта: ffgnik@meta.ua

телефоны: 097-744-31-86  099-491-20-98 063-512-49-76

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*