Турнир, посвященный Дню освобождения Украины от фашистских захватчиков

СК «Зоря»-«Машпроект». 2 ноября

Организаторы соревнований — СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря»-«Машпроект» (директор Виталий Барский) при поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин).

Информационный спонсор — Федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный).

Группа А

1 ноября

11.00 Торпедо — СДЮСШОР Космос — 3:3

15.00 Дунай — ДЮСШ-11 Черноморец — 2:2

2 ноября

10.00 СДЮСШОР Космос — ДЮСШ-11 Черноморец — 2:2

16.00 Торпедо — Дунай — 1:1

3 ноября

09.00 ДЮСШ-11 Черноморец — Торпедо

15.00 Дунай — СДЮСШОР Космос

Группа А и в н п м о
1 СДЮСШОР Космос Запорожье 2 0 2 0 5-5 2
2 ДЮСШ-11 Черноморец Одесса 2 0 2 0 4-4 2
3 Торпедо Николаев 2 0 2 0 4-4 2
4 Дунай Измаил 2 0 2 0 3-3 2

 

Группа Б

31 октября

12.00 ДЮСШ-3 — Теремки-2 — 13:0

1 ноября

12.00 Теремки-2 — СДЮСШОР — 0:5

14.00 ДЮСШ-3 — Черноморец — 1:1

2 ноября

09.00 СДЮСШОР — ДЮСШ-3 — 1:2

12.00 Черноморец — Теремки-2 — 9:2

3 ноября

12.00 Черноморец — СДЮСШОР

Группа Б и в н п м о
1 ДЮСШ-3 Николаев 3 2 1 0 16-2 7
2 Черноморец Одесса 2 1 1 0 10-3 4
3 СДЮСШОР  Запорожье 2 1 0 1 6-2 3
4 Теремки-2 Киев 3 0 0 3 2-27 0

 

Группа В

1 ноября

13.00 Мечта — СДЮСШОР Черноморец — 0:8

2 ноября

11.00 Портовик — Кристалл — 2:3

13.00 Кристалл — СДЮСШОР Черноморец — 2:1

13.30 Портовик — Мечта — 8:1

3 ноября

14.00 СДЮСШОР Черноморец – Портовик

15.00 Кристалл — Мечта

Группа В и в н п м о
1 Кристалл Херсон 2 2 0 0 5-3 6
2 СДЮСШОР Черноморец Одесса 2 1 0 1 9-2 3
3 Портовик Южный 2 1 0 1 10-4 3
4 Мечта Киев 2 0 0 2 1-16 0

 

Группа Г

31 октября

14.00 Освiта — Теремки — 0:3

1 ноября

16.00 Мастер мяча — ДЮФК Черноморец — 1:0

2 ноября

14.00 Теремки — ДЮФК Черноморец — 3:0

13.00 Освiта — Мастер мяча — 0:2

3 ноября

10.00 ДЮФК Черноморец — Освiта

14.00 Мастер мяча — Теремки

Группа Г и в н п м о
1 Теремки Киев 2 2 0 0 6-0 6
2 Мастер мяча Харьков 2 2 0 0 3-0 6
3 ДЮФК Черноморец Одесса 2 0 0 2 0-4 0
4 Освiта Херсон 2 0 0 2 0-5 0

***

Корреспондент отдела футбола ФФГН В. Н. Серый

электронная почта: ffgnik@meta.ua

телефоны: 097-744-31-86  099-491-20-98 063-512-49-76

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.

Турнир, посвященный Дню освобождения Украины от фашистских захватчиков: 1 комментарий

  1. Сергей

    А,что на фотографиях матча группы»Б», на поле присутствуют одновременно три команды?Больно разношерстно выглядят игроки в манишках)))Ах,простите,это по просьбе тренера ДЮСШ-3,команда»Теремок» была усилена игроками ДРУГОЙ команды!Позор тренерам обоих команд(Киева и Николаева),а также руководителям турнира,приуроченного к такой знаменательной дате…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*