Турнир среди футболистов 2004-2005 гг. р.

Соревнования организованы федерацией футбола города Николаева и посвящены 25-й годовщине Независимости Украины.

Матч за 1-е место

Торпедо-2004/2 — Торпедо-2004/1  —  2:2 (по пен. 5:4)

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Дети.

Турнир среди футболистов 2004-2005 гг. р.: 8 комментариев

1. Владимир

Для ФФГН уточняю ДЮСШ-5-торпедо-2004 ((1тайм ДЮСШ-5 — торпедо-2004/1 0-2 ; 2тайм ДЮСШ-5 — торпедо-2004/2 1-0)) итого счет 1-2 в пользу торпедо-2004. И ради интереса как они проводят финал между собой с одним вратарем 200? г.р.

1. Игорь Пономаренко

В материале «Анонс и результаты турниров….» результат матча ДЮСШ-5 — Торпедо 2004/2 стоит правильный. Здесь была техническая ошибка. По вратарю. Начинать нужно с себя. Вы выиграли турнир по футболу (9х9) среди детей 2004-05 г.р. с вратарем 2003 г.р. И у вас есть вопросы к организаторам??? Тренер Торпедо 2004 г.р. поставил в гр.»А» более сильный состав (2004/2). В этой группе были более сильные команды. Это его право. А вот то, что вы отказались от игры за 3 место — заставляет задуматься о целесообразности привлечения ДЮСШ-5 к таким турнирам.

2. Владимир

О том что вратарь у нас 2003г мы и не скрывали и говорили об этом тренеру торпедо-2005 до начала турнира, требований поменять не было. После проигрыша стали возмущаться родители. Да у нас нет возможностей,как у торпедо, в ДЮСШ-5 вообще нет вратарей 2004г.р, взять вратаря с 2005г,так они играли за пределами города,как что взяли что было.А вопрос к организаторам? Если команда заявляется двумя составами так пусть и играет разными составами весь матч а не по тайму и если мы проиграли торпедо-2004/2 то мы играли за 3-е место. А так принимайте это как демарш со стороны родителей. И последнее а не хотите ли вы сфотографировать всех игроков торпедо-2004;2005 их свидетельства рождение и выложить на сайте в разделе заявки, они то честные им скрывать нечегнаших вы фотографировали.

3. Владимир

Тренер Торпедо 2004 г.р. поставил в гр.»А» более сильный состав (2004/2). Гениально выкрутились, сами придумали или тренер торпедо подсказал. А если турниры проводить под торпедо то вообще не кого не приглашайте.

Договорились!Мы вас приглашать не будем. Захотите сами играть в Чемпионате города среди детей — обращайтесь.

4. Владимир

Играть с вратарем 2003г., а после игры с торпедо (не знаю какой состав) и «независимого судейства», у нас и так было 12 игроков ( один травмированный) и добавилось еще двое.А последний ваш комментарий подтвердил любовь ФФГН к любимому СЫНУ торпедо , а ДЮСШ-5 за честность за борт, в мешке ,что-бы не всплыли. Бо некто не вправе перечить. Жаль что нельзя сравнить составы торпедо против Корабела и против ДЮСШ-5

Требуя справедливости, необходимо самим соблюдать все требования. Вы не честно выиграли в финале у Торпедо 2005 г.р. У вас был вратарь 2003 г.р. Получили кубок, грамоту, мороженное… А сейчас обвиняете во всех грехах ФФГН, Торпедо, арбитров…