Турнир, посвященный Дню освобождения Украины от фашистских захватчиков среди футболистов 2005 года рождения, собрал 16 команд

СК «Зоря»-«Машпроект». 31 октября

Сегодня стартовал очередной турнир, посвященный Дню освобождения Украины от фашистских захватчиков. Организаторы соревнований, в которых участвуют 16 команд из Киева, Запорожья, Николаева, Одессы, Харькова, Херсона, Измаила и Южного (футболисты 2005 года рождения) — СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря»-«Машпроект» (директор Виталий Барский) при поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин).

Информационный спонсор — Федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный).

Группа А

1 ноября

11.00 Торпедо — СДЮСШОР Космос

15.00 Дунай — ДЮСШ-11 Черноморец

2 ноября

10.00 СДЮСШОР Космос — ДЮСШ-11 Черноморец

16.00 Торпедо — Дунай

3 ноября

09.00 ДЮСШ-11 Черноморец — Торпедо

15.00 Дунай — СДЮСШОР Космос

Группа А и в н п м о
1 Торпедо Николаев
2 Дунай Измаил
3 ДЮСШ-11 Черноморец Одесса
4 СДЮСШОР Космос Запорожье

 

Группа Б

31 октября

12.00 ДЮСШ-3 — Теремки-2 — 13:0

1 ноября

12.00 Теремки-2 — СДЮСШОР

14.00 ДЮСШ-3 — Черноморец

2 ноября

09.00 СДЮСШОР  — ДЮСШ-3

12.00 Черноморец — Теремки-2

3 ноября

13.00 Черноморец — СДЮСШОР

Группа Б и в н п м о
1 ДЮСШ-3 Николаев 1 1 0 0 13-0 3
2 Черноморец Одесса 0 0 0 0 0-0 0
3 СДЮСШОР  Запорожье 0 0 0 0 0-0 0
4 Теремки-2 Киев 1 0 0 1 0-13 0

 

Группа В

31 октября

13.00 Портовик — Мечта — перенесен

1 ноября

13.00 Мечта — СДЮСШОР Черноморец

2 ноября

11.00 Портовик — Кристалл

13.00 Кристалл — СДЮСШОР Черноморец

3 ноября

11.00 Кристалл — Мечта

14.00 СДЮСШОР Черноморец – Портовик

Группа В и в н п м о
1 Портовик Южный
2 Кристалл Херсон
3 СДЮСШОР Черноморец Одесса
4 Мечта Киев

 

Группа Г

31 октября

14.00 Освiта — Теремки — 0:3

1 ноября

16.00 Мастер мяча — ДЮФК Черноморец

2 ноября

14.00 Теремки — ДЮФК Черноморец

13.00 Освiта — Мастер мяча

3 ноября

10.00 ДЮФК Черноморец — Освiта

12.00 Мастер мяча — Теремки

Группа Г и в н п м о
1 Теремки Киев 1 1 0 0 3-0 3
2 Мастер мяча Харьков 0 0 0 0 0-0 0
3 ДЮФК Черноморец Одесса 0 0 0 0 0-0 0
4 Освiта Херсон 1 0 0 1 0-3 0

***

Корреспондент отдела футбола ФФГН В. Н. Серый

электронная почта: ffgnik@meta.ua

телефоны: 097-744-31-86  099-491-20-98 063-512-49-76

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*