Турниры, посвященные Дню освобождения города Николаева от фашистских захватчиков

24-27 марта

Организаторами соревнований выступили Федерация футбола Николаевской области (председатель Александр Пасечный), СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря» (директор Виталий Барский) при поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин). Помощь в организации соревнований оказала Компания «Кривоозерская» (председатель правления Михаил Скрипниченко).

В турнирах (возрастные группы 2006 и 2007 годов рождения) по круговой системе играют 24 команды из Киева, Николаева, Одессы, Харькова, Херсона, Хмельницкого, Никополя, Южного и Токмака.

Матчи проходят на полях с искусственным покрытием СК «Зоря» и Центрального городского стадиона.

Футболисты 2006 года рождения

Группа А

Зоря — Освіта — 1:5

Дизелист — Зірка — 0:3

Зоря — Зірка — 1:4

 

Дизелист — Освіта — 1:4

2006 г. р. Группа А и в н п м о
1 Освіта Херсон 2 2 0 0 9-2 6
2 Зірка Киев 2 2 0 0 7-1 6
3 Дизелист Токмак 2 0 0 2 1-7 0
4 Зоря Николаев 2 0 0 2 2-9 0

 Группа Б

ДЮСШ — Торпедо — 0:1

КДЮСШ — ДЮСШ-26 — 2:0

КДЮСШ — ДЮСШ — 1:5

Торпедо — ДЮСШ-26 — 2:0

 

2006 г. р. Группа Б и в н п м о
1 Торпедо Николаев 2 2 0 0 3-0 6
2 ДЮСШ Херсон 2 1 0 1 5-2 3
3 КДЮСШ Херсон 2 1 0 1 3-5 3
4 ДЮСШ-26 Киев 2 0 0 2 0-4 0

 Футболисты 2007 года рождения

 Группа А

Торпедо — Херсон-47 — 4:0

Портовик — ДЮСШ-11 — 0:1

Херсон-47 — ДЮСШ-11 — 0:0

Торпедо — Портовик — 2:0

2007 г. р. Группа А и в н п м о
1 Торпедо Николаев 2 2 0 0 6-0 6
2 ДЮСШ-11 Одесса 2 1 1 0 1-0 4
3 Херсон-47 2 0 1 1 0-4 1
4 Портовик Южный 2 0 0 2 0-3 0

 Группа Б

Освіта — ДЮСШ-8/2 — 6:0

Зірочка — ДЮСШ-8/2 — Электрометаллург — 0:2

Освіта — Зірочка — 1:0

ДЮСШ-8/2 — Электрометаллург — 0:6

2007 г. р. Группа Б и в н п м о
1 Электрометаллург Никополь 2 2 0 0 8-0 6
2 Освіта Херсон 2 2 0 0 7-0 6
3 Зірочка Кропивницкий 2 0 0 2 0-3 0
4 ДЮСШ-8/2 Харьков 2 0 0 2 0-12 0

Группа В

ДЮСШ-8 — Новатор — 0:5

Зірка — КДЮСШ — 3:0

КДЮСШ — Новатор — 1:2

Зірка — ДЮСШ-8 — 2:0

2007 г. р. Группа В и в н п м о
1 Новатор Хмельницкий 2 2 0 0 7-1 6
2 Зірка Киев 2 2 0 0 5-0 6
3 КДЮСШ Херсон 2 0 0 2 1-5 0
4 ДЮСШ-8 Харьков 2 0 0 2 0-7 0

Группа Г

Дизелист — Зоря — 0:1

ДЮСШ-26 — ДЮФК Черноморец — 2:1

Зоря — ДЮФК Черноморец — 0:0

Дизелист — ДЮСШ-26 — 1:0

2007 г. р. Группа Г и в н п м о
1 Зоря Николаев 2 1 1 0 1-0 4
2 ДЮСШ-26 Киев 2 1 0 1 2-2 3
3 Дизелист Токмак 2 1 0 1 1-1 3
4 ДЮФК  Черноморец Одесса 2 0 1 1 1-2 1

***

Пресс-атташе ФФГН В. Н. Серый

электронная почта: ffgnik@meta.ua

телефоны: 097-744-31-86 099-491-20-98 063-512-49-76

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*