Турниры «Золотая осень». СК «Зоря»-«Машпроект»

28 октября

Организаторы турниров — СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря»-«Машпроект» (директор Виталий Барский) при поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин).

Информационный спонсор — Федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный).

 

Футболисты 2006 года рождения

Группа А

26 октября

16.00 Динамо — Освiта — 9:0

18.00 ФШ Харьков — Кривбасс — 9:0

27 октября

11.00 Освiта — Кривбасс — 10:2

15.15 Динамо — ФШ Харьков — 2:1

28 октября

12.15 ФШ Харьков — Освiта — 3:1

16.30 Кривбасс — Динамо — 0:13

Группа А и в н п м о
1 Динамо Киев 3 3 0 0 24-1 9
2 ФШ Харьков 3 2 0 1 13-3 6
3 Освiта Херсон 3 1 0 2 11-14 3
4 Кривбасс Кривой Рог 3 0 0 3 2-32 0

 

Группа Б

26 октября

17.00 Шахтер — КДЮСШ — 3:0

17.00 ФК Мариуполь — СДЮСШОР Торпедо — 2:0

27 октября

12.00 КДЮСШ — СДЮСШОР Торпедо — 0:1

13.00 Шахтер — ФК Мариуполь — 0:2

28 октября

11.00 ФК Мариуполь – КДЮСШ — 4:1

15.30 СДЮСШОР Торпедо — Шахтер — 0:15

Группа Б и в н п м о
1 ФК Мариуполь 3 3 0 0 7-1 9
2 Шахтер Донецк 3 2 0 1 18-2 6
3 СДЮСШОР Торпедо Николаев 3 1 0 2 1-17 3
4 КДЮСШ Херсон 3 0 0 3 1-7 0

 

Группа В

26 октября

10.00 Металлист — Торпедо-ВУФК — 3:1

15.00 ДЮСШ Дизелист — Атлет — 0:1

27 октября

10.00 Металлист  — ДЮСШ Дизелист — 10:1

15.15 Торпедо-ВУФК — Атлет — 2:1

28 октября

10.00 ДЮСШ Дизелист — Торпедо-ВУФК — 2:3

12.15 Атлет — Металлист — 2:0

Группа В и в н п м о
1 Атлет Киев 3 2 0 1 4-2 6
2 Металлист  Харьков 3 2 0 1 13-4 6
3 Торпедо-ВУФК Николаев 3 2 0 1 6-6 6
4 ДЮСШ Дизелист Токмак 3 0 0 3 3-14 0

 

Футболисты 2007 года рождения

Группа А

26 октября

12.00 Торпедо — Дунай — 5:1

14.00 ДЮФК Черноморец — ДЮСШ Дизелист — 0:2

27 октября

11.00 Дунай — ДЮСШ Дизелист — 0:2

12.00 Торпедо — ДЮФК Черноморец — 6:0

28 октября

10.00 ДЮСШ Дизелист — Торпедо — 2:1

17.30 ДЮФК Черноморец — Дунай

Группа А и в н п м о
1 ДЮСШ Дизелист Токмак 3 3 0 0 6-1 9
2 Торпедо Николаев 3 2 0 1 12-3 6
3 ДЮФК Черноморец Одесса 2 0 0 2 0-8 0
4 Дунай Измаил 2 0 0 2 1-7 0

 

Группа Б

26 октября

13.00 Шахтер — ФК Измаил — 4:0

16.00 ФК ОдессаМФК Кремень — 2:0

27 октября

10.00 ФК Измаил МФК Кремень — 0:5

13.00 ШахтерФК Одесса — 1:1

28 октября

15.30 МФК Кремень — Шахтер — 0:3

16.30 ФК ОдессаФК Измаил — 3:0

Группа Б и в н п м о
1 Шахтер Донецк 3 2 1 0 8-1 7
2 ФК Одесса 3 2 1 0 6-1 7
3 МФК Кремень Кременчуг 3 1 0 2 5-5 3
4 ФК Измаил 3 0 0 3 0-12 0

 

Группа В

26 октября

13.00 Металлург — Зоря — 2:0

15.00 Портовик — ДЮСШ №11 Черноморец — 1:1

27 октября

14.00 Зоря — ДЮСШ №11 Черноморец — 0:5

14.00 Металлург — Портовик — 2:0

28 октября

09.00 ДЮСШ №11 Черноморец — Металлург — 1:1

11.00 Портовик — Зоря — 1:0

Группа В и в н п м о
1 Металлург Запорожье 3 2 1 0 5-1 7
2 ДЮСШ №11 Черноморец Одесса 3 1 2 0 7-2 5
3 Портовик Южный 3 1 1 1 2-3 4
4 Зоря Николаев 3 0 0 3 0-8 0
Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*