Турниры «Золотая осень». СК «Зоря»-«Машпроект»

29 октября

Организаторы турниров — СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря»-«Машпроект» (директор Виталий Барский) при поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин).

Cпонсоры — Федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный), Публичное акционерное общество «Завод «Экватор» (председатель наблюдательного совета Сергей Кантор) и Компания «Кривоозерская» (председатель правления Михаил Скрипниченко).

Информационный спонсор — Федерация футбола города Николаева.

 

 Футболисты 2006 года рождения

За 1-4-е места

Динамо — ФК Мариуполь — 8:0

Атлет — Шахтер — 1:3

 

За 5-8-е места

ФШ Харьков — Торпедо-ВУФК — 0:0, пен. 2:4

Металлист — Освiта — 7:3

 

За 9-12-е места

ДЮСШ Дизелист — СДЮСШОР Торпедо — 1:1, пен. 3:4

Кривбасс — КДЮСШ — 0:1

 

Группа В и в н п м о
1 Атлет Киев 3 2 0 1 4-2 6
2 Металлист  Харьков 3 2 0 1 13-4 6
3 Торпедо-ВУФК Николаев 3 2 0 1 6-6 6
4 ДЮСШ Дизелист Токмак 3 0 0 3 3-14 0

Разъяснения по поводу данной таблицы. Три команды набрали по шесть очков, а во встречах между собой одержали по одной победе: Металлист — Торпедо-ВУФК — 3:1, Торпедо-ВУФК — Атлет — 2:1, Атлет — Металлист — 2:0. Согласно регламенту турнира места распределены по разности мячей между данными командами: Атлет — 3-2, Металлист — 3-3 и Торпедо-ВУФК — 3-4. Поэтому в этой группе Металлист ну никак не может быть первым.

 

Футболисты 2007 года рождения

За 1-4-е места

ДЮСШ Дизелист — Шахтер — 0:10

Металлург — ФК Одесса — 0:2

 

За 5-8-е места

Торпедо — Портовик — 1:1, пен. 4:2

ДЮСШ №11 Черноморец — Кремень — 2:0

 

За 9-12-е места

Зоря — Дунай — 1:2

ДЮФК Черноморец — Измаил — 1:3

***

Корреспондент отдела футбола ФФГН В. Н. Серый

электронная почта: ffgnik@meta.ua

телефоны: 097-744-31-86  099-491-20-98 063-512-49-76

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*