Турниры «Золотая осень». СК «Зоря»-«Машпроект». ФОТО

27 октября

Организаторы турниров — СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря»-«Машпроект» (директор Виталий Барский) при поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин).

Информационный спонсор — Федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный).

 

Футболисты 2006 года рождения

Группа А

26 октября

16.00 Динамо — Освiта — 9:0

18.00 ФШ Харьков — Кривбасс — 9:0

27 октября

11.00 Освiта — Кривбасс — 10:2

15.15 Динамо — ФШ Харьков — 2:1

28 октября

12.15 ФШ Харьков — Освiта

16.30 Кривбасс — Динамо

Группа А и в н п м о
1 Динамо Киев 2 2 0 0 11-1 6
2 ФШ Харьков 2 1 0 1 10-2 3
3 Освiта Херсон 2 1 0 1 10-11 3
4 Кривбасс Кривой Рог 2 0 0 2 2-19 0

 

Группа Б

26 октября

17.00 Шахтер — КДЮСШ — 3:0

17.00 ФК Мариуполь — СДЮСШОР Торпедо — 2:0

27 октября

12.00 КДЮСШ — СДЮСШОР Торпедо — 0:1

13.00 Шахтер — ФК Мариуполь — 0:2

28 октября

11.00 ФК Мариуполь — КДЮСШ

15.30 СДЮСШОР Торпедо — Шахтер

Группа Б и в н п м о
1 ФК Мариуполь 2 2 0 0 4-0 6
2 Шахтер Донецк 2 1 0 1 3-2 3
3 СДЮСШОР Торпедо Николаев 2 1 0 1 1-2 3
4 КДЮСШ Херсон 2 0 0 2 0-4 0

 

Группа В

26 октября

10.00 Металлист — Торпедо-ВУФК — 3:1

15.00 ДЮСШ Дизелист — Атлет — 0:1

27 октября

10.00 Металлист  — ДЮСШ Дизелист — 10:1

15.15 Торпедо-ВУФК — Атлет — 2:1

28 октября

10.00 ДЮСШ Дизелист — Торпедо-ВУФК

12.15 Атлет — Металлист

Группа В и в н п м о
1 Металлист  Харьков 2 2 0 0 13-2 6
2 Торпедо-ВУФК Николаев 2 1 0 1 3-4 3
3 ДЮСШ Дизелист Токмак 2 1 0 1 2-10 3
4 Атлет Киев 2 0 0 2 1-3 0

 

Футболисты 2007 года рождения

Группа А

26 октября

12.00 Торпедо — Дунай — 5:1

14.00 ДЮФК Черноморец — ДЮСШ Дизелист — 0:2

27 октября

11.00 Дунай — ДЮСШ Дизелист — 0:2

12.00 Торпедо — ДЮФК Черноморец — 6:0

28 октября

10.00 ДЮСШ Дизелист — Торпедо

17.30 ДЮФК Черноморец — Дунай

Группа А и в н п м о
1 Торпедо Николаев 2 2 0 0 11-1 6
2 ДЮСШ Дизелист Токмак 2 2 0 0 4-0 6
3 ДЮФК Черноморец Одесса 2 0 0 2 0-8 0
4 Дунай Измаил 2 0 0 2 1-7 0

 

Группа Б

26 октября

13.00 Шахтер — ФК Измаил — 4:0

16.00 ФК ОдессаМФК Кремень — 2:0

27 октября

10.00 ФК Измаил МФК Кремень — 0:5

13.00 ШахтерФК Одесса — 1:1

28 октября

15.30 МФК Кремень — Шахтер

16.30 ФК ОдессаФК Измаил

Группа Б и в н п м о
1 Шахтер Донецк 2 1 1 0 5-1 4
2 ФК Одесса 2 1 1 0 3-1 4
3 МФК Кремень Кременчуг 2 1 0 1 5-2 3
4 ФК Измаил 2 0 0 2 0-9 0

 

Группа В

26 октября

13.00 Металлург — Зоря — 2:0

15.00 Портовик — ДЮСШ №11 Черноморец — 1:1

27 октября

14.00 Зоря — ДЮСШ №11 Черноморец — 0:5

14.00 Металлург — Портовик — 2:0

28 октября

09.00 ДЮСШ №11 Черноморец — Металлург

11.00 Портовик – Зоря

Группа В и в н п м о
1 Металлург Запорожье 2 2 0 0 4-0 6
2 ДЮСШ №11 Черноморец Одесса 2 1 1 0 6-1 4
3 Портовик Южный 2 0 1 1 1-3 1
4 Зоря Николаев 2 0 0 2 0-7 0

***

Корреспондент отдела футбола ФФГН В. Серый

электронная почта: ffgnik@meta.ua

телефоны: 097-744-31-86 099-491-20-98 063-512-49-76

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*