Турниры «Золотая осень». СК «Зоря»-«Машпроект»

26 октября

Стартовали очередные турниры «Золотая осень» (футболисты 2006 и 2007 годов рождения). В соревнованиях участвуют 24 команды из Киева, Донецка, Запорожья, Николаева, Одессы, Харькова, Херсона, Мариуполя, Кривого Рога, Кременчуга, Южного, Измаила и Токмака.

Организаторы турниров — СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря»-«Машпроект» (директор Виталий Барский) при поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин).

Информационный спонсор —  Федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный).

 

Футболисты 2006 года рождения

Группа А

26 октября

16.00 Динамо — Освiта — 9:0

18.00 ФШ Харьков — Кривбасс — 9:0

27 октября

11.00 Освiта — Кривбасс

15.15 Динамо — ФШ Харьков

28 октября

12.15 ФШ Харьков — Освiта

16.30 Кривбасс — Динамо

Группа А и в н п м о
1 Динамо Киев 1 1 0 0 9-0 3
2 ФШ Харьков 1 1 0 0 9-0 3
3 Кривбасс Кривой Рог 1 0 0 1 0-9 0
4 Освiта Херсон 1 0 0 1 0-9 0

 

Группа Б

26 октября

17.00 Шахтер — КДЮСШ — 3:0

17.00 ФК Мариуполь — СДЮСШОР Торпедо — 2:0

27 октября

12.00 КДЮСШ — СДЮСШОР Торпедо

13.00 Шахтер — ФК Мариуполь

28 октября

11.00 ФК Мариуполь — КДЮСШ

15.30 СДЮСШОР Торпедо — Шахтер

Группа Б и в н п м о
1 Шахтер Донецк 1 1 0 0 3-0 3
2 ФК Мариуполь 1 1 0 0 2-0 3
3 СДЮСШОР Торпедо Николаев 1 0 0 1 0-2 0
4 КДЮСШ Херсон 1 0 0 1 0-3 0

 

Группа В

26 октября

10.00 Металлист — Торпедо-ВУФК — 3:1

15.00 ДЮСШ Дизелист — Атлет — 0:1

27 октября

10.00 Металлист  — ДЮСШ Дизелист

15.15 Торпедо-ВУФК — Атлет

28 октября

10.00 ДЮСШ Дизелист — Торпедо-ВУФК

12.15 Атлет — Металлист

Группа В и в н п м о
1 Металлист  Харьков 1 1 0 0 3-1 3
2 ДЮСШ Дизелист Токмак 1 1 0 0 1-0 3
3 Атлет Киев 1 0 0 1 0-1 0
4 Торпедо-ВУФК Николаев 1 0 0 1 1-3 0

 

Футболисты 2007 года рождения

Группа А

26 октября

12.00 Торпедо — Дунай — 5:1

14.00 ДЮФК Черноморец — ДЮСШ Дизелист — 0:2

27 октября

11.00 Дунай — ДЮСШ Дизелист

12.00 Торпедо — ДЮФК Черноморец

28 октября

10.00 ДЮСШ Дизелист — Торпедо

17.30 ДЮФК Черноморец — Дунай

Группа А и в н п м о
1 Торпедо Николаев 1 1 0 0 5-1 3
2 ДЮСШ Дизелист Токмак 1 1 0 0 2-0 3
3 ДЮФК Черноморец Одесса 1 0 0 1 0-2 0
4 Дунай Измаил 1 0 0 1 1-5 0

 

Группа Б

26 октября

13.00 Шахтер — ФК Измаил — 4:0

16.00 ФК ОдессаМФК Кремень — 2:0

27 октября

10.00 ФК Измаил МФК Кремень

13.00 ШахтерФК Одесса

28 октября

15.30 МФК Кремень — Шахтер

16.30 ФК ОдессаФК Измаил

Группа Б и в н п м о
1 Шахтер Донецк 1 1 0 0 4-0 3
2 ФК Одесса 1 1 0 0 2-0 3
3 МФК Кремень Кременчуг 1 0 0 1 0-2 0
4 ФК Измаил 1 0 0 1 0-4 0

 

Группа В

26 октября

13.00 Металлург — Зоря — 2:0

15.00 Портовик — ДЮСШ №11 Черноморец — 1:1

27 октября

14.00 Зоря — ДЮСШ №11 Черноморец

14.00 Металлург — Портовик

28 октября

09.00 ДЮСШ №11 Черноморец — Металлург

11.00 Портовик – Зоря

Группа В и в н п м о
1 Металлург Запорожье 1 1 0 0 2-0 3
2 Портовик Южный 1 0 1 0 1-1 1
3 ДЮСШ №11 Черноморец Одесса 1 0 1 0 1-1 1
4 Зоря Николаев 1 0 0 1 0-2 0
Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*