Участники Чемпионата города Николаева по мини-футболу (футзалу) 2010-2011 гг. Группа «2»

Участники Чемпионата г.Николаева по футзалу
 2010-2011 гг.

  Группа «2» 

 

 

Команда

Руководитель

Зал, день, время

Контактн. телефоны

1

«Астана»

Зозуля
Александр Николаевич

в/ч
вторник-18.00

063-385-4186

2

«Медик»

Смельницкий
Евгений Николаевич

СШ№57
четверг-19.30

050-394-1207

3

«Могилянка»

Кураса
Геннадий Александрович

ФОК-Соляные
суббота-13.30

095-161-0386

4

«Старый Ж/Д»

Зигура
Владимир Николаевич

НТЖТ
воскресенье-20.30

063-687-2165

5

«Спарта»

Салтаненко
Александр Валентинович

ФОК-Соляные
суббота-20.00

093-764-7311
066-887-8209

6

«Горгаз»

Левицкий
Владимир Тимофеевич

ФОК-Соляные
среда-18.00

066-216-4905

7

«Автомир»

Григорьев
Сергей Сергеевич

ФОК-Соляные
понедельник-19.00

066-531-0001

8

«Вороновка» ветераны

Свердлов
Геннадий Юрьевич

Машпроект
среда-18.10

050-739-1413

9

«Аграрка»

Мунч
Александр Сергеевич

Аграрн.универ.
пятница-18.30

097-624-6793
063-188-9915

10

«Козырка»

Волков
Василий Васильевич

в/ч
четверг-20.00

095-288-3933

11

«Десант»

Приходченко
Андрей Владимирович

в/ч
вторник-18.00

093-404-2381

12

«Оптимикс»

Тымкив
Сергей Степанович

ФОК-Намыв
пятница-20.15

093-742-2212

 

Первый круг

 

 1 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

1

«Козырка»

«Астана»

11.11-20.00

1-1

2

«Медик»

«Вороновка» ветераны

11.11-19.30

5-5

3

«Десант»

«Могилянка»

25.01-18.00 

6-4 

4

«Спарта»

«Старый Ж/Д»

13.11-20.00

7-5

5

«Горгаз»

«Оптимикс»

10.11-18.00

11-3

6

«Автомир»

«Аграрка»

08.11-19.00

8-4

 

2 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

7

«Астана»

«Автомир»

16.11-18.00

2-6 

8

«Старый Ж/Д»

«Медик»

21.11-20.30

5-7

9

«Могилянка»

«Спарта»

20.11-13.30

6-5

10

«Аграрка»

«Горгаз»

19.11-18.30

3-6

11

«Вороновка» ветераны

«Козырка»

17.11-18.10

18-3

12

«Оптимикс»

«Десант»

19.11-20.15

6-3

 

3 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

13

«Горгаз»

«Астана»

24.11-18.00

9-3 

14

«Козырка»

«Медик»

25.11-20.00

2-10

15

«Могилянка»

«Старый Ж/Д»

27.11-13.30

11-4

16

«Спарта»

«Оптимикс»

27.11-19.00

3-9 

17

«Автомир»

«Вороновка» ветераны

22.11-19.00

7-5

18

«Десант»

«Аграрка»

23.11-18.00

4-5

 

4 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

19

«Астана»

«Десант»

30.11-18.00

4-5 

20

«Медик»

«Могилянка»

02.12-19.30

6-4

21

«Оптимикс»

«Старый Ж/Д»

03-12-20.15

10-3

22

«Аграрка»

«Спарта»

03.12-18.30

6-4

23

«Вороновка» ветераны

«Горгаз»

01.12-18.10

5-5

24

«Козырка»

«Автомир»

02.12-20.00

3-8

 

5 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

25

«Спарта»

«Астана»

11.12-20.00

4-2 

26

«Автомир»

«Медик»

06.12-19.00

3-8

27

«Могилянка»

«Оптимикс»

11.12-13.30

2-8 

28

«Старый Ж/Д»

«Аграрка»

12.12-20.30

7-10 

29

«Горгаз»

«Козырка»

08.12-18.00

16-1

30

«Десант»

«Вороновка» ветераны

07.12-18.00

5-5

 

6  тур

 

Команды

Дата, время

Счет

31

«Астана»

«Могилянка»

14.12-18.00

2-6 

32

«Медик»

«Горгаз»

16.12-19.30

5-5 

33

«Вороновка» ветераны

«Старый Ж/Д»

15.12-18.10

11-8 

34

«Козырка»

«Спарта»

16.12-20.00

3-7 

35

«Автомир»

«Десант»

13.12-19.00

3-2

36

«Аграрка»

«Оптимикс»

17.12-18.30

7-5 

 

7  тур

 

Команды

Дата, время

Счет

37

«Старый Ж/Д»

«Астана»

26.12-20.30

7-4 

38

«Оптимикс»

«Медик»

24.12-20.15

4-5 

39

«Могилянка»

«Аграрка»

25.12-13.30

5-8 

40

«Спарта»

«Вороновка» ветераны

25.12-20.00

4-7 

41

«Горгаз»

«Автомир»

22.12-18.00

3-4 

42

«Десант»

«Козырка»

21.12-18.00

12-1 

 

8 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

43

«Астана»

«Оптимикс»

28.12-18.00

2-4 

44

«Медик»

«Аграрка»

30.12-19.30

8-2 

45

«Вороновка» ветераны

«Могилянка»

29.12-18.10

9-5 

46

«Козырка»

«Старый Ж/Д»

30.12-20.00

4-13 

47

«Автомир»

«Спарта»

27.12-19.00

10-3 

48

«Горгаз»

«Десант»

29.12-18.00

9-4 

 

9 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

49

«Астана»

«Аграрка»

29.03-

3-4 

50

«Десант»

«Медик»

11.01-18.00

4-2 

51

«Могилянка»

«Козырка»

15.01-13.30

7-3 

52

«Старый Ж/Д»

«Автомир»

16.01-20.30

3-5 

53

«Спарта»

«Горгаз»

15.01-20.00

2-14 

54

«Оптимикс»

«Вороновка» ветераны

14.01-20.15

8-3 

 

10 тур

 

Команды

Дата, время

Дата, время

Счет

55

«Медик»

«Астана»

20.01-19.30

3-5 

56

«Автомир»

«Могилянка»

17.01-19.00

5-9 

57

«Горгаз»

«Старый Ж/Д»

19.01-18.00

12-4 

58

«Десант»

«Спарта»

18.01-18.00

7-2 

59

«Вороновка» ветераны

«Аграрка»

19.01-18.10

5-5 

60

«Козырка»

«Оптимикс»

20.01-20.00

3-9 

 

11 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

61

«Вороновка» ветераны

«Астана»

26.01-18.15

3-5 

62

«Спарта»

«Медик»

29.01-20.00

5-8 

63

«Горгаз»

«Могилянка»

26.01-18.00

10-7 

64

«Старый Ж/Д»

«Десант»

30.01-20.30

2-13 

65

«Оптимикс»

«Автомир»

28.01-20.15

6-2 

66

«Аграрка»

«Козырка»

28.01-18.30

15-4 

 

Второй круг

 

12 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

67

«Астана»

«Козырка»

01.02-18.00

5-2 

68

«Вороновка» ветераны

«Медик»

02.02-18.10

8-4 

69

«Могилянка»

«Десант»

01.02-17.30

5-9 

70

«Старый Ж/Д»

«Спарта»

06.02-20.30

3-6 

71

«Оптимикс»

«Горгаз»

04.02-20.15

3-5 

72

«Аграрка»

«Автомир»

04.02-18.30

7-8 

 

13 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

73

«Автомир»

«Астана»

07.02-19.00 

9-1 

74

«Медик»

«Старый Ж/Д»

10.02-19.30 

6-9 

75

«Спарта»

«Могилянка»

12.02-20.00 

6-7 

76

«Горгаз»

«Аграрка»

09.02-18.00 

4-4 

77

«Козырка»

«Вороновка» ветераны

08.02-18.00 

8-5 

78

«Десант»

«Оптимикс»

10.02-20.00 

4-4  

 

14 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

79

«Астана»

«Горгаз»

15.02-18.00 

0-13 

80

«Медик»

«Козырка»

 

-:+ 

81

«Старый Ж/Д»

«Могилянка»

20.02-20.30 

6-6 

82

«Оптимикс»

«Спарта»

18.02-20.15 

9-5 

83

«Вороновка» ветераны

«Автомир»

16.02-18.00 

3-6 

84

«Аграрка»

«Десант»

19.02-13.30 

6-4  

 

15 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

85

«Десант»

«Астана»

22.02-18.00 

9-4 

86

«Могилянка»

«Медик-УкрТакСервис»

26.02-13.30 

8-3 

87

«Старый Ж/Д»

«Оптимикс»

27.02-20.30 

6-9 

88

«Спарта»

«Аграрка»

26.02-20.00 

8-8 

89

«Горгаз»

«Вороновка» ветераны

23.02-18.00 

3-0 

90

«Автомир»

«Козырка»

21.02-19.00 

7-1 

 

16 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

91

«Астана»

«Спарта»

01.03-18.00 

4-0

92

«Медик»

«Автомир»

04.03-19.30 

3-9 

93

«Оптимикс»

«Могилянка»

04.03-20.15 

5-5 

94

«Аграрка»

«Старый Ж/Д»

03.03-19.45 

10-7 

95

«Козырка»

«Горгаз»

03.03-20.00 

9-14 

96

«Вороновка» ветераны

«Десант»

 

+:- 

 

17 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

97

«Могилянка»

«Астана»

19.03-13.00 

2-4 

98

«Горгаз»

«Медик»

06.03-16.00 

15-2 

99

«Старый Ж/Д»

«Вороновка» ветераны

13.03-20.30 

4-9 

100

«Спарта»

«Козырка»

12.03-20.00 

4-2 

101

«Десант»

«Автомир»

10.03-20.00 

3-6 

102

«Оптимикс»

«Аграрка»

15.04-20.00 

4-3 

 

18 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

103

«Астана»

«Старый Ж/Д»

15.03-18.00 

5-5 

104

«Медик»

«Оптимикс»

18.03-19.30 

7-15 

105

«Аграрка»

«Могилянка»

17.03-19.45 

4-2 

106

«Вороновка» ветераны

«Спарта»

16.03-18.00 

5-5 

107

«Автомир»

«Горгаз»

14.03-19.00 

6-6 

108

«Козырка»

«Десант»

15.03-19.00 

2-21 

 

19 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

109

«Оптимикс»

«Астана»

25.03-20.15 

8-4 

110

«Аграрка»

«Медик»

24.03-19.45 

11-5 

111

«Могилянка»

«Вороновка» ветераны

23.03-18.00 

6-9 

112

«Старый Ж/Д»

«Козырка»

27.03-20.30 

7-7 

113

«Спарта»

«Автомир»

23.04-19.00 

6-7 

114

«Десант»

«Горгаз»

22.03-18.00 

3-7 

 

20 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

115

«Аграрка»

«Астана»

31.03-19.45 

11-10 

116

«Медик»

«Десант»

 

+:- 

117

«Козырка»

«Могилянка»

31.03-20.00 

4-3 

118

«Автомир»

«Старый Ж/Д»

02.04-18.45 

10-1 

119

«Горгаз»

«Спарта»

30.03-18.00 

7-6 

120

«Вороновка» ветераны

«Оптимикс»

 

-:+  

 

21 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

121

«Астана»

«Медик»

05.04-18.00 

-:+ 

122

«Могилянка»

«Автомир»

06.04-18.00 

4-10 

123

«Старый Ж/Д»

«Горгаз»

10.04-20.30 

11-10 

124

«Спарта»

«Десант»

 

+:- 

125

«Аграрка»

«Вороновка» ветераны

 

+:- 

126

«Оптимикс»

«Козырка»

08.04-20.00 

13-6 

 

22 тур

 

Команды

Дата, время

Счет

127

«Астана»

«Вороновка» ветераны

 

-:+ 

128

«Медик»

«Спарта»

09.04-20.00 

3-8 

129

«Могилянка»

«Горгаз»

 

-:+ 

130

«Десант»

«Старый Ж/Д»

 

-:+ 

131

«Автомир»

«Оптимикс»

11.04-19.00 

5-5 

132

«Козырка»

«Аграрка»

10.03- 

6-12 

 

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Участники Чемпионата города Николаева по мини-футболу (футзалу) 2010-2011 гг. Группа «2»: 25 комментариев

  1. хранитель регламента

    остается надеется что в команде вороновка -ветераны тоже будет не БОЛЕЕ ТРЕХ игроков «проффесионалов» как и в других

  2. ФФГН

    Состав «Вороновка-ветераны» Григораш, Бугай, Ляшенко, Пономаренко, Науменко, Соколюк,Свердлов,Галстян, Осипов, Бобко. Вся заявку согласно принятого Положения.

  3. хранитель регламента

    хотелось бы почитать ентот регламент

    Р.S. Соколюк, Сведлов, Осипов обладатели серебряных медалей чемпионата области ПЕРВОЙ группы, Галстян — золотой медали ПЕРВОЙ группы. Как ни крути а получаеться четыре человека, что скажете господа?

  4. хранитель принятого положения

    скорее всего не много найдется людей которые поверят в то, что кто-то один из этих четверых не буде поподать в заявку на игру и тем болле те которые думают что они будут играть совершенно безвозмездно, вобщем не верю я (по Станиславскому)

  5. Администратор

    Читай внимательно состав в заявке на игру. Осипова там нет, так, что прокрути одним местом и не неси пургу на сайте.

  6. ФФГН

    Десант и Астана на следующей неделе принимают во вторник в В/Ч-18.00 внимательно команды.

  7. ФФГН

    Вчера получилась красивая игра между Медиком и Вороновка-ветераны. Ребята вырвали заслуженную ничью. Обновленная команда Смельницкого поздравляем с дебютом.

  8. Sanja209

    Не переживай время придет и с Козыркой обезательно сыграеш.
    Козырке все равно с кем играть 😉

  9. Аноним

    смельницкий им зубы лечит если проигрывают))) вот от страха и вырвали ничью))

  10. ФФГН

    Внимание командам последние изменения в календарях. «Олимп» переводим в третью группу, «Могилянку» во вторую. Следующие изменения будут исключения команд из Чемпионата города.

  11. Аноним

    Исправьте в составе ГорГаза: не Хопяко Дмитрий, а
    Холявко Дмитрий

  12. Спарта

    Могилянка/Спарта 20.11 ФОК Соляные перенесли на 20:00,а в 13:30 Казанка/НУК

  13. Аноним

    Дубрик — Мудило — Тотал! Думаю такой псевдоним многие поддержат. Администрация, исправьте пожалуйста

  14. ФФГН

    Состоялись игры в группе:
    Солнечный-Коммунаровец — 7:4
    Казанка-НУК — 6:5 подробности позже

  15. фанат

    Автомир чемпион!Реально хорошая команда что нет? Я её посмотрел бы по первой группе,реально я думаю были бы сенсации по первой группе ,очень уж команда неплохо смотрится по второй без преувеличений!

  16. ИГРОК

    Посмотрим что с Автомиром будет дальше,хотя там очень уж играют неплохие игроки будем смотреть,тем более что вторая группа не токая как прошлые годы.Медик и Горгаз тоже очень неплохие команды ну и конечно Вороновка(ветераны)тоже очень неплохая команда,да и все очень хорошие команды всех с праздникоми!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*