Участники Чемпионата города Николаева по мини-футболу (футзалу) 2010-2011 гг. Группа «3»

Участники Чемпионата г.Николаева по футзалу
 2010-2011 гг.

  Группа «3» 


 

 

Команда

Руководитель

Зал, день, время

Контактн. телефоны

1

«Гравт»

Малько
Сергей Владимирович

ФОК-Соляные
пятница-19.10

050-493-4433

2

«НГАУ-Солнечный»

Остриков
Вадим Владимирович

Аграрн.универс.
суббота-11.00

093-656-4492

3

« Жилремстрой-Ника»

Петренко
Василий Николаевич

Машпроект
суббота-19.30

063-952-6800

4

КДЮСШ
«Коммунаровец»

Сенкевич
Роман Евгеньевич

ФОК-Соляные
суббота-15.00

067-794-5350

5

«Казанка-Кичула»

Сушков
Алексей Игоревич

ФОК Соляные
суббота-20.00

093-631-5111

6

«Инваспорт»

Клыгин
Игорь Георгиевич

Машпроект
четверг -21.00

063-629-8880

7

«НУК»

Амбросимов
Александр Анатольевич

ФОК-Соляные
суббота-13.30

068-826-2395

8

«Автомобилист»

Проданюк
Сергей Романович

Машпроект
пятница-19.30

063-222-2336

9

«УПСВ»

Рудник
Владимир Александрович

Машпроект
воскр.-10.00

050-394-7543

10

«Баловное»

Гриценко
Александр Васильевич

ФОК-Соляные
суббота-12.00

 

11

«Скиф-Центр»

Волков
Василий Васильевич

в/ч

095-288-3933

12

«Энергетик»

Литков
Иван Викторович

ФОК Октябрьск.
воскресенье-19.00

066-930-8067

13

«Олимп»

Ткаченко
Дмитрий Юрьевич

Машпроект
воскресенье-19.00

093-402-1983

14

«Интернат»

Пономаренко
Игорь Николаевич

Машпроект
пятница-19.30

067-747-2707

Первый круг

1 тур

Команды

Дата, время

Счет

1

« Гравт »

« Инваспорт »

12.11-19.10 

5-2

2

« Энергетик »

« Солнечный »

14.11-19.00 

0-18

3

«Коммунаровец»

« Жилремстрой-Ника »

13.11-15.00 

1-4

4

«Скиф-Центр»

« Казанка »

20.02-16.00 

3-9 

5

« НУК »

«Интернат»

13.11-13.30 

7-3

6

«Автомобилист»

« Олимп »

09.02-18.00 

5-8

7

«УПСВ»

« Баловное»

21.11-10.00 

14-6

2 тур

Команды

Дата, время

Счет

8

«Интернат»

« Гравт »

19.11-19.30

3-5

9

« Солнечный »

«Коммунаровец»

20.11-11.00

7-4

10

« Жилремстрой-Ника »

«Автомобилист»

20.11-19.30

8-6

11

« Казанка »

« НУК »

20.11-20.00

6-5

12

« Инваспорт »

«УПСВ»

18.11-21.00

4-9

13

« Баловное»

« Энергетик »

20.11-12.00

7-2

14

« Олимп »

«Скиф-Центр»

21.11-19.00

6-5

3 тур

Команды

Дата, время

Счет

15

« Гравт »

« Казанка »

26.11-19.10

10-5 

16

«Автомобилист»

« Солнечный »

26.11-19.30

2-5

17

« Жилремстрой-Ника »

« Олимп »

27.11-19.30

11-2 

18

«Коммунаровец»

« Баловное»

27.11-15.30

7-10

19

« Энергетик »

« Инваспорт »

28.11-19.00

2-7

20

«Скиф-Центр»

« НУК »

23.11-19.00

2-7

21

«УПСВ»

«Интернат»

28.11-10.00

11-5

4 тур

Команды

Дата, время

Счет

22

« НУК »

« Гравт »

04.12-13.30

2-1

23

« Солнечный »

« Олимп »

04.12-11.00

6-6

24

«Скиф-Центр»

« Жилремстрой-Ника »

 

4-7

25

« Инваспорт »

«Коммунаровец»

02.12-21.00

5-3

26

« Казанка »

«УПСВ»

04.12-20.00

4-9

27

« Баловное»

«Автомобилист»

04.12-12.00

4-3

28

«Интернат»

« Энергетик »

03.12-19.30

15-4

5 тур

Команды

Дата, время

Счет

29

« Гравт »

«Скиф-Центр»

10.12-19.10

7-2 

30

« Жилремстрой-Ника »

« Солнечный »

11.12-19.30

6-3 

31

«Коммунаровец»

«Интернат»

11.12-15.00

9-4 

32

« Энергетик »

« Казанка »

12.12-19.00

2-18 

33

«Автомобилист»

« Инваспорт »

10.12-19.30

9-4 

34

«УПСВ»

« НУК »

12.12-10.00

14-4 

35

« Олимп »

« Баловное»

12.12-19.00

4-10 

6  тур

Команды

Дата, время

Счет

36

« Гравт »

«УПСВ»

17.12-19.10

1-9 

37

« Солнечный »

«Скиф-Центр»

18.12-11.00

+:- 

38

« Баловное»

« Жилремстрой-Ника »

18.12-12.00

2-4 

39

« Казанка »

«Коммунаровец»

18.12-20.00

9-4 

40

« Инваспорт »

« Олимп »

16.12-21.00

6-6 

41

« НУК »

« Энергетик »

18.12-13.30

4-4 

42

«Интернат»

«Автомобилист»

17.12-19.30

5-5 

7  тур

Команды

Дата, время

Счет

43

« Гравт »

« Энергетик »

24.12-19.00

5-0 

44

« Солнечный »

« Баловное»

25.12-11.00

4-4 

45

« Жилремстрой-Ника »

« Инваспорт »

25.12-19.30

12-4 

46

«Коммунаровец»

« НУК »

25.12-15.00

9-13 

47

«Автомобилист»

« Казанка »

24.12-19.30

3-3 

48

«УПСВ»

«Скиф-Центр»

26.12-10.00

4-5 

49

« Олимп »

«Интернат»

26.12-19.00

3-8 

8 тур

Команды

Дата, время

Счет

50

« Гравт »

«Коммунаровец»

14.01-19.10

5-2 

51

« Инваспорт »

« Солнечный »

13.01-21.00

6-6 

52

« Жилремстрой-Ника »

«Интернат»

15.01-19.30

7-4 

53

« Казанка »

« Олимп »

15.01-20.00

14-6 

54

«Автомобилист»

« НУК »

14.01-19.30

2-10 

55

«УПСВ»

« Энергетик »

16.01-10.00

21-3 

56

« Баловное»

«Скиф-Центр»

15.01-12.00

4-3 

9 тур

Команды

Дата, время

Счет

57

«Автомобилист»

« Гравт »

21.01-19.30

3-8 

58

« Солнечный »

«Интернат»

22.01-11.00

8-8 

59

« Казанка »

« Жилремстрой-Ника »

22.01-20.00

5-3 

60

«Коммунаровец»

«УПСВ»

22.01-15.00

5-6 

61

« Баловное»

« Инваспорт »

22.01-12.00

9-4 

62

« НУК »

« Олимп »

22.01-13.30

13-8 

63

«Скиф-Центр»

« Энергетик »

21.01-17.30 

7-2 

10 тур

Команды

Дата, время

Дата, время

Счет

64

« Олимп »

« Гравт »

30.01-19.00

5-2 

65

« Солнечный »

« Казанка »

29.01-11.30

5-6 

66

« НУК »

« Жилремстрой-Ника »

29.01-13.30

6-2 

67

« Энергетик »

«Коммунаровец»

30.01-19.00

2-5 

68

« Инваспорт »

«Скиф-Центр»

27.01-21.00

8-8 

69

«УПСВ»

«Автомобилист»

30.01-10.00

12-4 

70

«Интернат»

« Баловное»

28.01-19.30

11-4 

11 тур

Команды

Дата, время

Счет

71

« Гравт »

« Жилремстрой-Ника »

04.02-19.30

0-2 

72

« Солнечный »

« НУК »

05.02-11.00

5-6 

73

«Скиф-Центр»

«Коммунаровец»

04.02-17.30 

7-8 

74

« Казанка »

« Баловное»

04.02-18.30

5-1 

75

« Инваспорт »

«Интернат»

03.02-21.00

6-5 

76

«Автомобилист»

« Энергетик »

04.02-19.30

11-1 

77

« Олимп »

«УПСВ»

06.02-19.00

2-8 

12 тур

Команды

Дата, время

Счет

78

« Гравт »

« Солнечный »

16.02-18.00

4-3 

79

«УПСВ»

« Жилремстрой-Ника »

13.02-10.00

6-4 

80

«Коммунаровец»

«Автомобилист»

12.02-15.00

3-5 

81

« Казанка »

« Инваспорт »

12.02-20.00

14-8 

82

« НУК »

« Баловное»

12.02-13.30

7-8 

83

«Интернат»

«Скиф-Центр»

11.02-19.30

8-8 

84

« Энергетик »

« Олимп »

13.02-19.00

3-2 

13 тур

Команды

Дата, время

Счет

85

« Баловное»

« Гравт »

19.02-12.00

5-3 

86

« Солнечный »

«УПСВ»

19.02-11.00

8-9 

87

« Жилремстрой-Ника »

« Энергетик »

19.02-19.30

8-6 

88

« Олимп »

«Коммунаровец»

19.02-15.00

5-5 

89

«Интернат»

« Казанка »

18.02-19.30

5-13 

90

« Инваспорт »

« НУК »

17.02-21.00

7-3 

91

«Скиф-Центр»

«Автомобилист»

18.02-17.30 

3-7 

Второй круг 

14 тур

Команды

Дата, время

Счет

92

« Казанка »

«Скиф-Центр»

23.02-18.00

7-5 

93

« Олимп »

« НУК »

25.02-19.30

4-6 

94

« Баловное»

«УПСВ»

26.02-12.00

6-4 

95

« Жилремстрой-Ника »

«Коммунаровец»

26.02-19.30

9-5 

96

« Солнечный »

« Энергетик »

27.02-19.00

8-2 

97

« Инваспорт »

« Гравт »

01.03-21.00 

6-8 

15 тур

Команды

Дата, время

Счет

98

«Коммунаровец»

« Солнечный »

23.04-15.00 

12-8 

99

« НУК »

« Казанка »

01.03-17.30 

5-3

100

«УПСВ»

« Инваспорт »

06.03-10.00 

8-4 

101

« Энергетик »

« Баловное»

05.03-12.00 

1-9 

102

«Скиф-Центр»

« Олимп »

04.03-17.30 

5-6 

103

« Жилремстрой-Ника »

« Гравт »

05.03-19.30 

3-5 

16 тур

Команды

Дата, время

Счет

104

« Олимп »

« Жилремстрой-Ника »

11.03-19.30 

3-3 

105

« НУК »

«Скиф-Центр»

11.03-17.30 

6-4 

106

« Казанка »

« Гравт »

12.03-16.00 

5-2 

107

« Баловное»

«Коммунаровец»

12.03-12.00 

8-7 

108

«УПСВ»

« Солнечный »

13.03-10.00 

11-4 

109

« Инваспорт »

« Энергетик »

24.03-21.00 

8-3 

17 тур

Команды

Дата, время

Счет

110

« Гравт »

« НУК »

18.03-19.00 

6-7 

111

« Олимп »

« Солнечный »

17.03-16.30 

4-5 

112

« Жилремстрой-Ника »

«Скиф-Центр»

19.03-19.00 

5-8 

113

«Коммунаровец»

« Инваспорт »

19.03-15.30 

10-6 

114

«УПСВ»

« Казанка »

20.03-10.00 

9-3 

18 тур

Команды

Дата, время

Счет

115

«Скиф-Центр»

« Гравт »

25.03-19.00 

4-5 

116

« Солнечный »

« Жилремстрой-Ника »

26.03-19.30 

7-5 

117

« Казанка »

« Энергетик »

26.03-16.00 

8-5 

118

« НУК »

«УПСВ»

26.03-13.30 

7-4 

119

« Баловное»

« Олимп »

16.04-12.00 

8-7

19 тур

Команды

Дата, время

Счет

120

«УПСВ»

« Гравт »

03.04-10.00 

5-2 

121

«Скиф-Центр»

« Солнечный »

01.04-17.30 

7-6 

122

« Жилремстрой-Ника »

« Баловное»

02.04-19.00 

5-5 

123

«Коммунаровец»

« Казанка »

02.04-15.00 

11-10 

124

« Олимп »

« Инваспорт »

30.03-18.30 

11-6

125

« Энергетик »

« НУК »

02.04-13.00 

3-13 

20 тур

Команды

Дата, время

Счет

126

« Энергетик »

« Гравт »

08.04-19.10 

3-7 

127

« Баловное»

« Солнечный »

10.04-19.00 

4-3 

128

« Инваспорт »

« Жилремстрой-Ника »

05.04-21.00 

6-6 

129

« НУК »

«Коммунаровец»

09.04-13.30 

3-8 

130

«Скиф-Центр»

«УПСВ»

08.04-17.30 

7-4

131

« Олимп »

« Казанка »

25.03-17.30 

4-6 

21 тур

Команды

Дата, время

Счет

132

«Коммунаровец»

« Гравт »

16.04-15.00 

5-7 

133

« Солнечный »

« Инваспорт »

 

+:- 

134

« Энергетик »

«УПСВ»

14.04-18.30 

2-5 

135

«Скиф-Центр»

« Баловное»

15.04-17.30 

9-4 

136

« Жилремстрой-Ника »

« НУК »

16.04-19.30 

6-12

22 тур

Команды

Дата, время

Счет

137

« Жилремстрой-Ника »

« Казанка »

09.04-19.00 

11-7 

138

«УПСВ»

«Коммунаровец»

10.04-10.00 

13-4 

139

« Инваспорт »

« Баловное»

19.04- 

6-6 

140

« Энергетик »

«Скиф-Центр»

17.04- 

3-5 

141

« Солнечный »

« Гравт »

14.04-21.00 

9-5

23 тур

Команды

Дата, время

Счет

142

« Гравт »

« Олимп »

29.04- 

8-3 

143

« Казанка »

« Солнечный »

03.04-19.00 

5-5 

144

«Коммунаровец»

« Энергетик »

16.04-16.00 

12-1 

145

«Скиф-Центр»

« Инваспорт »

22.04- 

10-1 

24 тур

Команды

Дата, время

Счет

146

« НУК »

« Солнечный »

15.03-17.30 

9-7 

147

«Коммунаровец»

«Скиф-Центр»

26.03-15.00 

4-2 

148

« Баловное»

« Казанка »

06.04-19.30 

6-6 

149

«УПСВ»

« Олимп »

28.03-19.00 

11-5 

25 тур

Команды

Дата, время

Счет

150

« Жилремстрой-Ника »

«УПСВ»

12.04-18.00 

7-8 

151

« Инваспорт »

« Казанка »

15.03-21.00 

7-12 

152

« Баловное»

« НУК »

22.03-17.15 

5-7 

153

« Олимп »

« Энергетик »

02.03-18.00 

7-2 

26 тур

Команды

Дата, время

Счет

154

« Гравт »

« Баловное»

22.04- 

6-4 

155

« Энергетик »

« Жилремстрой-Ника »

01.03-18.00 

1-9 

156

«Коммунаровец»

« Олимп »

30.04- 

5-6 

157

« НУК »

« Инваспорт »

 

-:+ 

 

 

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Участники Чемпионата города Николаева по мини-футболу (футзалу) 2010-2011 гг. Группа «3»: 14 комментариев

  1. ФФГН

    Внимание командам в третью группу добавляется УПСВ. Календарь будет переделан. Второй тур с изменениями сообщим по телефону.

  2. 18

    Рановато еще о ставках говорить, т.к. достаточно много новых команд, которые еще себя не показали и о которых мало чего известно. если судить по знакомым командам и по летнему чемпионату (хотя зал…это далеко не улица), то за первые места бороться будут Коммунаровец, Солнечный, ГрАвт и Инваспорт…но на самом деле, кто знает, поживем увидем…туров после 5-ти, ду4маю, будет виднее…а Вась Вась и во вторую с командой и в третью…в первой его команды нет?! а то по теории вероятности, хотя Козырка вчера показала, что в миньку пока еще играть не умеют…и сами не играли и Астане мешали ))))

  3. Grigoriy

    ВСВЯЗИ С УВЕЛИЧЕНИЕМ КОМАНД В ГРУППЕ 3 ДО 14-ТИ КАЛЕНДАРЬ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕДЕЛАН!!! ПРОСЬБА РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМАНД ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ ИГР.

  4. Аноним

    че за энергетик смешной, не интересно было смотреть
    газ-мяс, газ-мяс, газ-мяс… вперед

  5. Аноним

    Исправьте в составе ГорГаза: не Хопяко Дмитрий, а Холявко Дмитрий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*