Участники Чемпионата города Николаева по мини-футболу (футзалу) 2010-2011 гг. Группа «1»

Участники Чемпионата г.Николаева по футзалу
 2010-2011 гг.

  Группа «1»

 

 

Команда

Руководитель

Зал, день, время

Контактн. телефоны

1

«Регион»

Кокол
Сергей

 

 

2

«Слободка»

Коцюр
Григорий Владимирович

Машпроект
воскр.-19.00

096-455-6557
24-07-76

3

«Агро-Влада»

Тягий
Сергей Александрович

Аграрный
четверг-20.00

063-146-1048

4

«Интерспорт»

Белоус
Александр Анатольевич

Аграрный
четверг-20.00

067-509-7916

5

«Тотал»

Гладкий
Евгений Валентинович

Машпроект
среда-19.30

093-166-5016

6

«Судостроитель»

Руденко
Леонид Васильевич

ФОК-Намыв
четверг-20.15

067-392-1270

7

«Вороновка»

Леоненко
Анатолий Николаевич

Машпроект
среда-18.10

067-406-3091

8

«Динамо»

Малый
Леонид Викторович

ФОК-Намыв
вторн.-20.15

096-536-7243

Первый круг

1 тур

Команды

Дата, время

Счет

1

«Динамо»

«Тотал»

16.11-20.15

2-8

2

«Судостроитель»

«Слободка»

18.11-20.15

6-2

3

«Агро-Влада»

«ИнтерCпорт»

18.11-20.00

5-2

4

«Олимп-Южноукраинск»

«Вороновка»

30.01-16.00 

4-5 

2 тур

Команды

Дата, время

Счет

5

«ИнтерCпорт»

«Олимп-Южноукраинск»

25.11-20.00

2-3 

6

«Слободка»

«Динамо»

28.11-19.00

7-7

7

«Вороновка»

«Агро-Влада»

24.11-18.10

3-5

8

«Тотал»

«Судостроитель»

24.11-19.30

4-2 

3 тур

Команды

Дата, время

Счет

9

«Олимп-Южноукраинск»

 «Агро-Влада»

07.12-20.00 

3-3 

10

«Тотал»

 «Слободка»

01.12-19.30

7-4 

11

«Вороновка»

«ИнтерCпорт»

19.12-19.00

8-5 

12

«Судостроитель»

 «Динамо»

02.12-20.15

3-7

4 тур

Команды

Дата, время

Счет

13

«Слободка»

«Олимп-Южноукраинск»

10.12-19.30

6-1 

14

«Агро-Влада»

 «Тотал»

09.12-20.00

3-2 

15

«Динамо»

 «ИнтерCпорт»

08.12-20.15

6-10

16

«Вороновка»

«Судостроитель»

08.12-18.10

4-3

 5 тур

Команды

Дата, время

Счет

17

«Тотал»

 «Олимп-Южноукраинск»

15.12-19.30

7-4 

18

«Агро-Влада»

«Слободка»

16.12-20.00

10-0 

19

«Судостроитель»

«ИнтерCпорт»

16.12-20.15

4-4 

20

«Динамо»

«Вороновка»

15.12-20.15

2-9 

6 тур

Команды

Дата, время

Счет

21

«Олимп-Южноукраинск»

«Судостроитель»

23.12-20.15

2-3 

22

«Слободка»

«Вороновка»

22.12-18.10

7-10 

23

«Агро-Влада»

«Динамо»

23.12-20.00

10-4 

24

«Тотал»

«ИнтерCпорт»

22.12-19.30

9-6 

25

«Тотал»

«Тепловик-Регион»

29.12-19.30

5-4 

7 тур

Команды

Дата, время

Счет

26

«Динамо»

«Олимп-Южноукраинск»

12.01-20.15

7-5 

27

«ИнтерCпорт»

«Слободка»

10.01-20.00

5-6 

28

«Судостроитель»

«Агро-Влада»

13.01-20.15

0-3 

29

«Вороновка»

«Тотал»

12.01-18.10

7-9 

30

«Тепловик-Регион»

«Олимп-Южноукраинск»

13.01-20.20

9-2 

31

«Тепловик-Регион»

«Динамо»

16.01-15.00

2-2  

8 тур

Команды

Дата, время

Счет

32

«Тотал»

«Динамо»

25.01-20.15 

5-3 

33

«Слободка»

«Судостроитель»

23.01-19.00

6-8 

34

«Тепловик-Регион»

«Вороновка»

19.03-20.00 

4-5 

35

«ИнтерCпорт»

«Агро-Влада»

17.01-20.00

4-8 

 

«Олимп-Южноукраинск»

выходной

 

 

36

«Тепловик-Регион»

«Судостроитель»

20.01-20.15

5-3  

9 тур

Команды

Дата, время

Счет

37

«Олимп-Южноукраинск»

«ИнтерCпорт»

 

-:+ 

38

«Агро-Влада»

«Вороновка»

16.03-19.30 

6-3 

39

«Судостроитель»

«Тотал»

27.01-20.15

3-7 

40

«Динамо»

«Тепловик-Регион»

01.02-20.15

2-4 

 

«Слободка»

выходной

 

 

41

«ИнтерCпорт»

«Тепловик-Регион»

24.01-20.00

8-6  

10 тур

Команды

Дата, время

Счет

42

«Агро-Влада»

«Олимп-Южноукраинск»

03.02-20.00 

8-0 

43

«Слободка»

«Тотал»

06.02-19.00 

6-10 

44

«ИнтерCпорт»

«Вороновка»

31.01-20.00 

3-8 

45

«Судостроитель»

«Тепловик-Регион»

03.02-20.15 

2-3 

 

«Динамо»

выходной

 

 

11 тур

Команды

Дата, время

Счет

46

«Олимп-Южноукраинск»

«Слободка»

 

-:+ 

47

«Тепловик-Регион»

«Тотал»

08.02-20.00

3-1  

48

«Судостроитель»

«Вороновка»

10.02-20.15

4-9 

49

«ИнтерCпорт»

«Динамо»

07.02-20.00

3-6 

 

«Агро-Влада»

выходной

 

 

50

«Агро-Влада»

«Тепловик-Регион»

10.02-20.00

4-8 

51

«Вороновка»

«Тепловик-Регион»

13.02-19.00 

13-10 

12 тур

Команды

Дата, время

Счет

52

«Олимп-Южноукраинск»

«Тотал»

17.02-20.00 

3-10 

53

«Слободка»

«Агро-Влада»

20.02-19.00 

2-12 

54

«Тепловик-Регион»

«ИнтерCпорт»

02.03-19.30 

3-3 

55

«Вороновка»

«Динамо»

15.02-20.15 

12-4 

 

«Судостроитель»

выходной

 

 

13 тур

Команды

Дата, время

Счет

56

«Судостроитель»

«Олимп-Южноукраинск»

24.02-20.15 

3-3 

57

«Тепловик-Регион»

«Слободка»

27.02-19.00 

8-4 

58

«Динамо»

«Агро-Влада»

22.02-20.15 

2-6 

59

«ИнтерCпорт»

«Тотал»

21.02-20.00 

4-8 

 

«Вороновка»

выходной

 

 

14 тур

Команды

Дата, время

Счет

60

«Слободка»

«ИнтерCпорт»

06.03-19.00 

3-10 

61

«Олимп-Южноукраинск»

«Динамо»

03.03-18.30 

4-3 

62

«Тотал»

«Вороновка»

21.03-19.00 

5-9 

63

«Агро-Влада»

«Судостроитель»

03.03-20.15 

7-2 

 

«Тепловик-Регион»

выходной

 

 

 



 

  

15 тур

Команды

Дата, время

Счет

64

«Тепловик-Регион»

«Агро-Влада»

10.03-20.00 

3-5 

65

«Вороновка»

«Олимп-Южноукраинск»

09.03-18.00 

8-2 

66

«Динамо»

«Слободка»

22.03-20.15 

3-3 

67

«ИнтерCпорт»

«Судостроитель»

14.03-20.00 

6-5 

 

«Тотал»

выходной

 

 

16 тур

Команды

Дата, время

Счет

68

«Вороновка»

«Слободка»

13.03-19.00 

10-6 

69

«Динамо»

«Судостроитель»

17.03-20.15 

6-5 

70

«Тотал»

«Агро-Влада»

23.03-19.30 

5-5 

71

«Олимп-Южноукраинск»

«Тепловик-Регион»

08.03-15.00 

2-4 

 

«ИнтерCпорт»

выходной

 

 

72

«Слободка»

«Тепловик-Регион»

 

      +:-     

Синим цветом выделены игры 1 круга команды «Тепловик-Регион»
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Участники Чемпионата города Николаева по мини-футболу (футзалу) 2010-2011 гг. Группа «1»: 9 комментариев

  1. Игрок

    Завтра будет играть Автомир-Вороновка в Соляных в 12-00 это будет интересно

  2. Аноним

    Аноним,ты что из интерспорта??? Посмотри в турнирную-сделай поправочку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*