1 лига
Искра-President 4:4 (2:4)

Пухта В-2, Реджепдурдыев, Ханжиев по-1 ж.к-Волошиновский, Реджепдурдыев
Гагулин, Егорычев по-2

Особенно важным матч был для команды «Искра», которым пора уже было выбороть свои первые очки. В каждой предыдущей игре команде не хватало совсем немного для одержания победы. В подобной ситуации находлся и их соперник-команда «President». Команда имела хороший, боевой состав, но никак не могла показать на поле все свои возможности и закрепить это все победой. И казалось бы, что в этот раз они уверенно шли к победе, но как часто и бывает, второй тайм все расставил по местам. Гости не смогли ни разу пробить вратаря команды «Искра» во втором тайме, в отличии от своих соперников. Благодаря приложенным усилиям, «Искра» сравняла счет, но к сожалению для победы им снова не хватило совсем чуть-чуть. И команды разошлись со счетом 4:4.

2 лига
ALTIOR-Старый ЖД 5:5 (3:3)

Ганусовский-2, Поляков, Услов, Мандра по-1 ж.к-Поляков
Дрей-2, Моторин, Русинов, Запорожец по-1

Этот тур свёл лицом к лицу две команды, имеющие относительно равные силы. Абсолютного лидера в этом матче назвать нельзя, что подтверждается финальным счетом. По ходу матча было заметно равность команд: как только «Старый ЖД» набирал оборот, начинал уверенно двигаться в сторону ворот соперника и проводить ряд успешных атак, «ALTIOR» пропуская гол быстро наносил сопернику ответный удар. И наоборот. Игра закончилась честной ничьей 5:5.

LEADER-УПП 2:9 (0:5)
Комисаренко, Колесник по-1 ж.к-Подмогильный, Козлов
Король Ю-6, Грищенко-2, Белоус-1

Перед началом матча, большая часть болельщиков возлагала большие надежды на «LEADER». Команда пришла на игру  с уверенным настроем на победу и имея в запасе не маленькое количество «замен», чего не скажешь про команду «УПП». Но как показал первый тайм, команде «УПП» не нужен большой состав, чтобы одержать победу. Играя без замен, футболисты смогли грамотно разделить силы на игру и добыть разгромную победу со счётом 9:2.

3 лига
Широкий Лан-СК Николаев 3:2 (2:2)

Белый-2, Товпыга-1 ж.к-Безуханыч
Тарасенко-2

Очень захватывающую игру показала пара «Широкий Лан» : «СК Николаев». Не смотря на большую разницу в местоположении  команд в турнирной таблице, игра вышла относительно равной. Хотелось бы похвалить «Широкий Лан», который активно боролся за победу в игре, стараясь не давать своим соперникам возможности перейти на их половину поля. И также невозможно не отметить игру команды «СК Николаев», которая до последних минут матча уверенно оборонялись и старались вырваться вперёд в счету, но ничего не удавалось из-за небольших проблем с реализацией и непробивной защитой «Широкого Лана». И не смотря на все выше перечисленное, команда «Широкий Лан» одерживает трудную победу со счетом 3:2.

Вороновка-Ольвия 0:8 (0:4)
Ходоровский-4, Кателин-2, Никора, Невзоров по-1

Очень неожиданный итог получился в матче «Вороновка» : «Ольвия». Еще до начала матча было понятно, что «Вороновке» предстоит трудная борьба за победные 3 очка, так как команда «Ольвия» закрепилась на первом месте, имея 15 очков и не собирается отдавать лидерство своим соперникам. Гости встречи начали поражать ворота соперников увереннее раз за разом и, к сожалению, «Вороновка» как бы и не старалась, но ничего не могла исправить. Матч закончился уверенной победой «Ольвии» со счетом 8:0.

4 лига
Шурино-Новая почта 4:2 (3:0)

Диденко-2, Швачко, Дзысь по-1 ж.к-Маланка, Диденко
Мешалкин, Загнибеда по-1 ж.к-Мешалкин

Шипка-Новая почта 3:0 (1:0)
Лебедев-2, Лискович-1 ж.к-Дубов

Команда «Новая почта» в один день встретилась в одними из самых сильных команд 4 лиги- команда «Шурино» и команда «Шипка». Обе команды имеют хороший состав и равное количество заработанных очков. Команда «Новая почта»  отдавались двум играм практически на все 100 %, но им оказалось не под силу одолеть таких трудноых соперников, как «Шурино» и «Шипка». И если в игре с первыми им удалось забить 2 гола, то в игре с «Шипкой» они и вовсе ни разу не отличились  в воротах соперников. Однако хотелось бы отметить, что это также очень хорошее начало, ни в коем случае команде не нужно опускать руки и двигаться вперёд к задуманным целям.

Лион-Мир матрасов 4:6 (2:2)
Опята-2, Атасов, Павлюк по-1
Микитенко-3, Клепчак-2, Пахоменко-1 ж.к-Войтюк

Очень уверенно начали матч игроки  команды «Лион». Они очень быстро забили свой первый гол и казалось, будто уже немного расслабились. В то время как их соперники наоборот «поднажали и пошли вперёд». Команда «Мир матрасов» очень много прикладывали усилий для того, чтобы вырываться вперёд и для того, чтобы по итогу одержать победу. Понемногу им стало это удаваться и первый тайм закончился со счётом 2:2. Во второй половине встречи «Лион» так же старательно шел к своей целее, но «Мир матрасов» разрушил все плану своих соперников и одержал победу со счетом 6:4  и перегнал «Лион» в турнирной таблице.

5 лига
НикаТера-UNITED 5:3 (4:1)

Белоус-3, Царенко, Грибов по-1 ж.к-Грибов
Цымбал-3

В игре получилась подобная ситуация, как и у пары «Лион» : «Мир матрасов». «UNITED» быстро забил первый гол, что очень завело их соперников и они стали быстро отыгрываться, не желая потерять 3 очка. И уже первый тайм закончился, с уверенным отрывом от своих соперников, команды «НикаТера» со счетом 4:1. И как бы «UNITED» не старались исправить ситуацию во втором тайме, максимум что им удалось сделать – это уменьшить разрыв в счету. И это все при том, что у них было высокие шансы на победу. Но в этот раз они снова «отдают» 3 очка своим соперникам.

6 лига
Smart-PIRATES 5:1 (1:1)
Джосан-3, Заблоцкий, Меренков М по-1 ж.к-Меренков Д
Косолап-1

Не менее интересную игру показали ещё одни новички чемпионата – команда «PIRATES» во встрече с командой «Smart». Было заметно, что они очень старались надежно обороняться и уверенно действовать возле ворот соперников, но у них не все моменты удалось реализовать в первом тайме. Отличился лишь Косолап, единственный забивший с команды. Но, к сожалению, на второй тайм у гостей не хватило сил либо должного настроя и они «подарили»  3 очка своим соперникам.

По всем дополнительным вопросам Вы можете обращаться по телефону (063) 784-23-74 или же по почте: mehedovaanastasia@gmail.com

Запись опубликована автором Анастасия Мехедова в рубрике Футзал.