2 лига

Арсенал-2 6:2 Ника (Зоря) (2:1)
Криворотый Д-2, Криворотый Е, Точанский, Калюжный, Полиголов по-1
Стоян, Трофимов по-1

Игра характерна двумя абсолютно разными таймами. Первую половину встречи команда «Ника (Зоря)» лидировала: у игроков было заметно больше желания одержать победу, больше упорства и больше созданных моментов, в отличии от хозяев встречи. После перерыва команды будто поменялись местами. «Арсенал-2» перехватил инициативу у соперников и уверенно начал двигаться к победе. У гостей встречи не вышло дать отпор сопернику во втором тайме и они потерпели поражение со счетом 6:2.

Б.Е.Д.А. 2:4 BMW (2:0)

Ермаков, Пягай по-1 ж.к-Шварц

Бабелюк-3, Невкрытый-1

Одна из самых трудных побед получилась у команды «BMW». Опыт хозяев встречи помог им овладеть инициативой в игре и в большинстве случаев мячом. Команда «Б.Е.Д.А.» не только надёжно играла в защите, но и уверенно атаковала ворота соперников. «BMW» создавали моменты, но ничего не получалось с реализацией. Команду не устраивал такой расклад и во втором тайме они «завелись» с первых минут . Правильно подобранные слова тренера и наставления помогли команде одержать очередную победу.

3 лига

GlobalLogic-Оранта 2:7 (1:2)

Ильницкий, Щигорев по-1 ж.к-Ильницкий

Бонарь-4, Мазанка, Михайличенко, Силяковский по-1 ж.к-Дорохин, Силяковский

Весь матч «Оранта» была впереди. Боевой состав гостей с первых и до последних минут боролся за победу с таким нелёгким соперником, как «GlobalLogic». Как бы хозяева не старались исправить ситуацию, ни защита «Оранты», ни вратарь не допустил этого. Невозможно не отметить Бонаря («Оранта»), который не только забил 4 гола, но и показал блистательную игру.

Ольвия-Широкий Лан 4:1 (1:1)

Кателин-2, Колыхалов, Данишевский по-1 ж.к-Невзоров

Вакулин-1

Начинает складываться впечатление, что команду «Широкий Лан» преследует какая-то черная полоса. С первых минут команда включается в игру, прикладывает  много усилий для того, чтобы одержать  победу, но особенно второй тайм даётся команде тяжелее и не приносит положительных результатов.  В этот раз их соперником стал действующий лидер 3 лиги –команда «Ольвия». И если на перерыв команды ушли с равных количеством забитых голов (по одному), то второй тайм расставил все по местам. «Ольвия» одержала победу со счётом 4:1.  Автором единственного забитого гола в ворота «Ольвии» стал Сергей Вакулин.

5 лига

Агроникс-Мото 2:5 (0:1)
Гинжул, Штока по-1 ж.к-Плахотник, удаление-Штока
Щербак-3, Пронкевич, Арутюнов по-1 удаление-Малашенко

Игра выдалась очень нервной и напряженной. Обе команды хорошо показали себя походу игры и обе команды были достойны победы в это туре. Как игроки команды «Агроникс», так и игроки команды «Мото» были настроены на трудную борьбу за желанные 3 очка. В определённый момент эмоции взяли верх над разумом, в результате чего на игровой площадке 2 раза промелькала красная карточка. В этот раз команда «Агроникс» уступила своему сопернику 3 очка, которые помогли «Мото» занять 4 строку в таблице.

Шевченко-GARAGE 5:7 (2:2)
Шепель-2, Гофийчук, Гетьман, Скиба по-1
Клопов, Куяловичус по-2, Туровский, Шевченкок, Пухалевич по-1

«GARAGE» тем временем медленно, но уверенно отбирает очки у своих соперников, стремясь подниматься все выше и выше в турнирной таблице. В первом тайме силы команд казались равными, но второй тайм доказал обратное. Гости встречи начали уверенно вырываться вперёд, не оставляя своим соперникам  какого-либо шанса на победу. Но расслабившись слишком рано, пропустили ещё три гола, но все же смогли удержать победу.

НикаТера-Техноторг 6:1 (3:0)

Тисовский-3, Грибов-2, Царенко-1 ж.к-Притула

Вербицкий-1

В этом сезоне команда «Техноторг» впервые вышла на поле сражаться за победу и сразу с одним из самых трудных соперников 5 лиги – с командой «НикаТера». Хотелось бы отметить, что для начала команда показала достаточно неплохой результат. В воротах соперников им удалось «отметиться» всего один раз. Одна из причин этому факту стала чудесная игра вратаря Притулы  Михаила («НикаТера»)  и надёжная игра защитников хозяев. Желаем «Техноторгу» бороться за победы  и не сдаваться при первом поражении!

УПО-ИНИСС-2 2:4 (1:0)

Волошин, Ермаков по-1

Кирик-2, Полищук, Лохаивский по-1 удаление-Липовой

Как и в многих предыдущих играх все стало на свои места благодаря второму тайму. Команда «УПО» с уверенностью проводили ряд атак, показывали достойную игру в защите, но как выяснилось позже этого стало недостаточно для успеха. Можно с уверенностью заявить, что «ИНИСС-2» серьезно настроился на золотые медали, так что к каждой игре они относятся с особой ответственностью и всем соперником будем трудно противостоять в встрече с ними.

6 лига

McD-Energy 2:3 (2:2)
Бондарчук-2, ж.к-Попык, Албул
Пастушенко-2, Васенев-1 ж.к-Васенев

Одна из самых «валидолных» игр в 6 туре стала встреча «McD-Energy». Игра за лидерство в группе была захватывающей до последних минут . Команды разделили между собой процент владения мяча, примерное количество угловых и штрафных.  Каждая минута в матче могла стать решающей и изменить исход матча. Наверное, честнее было бы, если бы этот матч закончился боевой ничьей, но все же команда «Energy» смогла выбороть победу  и занять лидерскую позицию в группе.

Comfy-Фантазия 1:4 (1:1)

Физильченко-1 ж.к-Балабан, Физильченко, Дегурко

Пожаров-2, Водолага, Косиянц по-1 ж.к-Панасюк

Стараясь одержать победу, команда «Comfy» допускалась, на первый взгляд, незначительных ошибок, но которые сыграли с ними злую шутку. «Фантазия» умело воспользовалась слабыми местами своих соперников и одержала победу со счетом 4:1.

По всем дополнительным вопросам Вы можете обращаться по телефону (063) 784-23-74 или же по почте: mehedovaanastasia@gmail.com

Запись опубликована автором Анастасия Мехедова в рубрике Футзал.